беременным и кормящим

gven

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
4
0
0
г. Екатеринбург
сделала заказ на motherwear. на следующий день ответили, что заказанного мной цвета бюстгалтера нет в наличии, я заказала другой, ответила менеджеру, который мне писал. и тишина в ответ. уже больше недели прошло. через несколько дней я написала им 2 письма, в сервис и на почту менеджеру. так и так, разберитесь, что случилось. нет ответа. кто сталкитвался с этим магазином, поделитесь своим опытом. не знаю, заказать вновь, потом могут подумать, что у меня два заказа и дважды снять деньги. но и одежку тоже хочется.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, по брюкам и джинсам.
Там есть брюки с нашивкой на живот и просто пояс по низу живота.
Сейчас выбираю сестре. У меня были джинсы со спец. вставкой из ткани на живот с резинкой.
Не нравились...жали внизу живота, плюс постоянно слетали, поэтому носила еще и подтяжки.
Может, что посоветуете?
 

chakti

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
20
2
0
Москва
Приветствую всех, кто готовится или уже стал мамой!!!:aj:
Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой опыт покупок соответствующего этому трепетному периоду обмундирования! У меня трое детей, и я очень много, даже иногда слишком много:ah: заказывала себе такой одежды....

проверенные мною магазины с доставкой в Россию:

destinationmaternity
на этом сайте объединены 2 отдельных магазина motherhood и a pea in the pod.
Одежда для беременных и кормящих. Доставляют ЮПС, всегда кидают в посылку какие-нибудь пробники.
очень советую такое полупальто. Очень стройнит, и даже б.у у меня его сразу купили. Еще вот это классное, но у меня такого не было из-за цены, а сейчас на него скидка.
понравились padded bra и sport bra для кормления...

motherwear одежда для кормящих. Недорогая доставка обычной почтой. Отправили в день заказа и квитанция пришла уже через 10 дней.

expressiva - тоже для кормящих, тоже обычная почта.

mothercare - и так все знают. Удобно, что вещи можно посмотреть вживую, а потом, при желании, заказать дешевле.

jcp maternity
тоже все знают. Удобство в том, что можно и другим членам семьи что-то заказать. Что касается вещей, то качество беременной одежды совершенно нормальное.

далее магазины, в которых я не заказывала, но они доставляют в Россию:

HOTMILK
давно хочу что-нибудь заказать, но как-то не складывается.
Белье для беременных и кормящих в стиле секси (видео). Коллекция не очень большая, продается почти во всех английских бельевых магазинах.

duematernity - одежда для беременных и кормящих. Доставка ЮПС.

isabellaoliver
для беременных, кормящих и просто женская одежда. Доставка в Россию есть $75, а какой почтой - не знаю.

на asos тоже есть для беременных

trendytummymaternity - для беременных и кормящих.

mamasanmaternity - для рокабилли беременных, на сколько я помню.

mercedeshill - беременным и кормящим

milksmartmama - тоже беременным и кормящим

mom4life эта-же аудитория + кое-что для малышей

milknursingwear для кормления

japaneseweekend тоже мне нравится - для беременных и кормящих



список у меня большой, дополню чуть позже....

Девочки, подскажите, как заказать с сайта destinationmaternity.com, не удается задать биллинг адрес, выдает только USA. Как быть? какой адрес писать в биллинге и в шиппинге.
Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: лапуля1981

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девочки, кто уже свои хот милк получил, поделитесь пожалуйста информацией по размерности. Пролететь не хочется. Они полностью соответствуют нашим?
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Помогите плиз при оформлении заказа на этом сайте: http://www.nursingbra-shop.co.uk, там форма запрашивает обязательный адрес карты и адрес доставки, правильно ли я понимаю, что это биллинг и шиппинг адреса соответственно? Хочу платить через палку, не вижу, где на него можно перейти, в информациооном поле он указан, но когда заполняешь все данные, там тока ВорлдПэй (сорри по-русски). Подскажите, как и что? Очень хочу там заказик сделать, спасибо!



ВОПРОС СНЯТ, ВСЕ ПРОШЛО )))
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, увидела вроде как официальный сайт Hot milk http://www.hotmilklingerie.com/ есть у кого-нибудь опыт заказов с него? пишут, что шлют по всему миру, доставка от 80 долларов бесплатная... и может по реальной размерной сетке есть комментарии?
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Хочу заказать бандаж для беременных Belly Bandit, вот такой http://www.destinationmaternity.com/Product.asp?Product_Id=295190111&MasterCategory_Id=MC32 Прочла по нему хорошие отзывы. Нашла его на сайте, который здесь советовали destinationmaternity.com. Указано, что они шипят в РФ, но стоимость доставки у них очень не маленькая 1600 руб, при том что сам бандаж 2 000 руб. Пожалуйста, если кто знает, подскажите может есть другие интернет магазины с доставкой в РФ (Москва) подешевле? Или через какого-то посредника будет дешевле (нет опыта заказа через посредников, только напрямую).
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
по предложенным в ветке магазинам себе ничего не подобрала. зато понравится раздел Maternity в магазине https://www.shadeclothing.com . 4 одежки в корзине)))
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
советую магазин http://www.nursingbra-shop.co.uk/anita-nursingbras.asp, очень осталась довольна, доставка всего 1 фунт, шла посылка 2,5 недели, отправили на след. день после заказа, брала бюстгалтеры Anita, VAT вернули.
вообщем впечатления прекрасные от магазина :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
анастейша ст, такие ссылки нельзя давать без согласования с администрацией форума.
Правила форума - тут.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Гусеница, шлют..шлют.. Еще и VАТ около 16,5% вычитают... Только обратите внимание, что цены в фунтах (около 46руб. и если карта рублевая, то будет двойная конвертация скорее всего..сначала в доллары..только потом в рубли...за счет этого до 50руб может "вырасти" курс..лучше в банке уточнять)
alenkiy, Спассибо!!!:ax:
Всё так сложно, блин
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
relaxbaby, Насть, я бы не советовала покупать именно зимнюю одежду специально для Б, стоит недёшево, а что вы с ней потом делать будете? Лучше посмотреть обычные модельки тех же пуховиков, есть которые очень хорошо тянутся, или модели типа свингера..., у меня лично ни одной беременной зимней вещи в гардеробе нет, всегда обычными обхожусь.:ad:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Valeria0

Новичок
Шопоголик
23.06.2015
10
3
0
28
Спб
Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший магазин, с качественными вещами для беременных. Хотелось бы на девичник подарить беременной невесте что-то качественное, удобное и милое. и очень не хотелось бы ее обидеть не качественным подарком. если вы посоветуете какой-то определенный магазин, в котором вы уже заказывали и знаете что там все качественное и идеальное, то буду очень благодарна!
 
Последнее редактирование модератором: