беременным и кормящим

Aliusha

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
1
0
0
МО
Девочки, подскажите где можно заказать немецкое белье Anita?? буду очень благодарна!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ООО!!!Большое спасибо!Я прямо потерялась!А как с размерами на destinationmaternity?Большемерят как и все американские?ЮПС в беременном деле-это плюс,т.к. тут каждый день важен!

Пожалуйста!
у destinationmaternity размеры соответствуют стандартным американским добеременным.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня 44-46, не могу понять М или L надо

Скарлет, а какой у Вас добеременный американский размер? Нужно такой же заказывать и в этом магазине. L - это примерно 52й, Вам как-бы S не был велик....но я не очень хорошо знаю российскую и европейскую сетку. Напишите свои ОГ и ОБ, так точнее смогу подсказать.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки может кто знает где можно купить зимнюю одежду для беременных??? именно на нашу зиму, а то на всех сайтах пальтишки легенькие и курточки... у меня конец срока в конце декабря, в чем дохаживать ума не приложу...:bc:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
gven,

скорее всего ваш заказ отправили без того бюстгалтера, которого нет в наличии. они отправляют на след. день после размещения заказа.
спросите у них был ли отправлен ваш заказ и попросите выслать shippment confirmation.

а потом позвоните в свой банк, узнайте какая сумма была списана motherwear и когда (только именно списана, а не заблокирована) - вам сразу станет понятно отправили вместе с бра или без него.
кстати, бра, которые я заказа у них сииииииильно большемерило, так что может и к лучшему, что в вашем случае его скорее всего не отправили :)
 

Hagazussa

Новичок
Шопоголик
katusha22, Я заказала и оплатила 17 января. 22 января писала слезное письмо в интернешнлчекаут, что вот уже 5 рабочих дней прошло, а от них ничего не слышно. 26 января посыль ушла из Лос-Анджелеса, 4-го февраля прошла PCI-3 и сортировку на Казанском вокзале. Вот сегодня мы ее получили на нашей почте. При этом задержка из-за ремонта почты в Ивантеевке была примерно на 2 дня. То есть получить мы ее, теоретически, должны были 8-го февраля. Итого на все с момента оплаты понадобилось меньше месяца. :)

Я заказала вот такие штаны. Уже полдня ношу: лучше немчуровых 9 Monate из ОТТО и моделька удачная.
9175840swd.jpg

Размер долго подбирала. Взяла чуть меньше, чем у меня в дюймах получился объем бедер. Не прогадала.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ну хоть кто-нибудь откликнется?))

chakti, а Вы через эту страницу чекаут делали?
Я давно на этом сайте заказывала, тогда по-другому было. Но сейчас тоже есть межд доставка, в том числе и в Россию....
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Спасибо-спасибо!
Все еще актуально - у сестренки срок еще махонький:)
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, кто-нибудь заказывал белье с этого сайта???

http://www.figleaves.com/uk/departm...oductcolour=&bboost=&gender=&rating=undefined

Переписывалась с ними, напрямую в Россию отказываются присылать, так как ранее имели проблемы. www.hotmilklingerie.com тоже напрямую не высылают, предложили купить у российского дилера, но цены там уже совсем другие...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Да я очень довольна посылкой!На счет свитера не переживаю-он теплой длинной водолазкой сделан,в нем и в небеременном состоянии зимой ходить великолепно будет на прогулки!А на счет дорастем-вполне реально :ag: Мне еще 4 месяца до родов

О, ну сейчас самый рост и начнется :)