Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

t_m

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
10
29
0
Сургут
Ирина, большое спасибо за помощь! :ax:А декларацию на русском заполнять:)?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У кого-нибудь было такое что Асос не принял возврат (апрельский заказ им послала:ah: , новый естессно) за истечением срока возврата? Послала все в одном пакете, на все вещи пришло подтверждение о том что они их получили и отправили мне деньги, а за ту вещь (апрельскую) даже не отписались, что получили. Они бы написали мне что получили но отправляют обратно, или так бы отправили?
 

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Прислали ботинки с небольшим браком, но заметным.Написала им на contact us, что сфотографировала и могу выслать фото по адресу который скажут.Очень быстро пришел ответ, деньги уже сделали перевод на возврат, кодик на 20%, и возврат ботинок за их счет и куча извинений.Я довольна:)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
serkuz, возвращают они не рубли, а фунты, поэтому в рублях никакой фиксированной суммы быть не может. Сумма в фунтах должна быть та же, а вот разница в рублях появляется из-за того, что банки на таких операциях деньги и зарабатывают (вы же у них как бы покупали фунты, а потом продавали, да еще скорее всего конвертация была двойная - через доллар).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ability, в тканевый мешок заставляют упаковывать посылки , не МП. сколько у вас по весу вышло?
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Ну так 22 часла был четверг же. Обещали в течении 2 дней.

Gromrussia добавил 25.12.2011 в 18:14
подскажите пожалуйста, отправляла одновременно два мелких пакета возврат вещей. Один они получили 12 декабря и уже перечислили деньги на карту, а про вторую посылку молчат. Надо ли им как-то напоминать о себе, например, перечислить что за вещи были на возврат и если посылка потерялась, мне ничего не возместят, да?

Я конечно не опытный в этих делах, но если вы им чек отправили то думаю они возместят, хотя незнаю точно. А вам почтовые расходы возместили? И через сколько дней после отправки им скана чека?
 
Последнее редактирование:

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
foxy-tan,
Смотреть далее

Belissima добавил 14.01.2012 в 03:42
ох, пока писала пост уже и ответили:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
У меня тоже самое.Главное,из одной посылки деньги за 2 платья вернули а за самое дорогое не возращают
У кого-нибудь была такая ситуация?Что делать?:(

Я вот что подумала-может они за последнее платье деньги не возвращают потому что оно на маму было оформлено?Девочки кто инглиш знает,может мне кто поможет письмо составить?:ah:Просто вся эта канитель с августа длится:ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
In Love, отказаться можете на почте. Лучше там же написать отказ от посылки, чтобы быстрее отправили назад (так она там пролежит месяц).
Когда посылка вернется назад а ASOS, они вам отпишутся сами- им писать не надо. :)
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Annet M, заполняйте от руки форму с сайта (я так уже 5 заказов оформляла вручную, все ок), можно и без коробки отправлять. Девочки уже тут тыщу раз об этом писали, главное - не ношенные

karabasovna добавил 19.02.2011 в 00:54
Тоесть, если моя вещь стоила тоже 400р., то тоже нет смысла возвращать, да?

а Вы пока не отправляйте... подождите, может в следующих заказах что-то не подойдет, отправите все вместе :) я всегда возвраты "коплю"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: аллёна и OKate

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Tash230, а написать предварительно - в смысле через форму на сайте, мол собираюсь сделать возврат заказа №... , учтите, что сумка была без этикеток, и так и верну?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Лена Романова, писать ничего им не нужно.Отправляете возврат,ждете письмо.Отправляйте мелким пакетом,наземкой.
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Отчитаюсь: с момента отправки неподошедшей вещи до момента получения письма от Асоса по рефанду прошло ровно 11 дней)) Отправляла авиа.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
foxy-tan, Наташ, им просто лень писАть :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Отправляю возврат в первый раз (сейчас меня побьют за вопросы), но все же рискну:
1. Одна вещь не подошла по размеру. Вторая - с косяком (бюстик с 1 лямкой, а должно быть 2). Это вещи из разных заказов. Правильно ли я понимаю, что можно их отправить 1-м мелким пакетом?
2. Про первую вещь можно ничего не писать Асосу, а про вторую сообщить (а также можно попросить личный код на скидку, верно?). При этом мне возместят почтовые расходы, да?

Простите, все это уже 100 раз обсуждалось, но первый раз всегда так волнтельно... Спасибо за терпение и понимание!

Пожалуйста, ответьте мне... Еще до нового года писала - так никто и не ответил. Понимаю, что вопросы заурядные, но все же...
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
Larisskin, я отправила возврат 17 ноября, т.е. уже 21 рабочий день прошел вроде как, хотя с учетом новогодних задержек, может ещё нормально...
просто хотелось бы денюжку за пересылку, чтобы вернули, копейки конечно, но все же) да и ещё не хочется, чтобы думали, что я посылку себе оставила)
по треку смотрю, последняя запись о том, что был экспорт в Великобританию 22.11 и все
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, а как все таки выгоднее и возможно отправлять - бандеролью, мелким пакетом или посылкой? и еще: на почте надо будет упаковывать в синюю коробку почты России или можно в пакете плотном отправить?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Kundin, Вера, я лежу в истерике:ai::ag::ag::ay:
Пора собрать все эти приколы с форума и отослать их Михаилу Задорнову. На целую юмористическую программу уже приколов насобирали:ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.