Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
ПСИ-1,

Пишите в асос что заказ был на другую сумму.
Видимо они ошиблись.
 
  • Like
Реакции: ПСИ-1

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Allisa, они хотят подтверждения почтовых расходов, то бишь скан чека почтового :yes:
 
  • Like
Реакции: Allisa

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
weronik84, выбирайте тему - Product Received : Its Faulty может в какой то букве ошиблась, но как то так.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
toloshka
да, моя уже у получателя. я уже возвратов немало отправила :ag: поэтому особенно и не переживаю :) один раз они неделю (!) не отвечали после того как получили (хотя там была 1 вещь), но потом все-таки отписались :)
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Скажите, а предварительно нужно в Асос писать? Согласовывать обмен/возврат? прежде чем отправлять? Или необязательно? Или Отправить, а потом через пару тройку недель написать и скан чека об отправке предоставить?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Анапчанка, не берут они теперь эти данные, так же как и при компенсации за доставку - писали уже тут :(
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
мне пришло письмо от асос, в котором они пишут, что получили мой возврат. в этом письме есть такой абзац:
However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.
означает ли это, что они не нашли "лист возврата"? неужели на таможне распотрошили мою посылку? померили куртку и потеряли "лист возврата"?
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
Подскажите пожалуйста, я должна написать Асосу и сказать что я отправила возврат?
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Девочки, а в посылку с возвратом помимо формы, инвойсы надо вкладывать? И еще на сайте где-нибудь в своем аккаунте надо указывать, что возвратишь кое-что? Спасибо))
 
Последнее редактирование:

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Tatosik, вы заказ картой оплачивали или палкой? Просто если палкой, то они могут там лежать в вашем аккаунте. У многих щас такая проблема.

Спасибо огромное! Они действительно там! Первый раз такое! Только чето я торможу - а их с пейпела на карту перевести можно?:ai:
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
скажите пожалуйста-как отслеживать возврат?Отправила назад туфли и комбез 8дней назад,от асоса ничего не слышно :(

если у Вас посылка - то можете отследить отправление на сайте почты россии, а потом и на английском (parcelforce). если мелкий пакет - то вроде отследить можно движение только по территории России на сайте все той же почты России.
В любом случае, как только они получат Ваш возврат, они напишут.

П.С. 8 дней - не тот срок, когда можно начинать беспокоиться:yes:

AlZantra добавил 22.12.2010 в 21:54
присоединяюсь к вопросу - и за отправку брака деньги тоже чеком что ли возвращают?

Мне вернули на карту, которой я оплачивала заказ. А стоимость пересылки на карту, данные которой указала в отдельном письме (это была виза электрон кот. я не пользуюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tuana и ЛАнна

Shalimar

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
16
2
0
Киев
Спасибо огромное anjela, вдохновили))!! Буду двигать им обратно посылку. Я вообще удивлена таким наплевательским отношением к разметке размеров на коробке, хотя, это уже 5-я пара обуви из асос, ранее такого ни-ни.

п.с. а сколько приблизительно в у.е. стоит отправка??
пп.с. Наклейку из накладной с их адресом наклеивать на коробку/кулек на почте? что-то еще надо писать там???
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
farfalla, я им следом накатала уже письмецо )) Про плюсик не знала, спс))
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Девочки, сколько же примерно ждать чеки от Асоса. Уже почти 2 месяца прошло с того момента как я получила письмо что мой возврат получен и мне отправят чек. Уже по этому поводу писала 2 письма в службу поддержки Асоса. Отвечают что передали мой запрос в их финансовый департамент, как будет результат, то свяжутся со мной. Уже молчат несколько дней...Это нормально?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, не могу не написать.
28го пожаловалась здесь, как надо мной поиздевалась почтовая тетя при отправке возврата. Думала закинет ее куда-нибудь. И трек не появился сразу.( Уж я в мыслях похоронила свой возврат:ag:)
Трек потом даже не отслеживала (чего мучится) Заглянула, наверно через неделю, а пакет оказывается быстро пролетел до границы: 3-го-экспорт. Ну я успокоилась. Думаю еще недели 2 ждать. А 7го получила письмо из АСОС и деньги уже на карте.
Вот уж воистину: нет худа без добра!
Фантастическая скорость!:ai::)
 
  • Like
Реакции: Frigg и Larisskin

Andro

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
13
2
0
Russia
Добрый день шоперы!
Получил посылку от 14.05! (первый опыт)
Футболки 6 штук, 2 пары трусов и 1 пара обуви!
Все футболки и 1 трусы большие (моя вина)!
Обувь: размер написан один, но правый почему то оказался длинее! (мерил сантиметром)
Хочу всё вернуть под замену!
Обувь: остаётся этаже модель, а вот футболки хотелось бы поменять на что нибудь другое например ветровку, т.к замена придёт через 2 месяца к концу лета!
Вопрос:
-можно ли осуществить такую замену? если да, то как правильно заполнить форму возврата? или просить возврат денег?
-посылку которую буду высылать обратно, обязательно оценивать или нет, т.к вес около 3кг, а стоимость около 10т.р (стоить будет:ai:)

Спасибо всем за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.