Asos - возврат VAT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olgadans

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
33
5
0
Ярославль
Девочки, вы не забывайте, что деньги приходят без уведомления смс-кой на мобильный банк. У меня так и было, я терзала асос на прдемет возврата, а денежка преспокойно уже лежала на карте. Только получив распечатку за месяц и сверив баланс я это поняла.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Twiggy, а вы пишите им сюда care@asos.com, мне отвечает один и тот же, только я каждый раз именно отвечаю и получается вся переписка остается вложением

Да, именно на этот адрес и написала. И на первый мой ответ пришло положительное решение,:dance4: правда от другого уже лица. Надо было сразу отправлять письма через электронку, а я как ненормальная строчила им письма через контакт, форму заполняла.....:bu:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А мне сегодня пришел ответ ( на 4ый раз посланных запросов о возврате ВАТа по 3м заказам), которое явно неавтоматическое и написано человеком. Напиасли, что в течении 2х дней вернут ВАТ по заказам и указали номера 2х(!!!) заказов. В ответе напомнила о 3м заказе и посылке от 02.03.10, которая так и не пришла. Ответа пока никакого.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Пообещали вернуть 26 августа... Вчера не выдержала - написала письмо с просьбой проверить когда был сделан рефанд - ответили что восьмого сентября - наверное именно столько в ЮК длятся 72 часа :ag: Утром пришла СМС от банка :)
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Девочки мне сеня вернули ват но только за три посылки а в письме было указано 4 и обещали за 4 шт вернуть что делать посоветуйте я ведь не знаю за какую не вернули :bu: 1100 руб не хватает жалко так
девочки посоветуйте что им написать а?:ah:

MarmelaD-KA добавил 31.08.2010 в 21:22
Несмотря на то, что мне 2 последние посылки пришли с белым инвойсом без указания ВАТ, я решила написать им письмо, что налог указан отдельной строкой:ah:
И спустя 2 дня мне ответили, что вернут денежку :clapping:
Ответила Vikki :ay:

здорово!!!
 
Последнее редактирование:

murik

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
34
12
0
СПБ
Имеет ли смысл возиться с АСОС из-за трех пенсов недостачи? :D
Сумма заказа у меня был на 97 фунтов минус скидка 20% - итого 77,6.
ВАТ с чистой суммы заказа 14.44. Я сама с этого ВАТ вычла скидку 20% получилось 11.56. А АСОС вернул 11.53!
Воть...
Стоит ли клянчить 3 пенса?
Получается 11.55. :)
Asus же специально для вас сумму не придумывает, ему без разницы кому ее платить: Великобритании или вам. Видать Асус на пенсик регулярно надуривает английскую корону. :ag:
 
  • Like
Реакции: poiu

Sandr

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
27
3
0
Харьков
Сории за глупый вопрос, а сколько этот VAT составляет, если его не вернут, хочу первый раз оформить заказ и знать к чему готовиться?:)

Если сейчас заказывать - то ВАТ не вернут, потому что его сейчас нет.
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
ага,ясно девочки спасибо ,буду тогда пока эти дни перед сном думать что бы им написать :ag:
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
После писем 8 о возврате VAT за три заказа (очень долгая и настойчивая переписка была), пришло письмо итоговое письмо, что вернут VAT только за одну посылку (на карточку еще ничего не поступало) и то, как жест доброй воли. Радует только одно, что заказ для возврата выбрали с самой большей суммой, хотя это может совпадение. Вот думаю добиваться за предыдущие заказы или же нет?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, если у вас есть проблемы с возвратом VAT и при этом у вас есть желание предложить что-то для решения этой проблемы. Или вы уже обращались в магазин и получили от него ответ по этому вопросу : по длительности возврата.
Или даже вы считаете, что ничего сделать нельзя - прошу вас высказаться в отдельной теме!
Это важно для всех нынешних и будущих покупателей магазина
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10150
 

1001nite

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
82
2 082
0
Астана
писала о возврате ВАТ с заказа, в котором у меня были неподошедшие вещи. их вернула, дождалась возврата денег и написала о возврате ВАТ. два раза получила стандартный ответ о том, что должно пройти 30 дней с указанием во втором письме того, что этот срок истекает 5.08.2010. написала еще раз. в этот раз ответили, что 30 дней истекают 17го августа...почему-то. до этого вообще все возвраты ВАТ проходили без проблем. всегда возвращали ДО истечения тех самых 30 дней.
в итоге написала конкретно Кларе, которая мне про 5 августа ответила. все ок, уже получила ответ. в течение 3х суток вернут ;)
так что в некоторых случаях полезно писать конкретному лицу.
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Пару недель назад отправила запрос на возврат ВАТ, ответа не получила и забыла об этом. Сегодня проверила баланс карты, а там деньги от Асоса пришли. Так что отсутствие ответов - не показатель.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
У меня все очень быстро получилось с этим Ватом: получила посылку 12 апреля, написала им через 10 дней, то есть 22 апреля на возврат VAT. Реквизиты не запрашивали, деньги упали на карту вчера утром. Всего 4 дня.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
peso4niy, вопрос отпадает автоматически, значет на карту?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Hello
Thank you for your email.
Yes, you are correct we were processing refunds for VAT on orders. Unfortunately, this service ceased today and we are therefore unable to issue you a refund.
Apologies for the inconvenience and if you have any further queries, please let me know.
Kind Regards,
Charlotte A

Вот так вот)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ily, политика Асоса по поводу возврата VАТ поменялась c 16 августа :(
а с чего вы решили, насчет бесплатной доставки? только что имитировала заказ, всё как всегда - 10,5ф.
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
вчера отправила два письма с просьбой вернуть VAT за заказы которые получила еще перед НГ
вот, что пришло в ответ

Hello Elena

Thanks for your email.



As long as the billing and shipping addresses are from a non-EU country, we will be happy to refund your VAT for you.



Simply allow 28 working days from the date you receive your order as this will allow you time to return any unwanted items.



After you have allowed this time and received a refund for any returned items, please get back in touch with us, quoting your order number and a refund for your VAT will be issued within 24 hours of your request.



I hope this helps.



If there is anything else I can help with, please let me know.


Kind Regards,

Peter L

переводчик выдает что-то невнятное
подскажите, пожалуйста, что это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.