Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
вообще не поняла, сделала заказ, в корзине валюта была фунты, но с карты сняли рубли, пришло подтверждение на мейл, что сняли рубли. по курсу почти на 300 рублей ограбили по сравнению с фунтами.
просто у вашего банка курс рубля к фунту невыгодный :(
вы все сделали правильно. Выбрали фунты, банк сам перевел фунты в рубли и списал сумму в рублях. Но списал по своему внутреннему курсу, а не курсу ЦБ.
 
  • Like
Реакции: nordik

ariir

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
12
0
0
Belarus
Пришло письмо с отменой заказа и такими требованиями. Про скан паспорта и платежей за ком.усл. понятно, а остальное? Может кто-нибудь конкретно с этой проблемой встречался?
Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

A scanned copy of your Passport or Driving Licence
A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)

All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LolaBo, либо ввели неправильный CVV код, либо неправильный номер карты, либо платеж отклонен банком, либо не хватает денег.
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Larisskin, большое спасибо!
Сейчас попробую сделать по инструкции:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
katarinka1987, тема "Все вопросы по доставке" здесь.

Все темы раздела ASOS тут.

Выбирайте нужную тему и пишите в ней (здесь пост удалила).
 

Юля Шиманович

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
44
5
0
Беларусь
Извините если не в той темке пишу,подскажите пожалуйста если заказывать с асоса как деньги снимаются на сайте в фунтах, а карточка в долларах, и доставка полностью там бесплатная и по Белоруссии? Или ещё по приходу платится что - нибудь.?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,у кого "Кукуруза", в какой валюте оплачиваете покупки на Асос:фунтах или долларах?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите, а где поле для ввода кода? не могу найти
 

papillon

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
107
1 334
0
Санкт-Петербург
Возвращаясь к своему замечанию #1887
Девочки, не могу я поверить, что посылка отправленная Асосом 29.10 успела вернуться обратно...Мне не хочется думать об этом магазине плохо, но к сожадению ничего хорошего на ум не приходит...У меня был заказ
Предварительный итог: £ 492,50
Скидка: - £ 88,80
Доставка: 0,00 руб
Всего: £ 403,70
Как видите с очень большой скидкой, меня терзают сомнения, что мне отправили такой заказ, видимо жаба задушила:(
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
verunchik13,

Только что оформила очередной заказ.
У меня курс получился 60,7 руб., оформляю в фунтах.
Как у Вас 68 получается?
 
Последнее редактирование модератором:

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
добрый день всем, я заказ оформила и мне его отправили она мне так и не дошла, прошло больше месяца,я им написала письмо, вернёте ли деньги или по другому решите проблему они ответили: Thanks for getting in touch **– I’m sorry your order hasn’t arrived yet.
Unfortunately the following items are out of stock therefore we’re unable to replace them:
Puma 2 Pack Ribbed Socks - Grey / M
ASOS Parallel Fit Trouser with Sailor Pockets - Black / 32in Long
I’ve refunded GBP 18.00 to the card you used to place your order. Depending on your card issuer, the money can take 5-10 working days to appear in your account.
это означает что они собираются вернуть деньги? оплачивала пейпалом
 

metalmuz

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
26
232
0
Петрозаводск
девушки. как мне получить с них деньги назад за отмененный заказ? заказ отменила я..деньги они списали..и не вернули назад(( в лс напишите пожалуйста(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
в строке PayPal в графе Номер/Имя отображается n/a и соответственно оплатить не получается
Все правильно отображается.
Нажимайте теперь кнопку Подтвердить заказ
img
и автоматически перекинет в PayPal.
Дальше разберетесь.
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Брюква, в прошлый раз через пару дней, как курс цб стал выше чем внутренний курс у Асос, они подняли и свой курс примерно с 78 до 96 рублей. Возможно, скоро будет опять повышение. Но когда именно - не угадаешь. Пока не подняли - выгоднее рубли)
 
  • Like
Реакции: Брюква
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.