Лаки для ногтей: цвета, стойкость, отзывы

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Мирошенька, в основном EL Corazon, по большей части потому, что цвета нравятся и, несмотря на тонкую для меня кисточку (которую я не люблю), наносить удобно. Я, наверное, неправильно рассуждаю, но не вижу смысла тратить большие деньги на лаки, т.к. судя по отзывам, мало какие марки могут похвастаться стойкостью больше чем в 3-4 дня. Состав, как мне кажется, тоже не особо отличается, поэтому и лаки недорогие у меня.
у меня был один коразон, с кисточкой я так и не справилась, продала в сейле
из недорогих мне еще денс легенд нравятся, особенно их термолаки, классная игрушка:haha:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Если нет такой картинки, то и в пузырьке лака на пару раз?))))

Не знаю, но я беру только там, где такие схемки есть и всё ОК (проверяю зубочисткой реальный объём), а в отзывах часто вижу, что люди жалуются на то, что бутылочки наполовину заполнены.

Эти штуки у меня есть. :) Гель-лак в карандаше - фигня (полосит), а фонарик - отличная штука!
 

Gramma

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
22
0
0
Salavat
о, тут профи такие! а я лузер, крашу ногти по-старинке
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Офигеть! Нет, я,конечно, знала, что гель-лаки продают в непрозрачных пузырьках и у самой все гель-лаки в такой упаковке. Но, блин, китайцы такие китайцы! Если нет такой картинки, то и в пузырьке лака на пару раз?))))

а для более сложных рисунков нужно уметь качественно рисовать

Я к зиме хочу научиться рисунки делать, хотя бы простые узоры. Уж больно мне понравился "вязаный" маникюр. Не знаю, насколько хорошо получится, т.к. тоже не люблю неаккуратность на ногтях, прям аж бесит:ag: Ну, лепка- это громко сказано))) В инете есть работы, где прям реально лепка, объёмная такая))))

По твоей ссылке, кстати, у продавца есть ещё вот такие штуки:ag::


Смотреть далее
 

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Мирошенька, потому что я о ней не слышала :) Я тоже начинающий лакоманьяк. Расскажите поподробнее об этой марке: цена, где покупаете, как ложится и держится, 1 слоя достаточно? Было бы чудесно, если бы Вы сделали фото своих маникюров.
Приятно познакомиться:friends:
Есть очень интересный магазин Лакодом ( российский) в нем продаются лаки таких марок как A-england, Cirque, Picture polish. Также там можно купить плитки для стемпинга.
Про пикчеры ( picture polish). У меня пока только один, но уже едет второй и еще списочек желаний;)
Муж мне на 8 марта подарил Hope, для идеального покрытия мне понадобилось 2 слоя. Кисточка очень удобная, можно легко прорисовать линию у кутикулы, никуда не затекает и вообще сплошное удовольствие ним красить:)
thumb_254c32f23e.jpg
[/url]
 

Вложения

  • 20150309_115048-480x640.jpg
    20150309_115048-480x640.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тренд 2014-2015 годов не столь экстравагантен. Предлагаю подборку градиентного маникюра. Способы нанесения можно посмотреть на ютубе.




Мне особенно понравился вот этот вариант. На левом снимке облегченный, более носибельный и не такой яркий вариант бежево-неоново-зеленого маникюра. На правом уже более яркий и со стемпингом.



Нежно люблю пастельные оттенки лаков:



Звездное небо :tender:

0е.JPG
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не увидела в списке Butter London - довольно недешевые лаки. Был у меня один, по мне ничего выдающегося, но заметила, что в Штатах их очень много.
Сама люблю лаки Sally Hansen и данс легенд (особенно у них сейчас отличные лаки от Анны Гореловой).
Есть пара пинкап - глиттеры, очень хороши.
Не сложилось с OPI почему-то, кисточка не моя, и вообще не понравились.
Любимая сушка INM out the door, по мне лучшая, пробовала сушки от Орли, Салли и Essence, но INM лучшая.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мирошенька, умоляю, скажите, где именно Вы брали пикчеры за небольшую цену. Я их страстно захотела. :)

не все лаки долго на мне держаться

поделитесь информацией на эту тему пожалуйста, какие именно на вас не сели. У вас сухие ногти, сворачиваются в трубочку при большой длине?

Необрезной маникюр для меня на данный момент является чем-то недостижимым, т.к. у меня достаточно жесткая и быстро растущая кожа кутикулы. Я распариваю руки, отодвигаю палочкой кутикулу и срезаю щипчиками Zinger. Читала про био-гель и мочевину как средство для кутикулы, но для меня это не вариант, т.к. по отзывам они могут сильно разъедать кожу на пальцах, а у меня вокруг ногтей кожа как раз чувствительная и очень нежная, резко реагирует на раздражители.

Лаки выбираю всегда строго по цветам, случайно никогда не покупаю. Я в этом плане щепетильный шопоголик :)

Мне из весенней коллекции Orly безумно понравился лак Key Lime Twist. При обычном освещении он почти неоново-желтый, а в тени неоново-салатовый, 2 в 1 :) Я именно такой и искала на лето.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Desired, насколько я поняла, это практически тоже самое, что и прозрачный гель-лак. В таком случае конечно будет эффект более здоровых и менее ломких ногтей, потому что ногти будут от механических и иных воздействий защищены гель-лаком. От желтизны он не защищает и не лечит кстати.

Ibx-это не тоже самое,что гель лаки!это система для восстановления ногтей после гель лаков,наращивания или когда сильно слоятся ногти.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Криля, вот на Али, например. Или на КрасоткаПро вот (по КрасоткаПро есть на форуме тема, т.ч. думаю, и ссылку можно на неё давать).

На краску с Али есть отзывы в инете и маникюр с ними. Мне совершенно не понравилось. Но в интернете есть работы других девушек, вот у них классный маникюр. Гель-краска от гель-лака отличается густотой, её хорошо использовать для рисунков. т.к. не растекается. Правда, некоторые её используют как топ, т.е. на весь ноготь, но я в этом не вижу смысла. Вот несколько примеров:


Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Desired, насколько я поняла, это практически тоже самое, что и прозрачный гель-лак. В таком случае конечно будет эффект более здоровых и менее ломких ногтей, потому что ногти будут от механических и иных воздействий защищены гель-лаком. От желтизны он не защищает и не лечит кстати.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina