Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Девушки, вот жду посылку с трекингом. Уже 2 недели вижу статус: Awaiting receipt of parcel
Можете подсказать, что это значит? Какой статус должен быть, когда она наконец прибудет?
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
У меня уже второй день посылка в германии. Это нормально??????????
 

YourMemorial

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
32
3
0
Саранск
привет, всем)) у меня небольшая проблема! в общем сделал заказ и тут же отменил его! но деньги с меня уже успели содрать.. заказ отменил 20 марта! деньги до сих пор не вернули! что делать? может у кого-то был уже такой случай?
спасибо))
 

knopa6

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
11
105
0
Лас Пальмас
Девочки,СРОЧНО!
Как вы понимаете что вам высылают вещи в нескольких посылках?
Мне пришла посылка. Вес 1370,и оценена на 95£. В ней были только туфли, и весят они килограмм. По идеи должно быть и платье!!! Пакет был слегка разорван... Не понимаю, но ли я дура, то ли у меня его украли, то ли оно идет отдельный посылкой!!!
 

Kiska-iriska

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
31
4
0
Иркутск
Я в расстройстве. Пришло сегодня письмо от асоса
We are sorry to advise that we were unable to send you your order in full.

We’ve looked into this and the stock showed as available, but when we got to the location in the Warehouse we saw that it had actually sold out. We’ll refund the item for you in the next 48 hours and your card issuer will make the funds available to you within 10 working days.

Please accept our apologies for any inconvenience caused.

All the best,
ASOS Customer Care

Я так понимаю чего-то нет в наличии?
В прошлый раз они мне сразу написали какой позиции нет, а тут отправили часть заказа, а через 5 дней написали, что не могут полный заказ отправить
 

ElenaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
0
0
Moscow
Я зашла в корзину... а там только UK... А какую нужно выбрать?
т.е. нет Rest of World...
или можно выбрать uk и заказ все равно оформится?
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
imina, я тоже от 15 жду, планирую еще недели 2 точно подождать, т.к. получила на днях посылку из Англии, отправленную 27 апреля. я тоже не привыкла, что идет так долго(( ужас(
 

Nomad

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
57
9
0
Москва
Cкажите пожалуйста если нет посылки 2 месяца уже я имею право спросить деньги?? и как быть если они вернут деньги а посылка придет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.