Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Ну все держитесь у меня теперь три шампуня по 500мл.:bj::bj:
попросила своего купить шампуньчик, а он мне три штуки!:ai: прозапас... завтра с утричка проведу эксперимент, сегодня ужюе нет сил..:aj:

а какие именно шампуни? они все одинаковые или разные? поделись впечатлениями завтра:)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Люба, а кератин он как раз на ваши волосы на месяц, потом аккуратная волна появится, но никакой Мега пористости, рекомендую перед отдыхом на море как защиту и чтоб не париться там с укладками))
Вот мои любимчики на данный момент:
Пс Филип б просто шикааарные!!! Был другой, уже выбросила бутыль, сфоткала, что есть)

Desired добавил 04.01.2015 в 22:44
У меня хоть и прямые, но крашеные перекрашеные(( приехали в сентябре с отпуска после моря и солнца, помыла и не смогла расчесать (((
Побежала делать кератин и накупила шампуней с кератином, щас хорошо)) правда уже 3 месяца прошло, смывается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
поэтому о своих результатах отпишусь к 1 мая
всем привет!
Получилось не 1 мая :ah: а почти что 1 июня. Тем не менее, расскажу...
К сожалению, из-за ремонта дома, полнейшей неразберихи в вещах, я не смогла сделать все 10 процедур, как планировала ранее, получилось что-то около 5-6 процедур.
Напомню, что эту маску с димексидом я применяла против выпадения волос, увы, мне не помогло. НО волосы стали расти значительней быстрей
но они стали заметно мягче на ощупь, а соответственно живее.
и это моё утверждение по-прежнему верно. Такое ощущение, что волосы стали восстанавливаться по длине, теперь я могу их мыть просто шампунем, не используя бальзам или кондиционер. Ни с чем другим я это связать не могу, т.к. препараты кальция я бросила пить месяц назад, питание свое не пересматривала, никаких БАДов или витаминов не пила, поэтому отнесу это к заслугам маски. Но повторюсь, лично меня от выпадения волос эта маска не спасла :bu: Так что по-прежнему юзаю сок репчатого лука вкупе с другими маслами и жидкими витаминчиками :yes3:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка