Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
SoulFly про вымя это супер,может попробовать,у меня зимой кожа на руках отвратительная:super_smilies007:
все таки интересные мы женщины, ради красоты готовы мазаться чем угодно:girl_crazy:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
нее, с короткими стрижками тоже трудно...
Была в практически лысом состоянии радикальных чветов: белого, черного и красного. Как только корешки отрастают получается некрасиво реально и краситься надо.
Укладку надо каждый день делать:ag:хотя бы просто водой...и 2 см за ночь залеживаются:ae:

Если суждено быть волосатым - будь им:ay: А если все уже в процессе умерло (волосяные луковицы) - то не восстановить! Спящие можно разбудить: увеличив приток крови, принимая гормональные препараты и т п
Только много богатых лысых и в париках/нарощенных волосах. Не верю в чудесные загущивания волосяного покрова головы. Не бывает...это слишком большое чудо. Бывают чудеса маркетинга:yes:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
sweety72, я лично к таким стрижкам отношусь очень позитивно,женщины и девушки очень трогательно смотрятся с короткими стрижками, и конечно это очень сильно обращает внимание на лицо и подчеркивает черты.Особое изящество в этом есть.:yes:

Если положительный опыт,есть-повторить!
 
  • Like
Реакции: sweety72

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вопрос к ненатуральным блондинкам:)

Девочки, как и чем лучше восстановить подсаженные волосы. Я постоянно осветляю волос, вернее корни очень редко тонировалась. Сейчас у меня новый мастер, красит супер!! выровняла мне цвет!!
В общем стала тонировать меня каждый месяц и вот после третьего раза я заметила волосы стали хуже прямо подсожженые на макушке особенно :( может, она оксигент брала сильный не знаю цвет был класс но в результате атас :)
Думаю, поможет ли в этом случае ламинирование?
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Читала, что для восстановления хорош лашевский шампунь "Реабилитация".Если использовать его в комплексе с кондиционером, то волосы приобретают здоровый вид (а вот без кондиционера, говорят, волосы становятся мочалкой).Хотела купить сначала его, но посоветовавшись с девушкой-консультантом,поняла, что это средство для меня слишком сильное (мне в принципе восстанавливать нечего, т.к. отращиваю свой цвет.Мелированных осталось только сантиметров 5).
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
А я шампунек много перепробовала. И японские и из профа лореаль и масс маркет всякого. Тут как то на форуме космо посидела, у них есть такая темка - что то вроде дешевы средства. Так вот оч. нахваливают шампуни и бальзамы чистая линия почти все (кроме смородины). Во первых они без силиконовые во вторых - действительно оч. даже хорошие (учитывая цену). Пользуюсь этим шампунем (чередую с иго-го) бальзамом и масками - мне нравится:yes:
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
coffee, амбре ничем не убрать:ad:.
Можно только смиксировать с другими сильно пахнущими добавками . Я капала масло розмарина, типа, для еще большего роста, но и другое более приятно пахнущее масло подойдет. Добавляла к луку в маску имбирь- свежий корень. После маски можно немного на голове хну подержать (бесцветную), хна заберет в себя запах. Но пахнуть всё равно будет. Особенно, в моменты разогрева тела :) или на влажных волосах.
 

Мышкевич

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
62
4
0
Москва
я тоже стригусь горячими ножницами, правда подстригаю только концы раз в два месяца, так как волосы длинные и прямые. растут действительно лучше и здоровее, так что тоже всем очень рекомендую.

Тоже очень рекомендую. Стригусь горячками второй год. Я блондинка, волосы реально становятся лучше!!:yes:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
n_MMA_27, повторяю,с рогейна сошла,где то год назад.

Про опушение интересно...особенно про спинку и ножки,не хочу острить и шутить,тема больная,но...может он как-то не аккуратно втирал раствор,или сразу ложился в кровать?...
У меня ничего лишнего в других местах не наросло,только на голове.
Сестра тоже до беременности использовала,потому что никакие другие средства не помогали,у нее только на голове волосы наросли,сейчас не пользуеться,т.к. кормит грудью малыша,волосы пока держаться.
Может рогей какой-то левый?Даже не знаю,что и думать...
Кстати ,мужской и женский рогейн разный.
Я вообще схватилась за него,как за последнее средство,не надеясь на результат,но он помог,я думаю вместе с витаминами и препаратом железа сработало,комбинация такая.
Дочкины волоски я органическими шампунями мою ,на iHERB покупаю,это так ,к слову о волосах.
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Когда была брюнеткой мне очень нравилась серия Ботаникс для темных волос. Шампунь и кондиционер придавали такой офигительный блеск волосам. Когда опять стала блондинкой пробовала ту же серию только для светлых - не понравилось. Ни один шампунь типа Фруктис, Лореаль, Шварцкопф и тд. не подошел. Пробовала шампунь Styx мед-прополис - запах обалденный и сам шампунь мне понравился. А вообще очень хорош Redken и Wella серии SP или побюджетнее Лайфтекс. Ну вот Редкен меня жаба душит покупать... все таки голову мою часто, а баночка шампуня 1200 рэ... Вот Велла дешевле и волосы восстанавливает хорошо, особенно маски для волос, постоянно покупаю. Сейчас в усиленном режиме отращиваю волосы, поэтому пользуюсь спец. средствами, частично собственного приготовления. Хочу отрастить себе косу до пояса:) А в будущем хочу попробовать шампунь собственного приготовления, состоящий из нейтральный базы и различных эфиров.
А для тонирования мне рекомендовали Велла Color Fresh.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, вы так разрекламировали горячие ножницы)
надо попробывать будет.

я тоже отращиваю волосы - уже давненько, хочу до попы :ah: осталось сантиметров 15-20...для ускорения пью inneov))
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
У меня длинные волосы и после мытья расчесать их бывает непросто. Все никак не могла подобрать себе толковый кондиционер. До Тиджи была линия Paul Mitchell. Но как-то мимо. Волосы стали мягче, но не было рассыпчатости.
Сейчас пользуюсь TIGI S-Factor Diamond Dreams Shampoo & Conditioner Duo 2x 750ml
TIGI_S_Factor_Diamond_Dreams_Shampoo___Conditioner1289208178.jpg

Шампунь хороший, запах, правда, немного раздражает. Бубл гум какой-то.
Кондиционер средний, без восторгов.
А вот Jason Natural очень понравились :ay:
С этими кондиционерами легкость в волосах появилась (ни с одним кондиционером такого эффекта не было), легче стало их расчесывать после мытья :yes:
JAS-05009-1.jpg
Jason Natural, Natural Sea Kelp Conditioner, 16 oz (500 g)
JAS-07009-1.jpg
Jason Natural, Natural Biotin Conditioner, 16 fl oz (500 ml)
 
  • Like
Реакции: Fella

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Привет.Хочу рассказать свой опыт.Я жила одно время в Японии,так вот всем изестно,что у японцев самые красивые волосы.Все шампуни ,да и не только состоят из натуральных веществ.Я пробовала многие японские марки а так-же марки не японские ,но для японского рынка.Так вот один из моих любимых был шампунь Vidal Sassoon .Нашла его на e-bay.Кондиционер тоже супер.Волосы были посеченные,а через месяц использования я пришла в такой восторг-посеченые концы исчезли и волосы просто излучали здорвье и блестели!А цены очень маленькие.http://cgi.ebay.com/VIDAL-SASSOON-D...%2BIA%2BUCC%2BPSS%2BCRS%2BIT%2BUA&otn=2&ps=33
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Душа,
Есть продукция от shwartskopf (точное название линии попозже напишу,у нее есть кремик,очень легкой текстуры,свойства,как у утюжка(пахнет ванилькой и фруктами:) )

Deniela добавил 11.12.2009 в 21:28
но посколько это не утюжек,эффект не такой,но волосики не пушатся!!!Лежат очень здорово!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Мне очень понравилась продукция компании Hair Company( Italy)
шампунь отличный и расходуется экономно и флюид
особенно классный крем для волос-тут редкое сочетание-и запах, и эффект
самые разные запахи - маме моей больше нравится zbxysq^ ну а я балдею от белого шоколада и кофе
всем советую

Prpkhorovaia добавил 03.11.2012 в 00:52
Также могу рассказать о продукции Angel - ее использую на уже чистые волосы. Для меня уже обязательным стало средство для смягчения волос спрей для смягчения от Angel

ну и потом пользуюсь Concept сверкающие кристаллы (по-моему русское пр-во)
у нас бутылек небольшой стоит около 600 рублей, но расходуется экономно, горошины хватает на мои кончики волос -средство и придает блеск, и восстанавливает.

Prpkhorovaia добавил 03.11.2012 в 00:57
Ну и в дополнение могу рассказать про средство для придания блеска уже законченной укладке или прическе. Много перебирала средств, от дорогих и не очень. Многие не подошли (например продавец мой любимый Osis уж очень хвалил, а мне очень жирным показался, так что мой совет вероятно немного субъективный). Так вот в завершение влюбилась в Londa sparkle shine spray-по цене около 300 рублей
 
Последнее редактирование: