Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, а мне биоламинирование на натуральные волосы отказались делать, сказали, что эффекта ноль. В другом салоне, правда, пыьались содрать денег....

Насчет мелирования, делала уже пару раз удачно, потом мне испортили волосы, отрастила свои.. Может и правда еще сделаю мелирование
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Раз все об этом пишут - я тоже отпишусь. Об этом шампуне первый раз услышала года два назад. Все это время хотела - но не решалась попробовать. Пару месяцев назад осмелилась. Собственно результат меня радует. До шампуня: волосы мои после миллионов покрасок - были не в лучшем состоянии + ко всему после каждого мытья обнаруживала - что вместе с шампунем смываю часть волос:169:. После: блестят супер супер супер:cool: укладываются тоже отлично, волосы стали намного ухоженнее:wub:. Единственное - его нужно чередовать с обычными шампунями. Я никого здесь не убеждаю. Но за своими волосами ухаживала усиленно и до применения иго-го, поэтому мне есть с чем сравнивать.:happy:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я тут на днях разговарвала с женщиной, которая мне делает электроэпиляцию, я ей постоянно всякие вопросы задаю про красоту так как она медик по образованию. спросила у нее как раз про шампуни, которые улучшают рост волос, так то что она мне сказала меня немного смутило. она говорит что волосы начинают расти хорошо это правда, но они растут хорошо повсюду!!!! по всему телу!!! я так подумала что на фиг оно надо начать пользоваться и обволосеть, тогда точно никакая электроэпиляция не поможет:)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А помните амвей?
Так вот, я не являюсь потребителем сетевой косметики и тд...но однажды занесло на их презентацию. Хотелось буквально пойти и опрокинуться в мж))
Там у них есть такой ополаскиватель для рта, жидкость для мытья посуды. Если внимательно прочесть инструкцию, можно обнаружить, что эти средства вполне пригодны и отличны чтобы лечить коровам копыта( болеют коровы))), делать женщинам ,извините, спринцевания... и еще кучи всякого барахла. Жуть. Мрак. Тогда люди просто помешаны были на такого рода продукции.
Еще более бесит, чем само это барахло, ЗОМБИРОВАНЫЕ сетевики. Ни грамма совести и чести.
Вот это все мне напоминает...всплески активности и обострения)))
+100!!!

М-да! Хотела мимо пройти, но не смогла:ag:, вспомнила историю.
Сразу оговорюсь - моя свекровь человек с двумя высшими образованиями. Летом на даче увидела как свекровь учила мою двухлетнюю дочь подставлять лицо собаке - чтоб та ей его облизывала. Ребенка естественно от собаки оттащила, свекровь отругала... но не тут то было. Мне было сказано, что собачья слюна очень полезна (это типа какая-то тётя в какой-то книге написала). С чем я естественно согласилась:ag:, сделав оговорку - "очень полезна, особенно если эта собачка другой собачке яйца лизала".


Переубеждать в том, что шампуньки и крема для лошадок "полезно-неполезные" тех кто ими пользуется бесполезно, т.к. дядя в газетке написал и тетя по телевизору сказала, что они полезны:ag: Да-да, а еще были акции МММ...
Раньше я думала, что подобная вера в чушь у людей от недостатка образования, но это к сожалению не так... достаточно вспомнить школьный курс зоологии - у лошадок кожа грубая, а волосяной покров толстый, а у людей кожица тоненькая и волосы тонкие.
Но тут дело в другом, существует категория людей легко поддающихся "зомбированию", которые свято верят в то, что говорят "дядьки и тетьки в телеке", именно благодаря им существует сетевой маркетинг, хорошо продается дешёвая шведская косметика "эйвон" и безумно дорогие пылесосы "кирби", а также акции МММ и "нефть алмаз инвест", витаминки (ха-ха какие шикарные волосы у Мирошниченко:ag: - кальций Д3 никомед:ag:), сьешь таблетку- похудеешь(ха-ха без диет и физических упражнений), а еще всякие крема и таблетки для увеличения груди))
У кого-нибудь отпала охота мыть волосы зоошампунем? Ха-ха, уверена что нет:ag:.
Не могу сказать с полной уверенностью, что я никогда не буду пользоваться этим шампунем - жизнь штука сложная, может когда-нибудь окажусь в ситуации, что под рукой будет только этот шампунь и ничего больше, а голову нужно будет помыть срочно...:ag:
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Я лично всегда стригу волосы только в растущую луну.:ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, а зачем димексидом голову мазать, если не секрет?:ai: Я тут прочла показания к применению и задумалась...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Nаsti,
Попробуйте какие-нибудь натуральные шампуни,кондики и маски!!!!! и я не согласна ,что длинным волосам нельзя придать хороший объем!!!!;) проверенно!)))
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Согласна!!!:yes: Не тот шампунь купишь,и цвет мигом вымывается(( А все шампуни для поддержания блонди дорогие!!!

Покую еще оттеночные пенки профессиональные!Поддерживают цвет и тонируют,имеют защитные функции!!!)))
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Маша, а подскажите , есть ли результат и какой !???
Я вот тож недавно из Германии заказала .. и только 2 раза успела воспользоваться шампунем...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, из дешевых понравились Schwarzkopf Gliss kur , вполне ничего себе шампуни. А Pantene не очень подошел, делает слишком мягкими, форму не держат. Это наверное потому, что у меня жесткие и я привыкла к таким.

Утюг у меня каждый день с утра.
Так жжет ведь, и сильнее, чем фен.

Никаких спецсредств "для утюгов и фенов",
я под утюг брызгаю спецсредством. Оно хорошо сохраняет, закрепляет результат распрямления.


Проблем с расчесыванием припомнить у себя не могу уже лет 5
А волосы длинные? Я бальзамы не очень люблю. Меняют как-то волосы, тяжелые, а они и так не легкие, и грязнятся быстрее, не нравится. Приспособилась к этому, рекомендую, открытие! Кондиционер для сухих и поврежденных волос Cocoon Conditioner HIP

blackhair добавил 01-04-2015 в 10:47 PM
Из шампуней на самом деле подойдет большинство проф для окрашенных.
да, это факт. Тоже писала, что большой разницы нет.

blackhair добавил 01-04-2015 в 10:49 PM
campanula, прямо под корень??? У меня тоже было, пять лет ходила со стрижкой "под мальчика" в блонде.:ag:

Лучше брать на клубничке, особенно с акциями)
это где, можно поподробнее?

blackhair добавил 01-04-2015 в 10:50 PM
Филип б просто шикааарные!!!
Яна, можно ссылку хоть какую-нибудь? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: campanula

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
отличная вещь, подтвержаю! мне помогает справляться с алопецией
а разряды есть, но статические:) как поглаживание ощущается
У меня тоже такая штука есть - покупала через интернет, недорогая вещь - около 2 тыс руб. Я ей варикоз лечу - очень хорошо отеки с ног снимает и восстанавливает кровообращение. Ну и кожу головы и лицо по 7 минут обрабатываю - лицо потом розовенькое от прилива крови :) А ноги по 25 мин каждую надо обрабатывать - итого чуть больше часа. Долго конечно, но эффективно. Делаю курсы по 10 сеансов раз в два месяца.
По идее эти процедуры должны укреплять волосы и улучшать рост волос.
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
У меня волосы мелированные, тоненькие, сухие, бывают временя сильно лезут :ak: Я пользовалась Лореаль Проф (Абсолют Репер) шампунь+ополаскиватель очень-очень понравились, как раз для моих волос :yes:
а тут на Вике заказала Fekkai (Protein...) нахожусь в полном восторге, волосы меньше пачкаются, запах шампуня (такой вкусненький ванильно-кокосовый) на волосах 2 дня держится, при чем я ещё укладываюсь со всякими средствами ))) пока я очень довольно ))) такой набор - шампунь+бальзам в Дугласе за 3000 р. продается :aq:, типо эксклюзив у них....
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
K_Irish,
ага,дорого!Вот надеюсь из Тайланда получится)))там 1 кг чуть ли нестолько же стоит!!!)))
В каких-то интернет-магазинах,я читала, высылают,вроде доставка неочень дорогая!)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Миш, понятно. Я уже начиталась отзывов. Для себя решила - что это очень трудозатратно. Купила димексид (35-45руб.), буду мутить с им натуральные маски. О результате расскажу :ad:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, ну уж поделитесь названием геля - у меня у дочери (после операции на ноге) от долгого хождения (без разницы - каблуки или кроссовки) начинают суставы на прооперированной лапке болеть:(:(:(
Буду очень признательна:yes::yes::yes:
 

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
Мне тут недавно женщина посоветовала мыть мои длинные русые волосы желтком, говорит, что у нее в семье все так голову моют и у всех длинные толстые здоровые волосы.

Это действительно так, очень хорошо помогает. Но вот вымыть его очень проблематично