Требуются модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
1) Если у вас 200 и более сообщений.
2) Вы зарегистрированы уже 2 месяца на форуме.
3) Даже если к вам не подходят верхнии 2 пункта, но вы чувствуете в себе силы помочь форуму стать лучше

Пожалуйста пишите мне в личку у нас есть несколько разделов для Вас.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Приглашаем Хелперов-добровольцев

Если Вы зашли на наш форум, а сообщений на форуме мало или нет вообще, это значит что он пока находится в процессе наполнения. Сторого не судите.
В самое ближайшее время я постараюсь заполнить его максимально полезной информацией.
Если у Вас есть чем поделится с аудиторий, всмысле своим опытом по темам или предложить свою тему для обсуждения,то как говорится - велком!
Также нашему форуму в скором времени потребуются модераторы. Если есть желающие, пожалуйста обращайтесь. Сразу предупрежу:
наш проект абсолютно не коммерческий, и не подразумевает оплачиваемый труд. Все что здесь написано - делается безвозмездно, на пользу другим людям.
 

igla

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
24
120
0
Алматы
Tory я тоже в принципе хотела бы помочь, чем смогу конечно :) ну и к сожалению тоже не каждый день, но буду стараться, вы только объясните - что, да как , чего требуется
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Tory я тоже в принципе хотела бы помочь, чем смогу конечно :) ну и к сожалению тоже не каждый день, но буду стараться, вы только объясните - что, да как , чего требуется

Иголочка, спасибо что откликнулись.
Буду рада сотрудничеству, пускай и не постоянному:ad:

Пишу в личку...
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
а у меня есть свободное время,я целыми днями дома сижу...так что если ещё нужна помощь-всегда пожалуйста))
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
сама идея форума очень понравилась, давно такой искала
чем смогу помогу по части заказов ВС (но только не с размерами :) )

...и еще такое небольшое пожелание: хотелось бы что бы люди кот. получают помощь от данного форума, умели отдавать, например выкладывали бы фотки своих обновок, потому как вещи на сайте и в жизни иногда очень сильно отличаются ))) а то своим счастьем редко кто делится, иногда просто ссылки выкладывают
ну это так... лирическое тступление :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
сама идея форума очень понравилась, давно такой искала
чем смогу помогу по части заказов ВС (но только не с размерами :) )

Спасибо, нам как раз таких людей и не хватает!
Буду очень-очень рада любой посильной помощи!
По размерам я и сама не люблю давать советы не то что мне это не нравится, того и гляди где-нибудь пролетаешь.

...и еще такое небольшое пожелание: хотелось бы что бы люди кот. получают помощь от данного форума, умели отдавать, например выкладывали бы фотки своих обновок, потому как вещи на сайте и в жизни иногда очень сильно отличаются ))) а то своим счастьем редко кто делится, иногда просто ссылки выкладывают
ну это так... лирическое тступление :)

Ну это издержки направленности форума, вы же перед поездкой когда отзывы о странах читаете, потом же наверняка по приезду редко их сами пишите. Это уже дело добровольное. Хорошо бы конечно когда выкладывают хотя бы ссылки, со сравнениями...
Ссылки которые дают, стараюсь выкладывать картинками :)
 
Последнее редактирование модератором:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
1. хочу быть в дальнейшем модератором
2. я разорюсь с вашим сайтом эт точно))))))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
1. хочу быть в дальнейшем модератором
2. я разорюсь с вашим сайтом эт точно))))))

Как только будет четкое желание стать модератором, дайте знать.

могу сказать, что для этого срока вы очень даже неплохо развились))
(шепните на ушко: это популярность темы или все таки капиталовложения в рекламу есть?:)

Для меня наоборот слабовато, цель была 500 посетителей через месяц, нас немного подвела промо-компания которая занимается продвижением форума, начали с двух недельным опозданием, так что сейчас наверстываем. Без вложений не получится быстро развиться.... Хотя и тема актуальная....
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Как только будет четкое желание стать модератором, дайте знать.


готова начать через 2 недели.
Для меня наоборот слабовато, цель была 500 посетителей через месяц, нас немного подвела промо-компания которая занимается продвижением форума, начали с двух недельным опозданием, так что сейчас наверстываем. Без вложений не получится быстро развиться.... Хотя и тема актуальная....

для начала у вас действительно хороший рывок. Не могли бы вы мне в личку кинуть контакты или сайт кампании, продвижения вашего форума.Хочу ознакомиться с прейскурантом их.
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
C тех пор, как я набрела на ваш сайт, постоянно здесь сижу... так что могу предложить свою посильную помощь
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Приветствую!

Спасибо за отклик!
 

Мымра

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
8
16
0
Санкт-Петербург
Примерно месяца 4 с удовольствием слежу за этим ресурсом. Пока и политика администрации и контингент нравятся. Недавно решила сама зарегиться:)
Моя работа "в реале" связана с различными платежными системами. Возможно, я могу быть полезной в качестве консультанта. Подозреваю, что у большей части пользователей электронных денег возникают одинаковые вопросы. Хотите ФАКи напишу для соответствующего раздела? а то там тема заглохла...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Примерно месяца 4 с удовольствием слежу за этим ресурсом. Пока и политика администрации и контингент нравятся. Недавно решила сама зарегиться:)
Моя работа "в реале" связана с различными платежными системами. Возможно, я могу быть полезной в качестве консультанта. Подозреваю, что у большей части пользователей электронных денег возникают одинаковые вопросы. Хотите ФАКи напишу для соответствующего раздела? а то там тема заглохла...

Были бы вам очень благодарны за соотв. ФАКи :thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.