Дочки & Сыночки - супермаркет детских товаров

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Дочки & Сыночки

e4979ffe21.png
Дочки & Сыночки - это супермаркеты товаров для новорожденных, детей и подростков. Розничная сеть компании охватывает практически всю страну, уже сейчас открыто 144 магазина Дочки & Сыночки. Компания предлагает широкий ассортимент товаров в различных ценовых категориях, от дорогих до дешевых. Компания является эксклюзивным представителем бренда Leader Kids и корейского бренда Capella, которые предлагают коляски, автокресла, стулья для кормления. В продаже вы найдете недорогие коляски-трости от Mobility One и Glory. Компания предлагает свои клиентам огромный выбор продукции от более чем 500 производителей из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и других стран. В компании с каждым годом улучшают качество обслуживания клиентов, расширяя ассортимент и марки. Находясь в постоянном поиске чего то новенького и интересного для своих клиентов, сотрудники ежегодно просматривают множество сайтов, посещают выставки и показы. Каталог магазина представлен разделами: Питание и кормление, Подгузники и гигиена, Одежда и обувь, Игрушки, Коляски и автокресла, Детская комната, Спорт и игры на улице, Развитие и обучение, Хобби и творчество. В продаже вы найдете спальные принадлежности, товары для школы, товары для праздника. Большой выбор игрушек понравится не только детям, но и родителям, а так же бабушкам и дедушкам, потому что им не придется ломать голову что подарить любимым деткам. В продаже вы найдете игрушки для новорожденных, развивающие коврики, музыкальные мобили для кроваток, игровые наборы, игровые развивающие центры, игрушки для активных игр, интерактивные игрушки, куклы (Ever After High, Монстр Хай, My Little Pony, Винкс), сюжетно-ролевые игры, бытовая техника, конструкторы, электронные конструкторы, игрушечный транспорт, трансформеры, игрушки на радиоуправлении, мягкие игрушки, настольные игры для детей и взрослых, компьютерные и электронные игры, спортивные и активные игры, танцевальные коврики, антистрессовые игрушки. Компания принимает участие в социальных программах и оказывает помощь благотворительному фонду. Узнать больше о магазине, почитать отзывы о его работе вы можете в социальных сетях и медиа проектах, например в instagram, youtube, babyblog.

Доставка
Стоимость доставки зависит от веса и габаритов товара.
Самовывоз из пунктов выдачи транспортной компании DPD

Оплата
Оплата производится наличными в момент получения
Оплата по квитанции

Возврат
В течении 14 дней с момента приобретения вы можете вернуть товар.
Перед отправкой свяжитесь с компанией и получите инструкции.

Скидки
Компания проводит разнообразные акции и распродажи
Бонусная программа - на карту будут зачислены бонусы (до 30% от стоимости покупки), которыми можно оплачивать следующие покупки**!

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Контактный телефоны: 8-800-775-70-03, 8 495 660-72-01
Работа call-центра: c 9:30 до 20:30
 
  • Like
Реакции: Andraste

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
искала ребенку машинки из серии Робокар Поли. на середину декабря в Дочки Сыночки и выбор был, и цена устроила. оформила заказ, жду. доставка 2 недели. в назначенный день смс от магазина о том, что можно ехать в пункт выдачи, не пришло, звоню им и узнаю, что доставка-то у меня не на 31 декабря, а на 31 января:ai:
шок и ужас, что происходит... оператор предложила перенести заказ на 18 января, что и было сделано.
сын ждать так долго был не в состоянии, пришлось срочно искать и покупать в другом магазине, о чем я честно сообщила оператору по телефону, попросила отменить заказ.
и вот 18 января мне приходит смс о том, что заказ доставлен, ждет меня. это который я отменила в начале января))))

так что если нужна доставка в регион, обращайте внимание на ее дату
 
  • Like
Реакции: Andraste

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Дорогие Друзья! В магазине Дочки-Сыночки вы можете выбрать коллективные подарки на 8 марта. При покупке подарков на сумму от 5000 рублей Вы получите 500 рублей на следующую покупку!

 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я заходила в него дважды, многие вещи есть в Детском Мире и детях дешевле. Крестильных наборов приличных нет. Зато по акциям и распродажам там можно найти хорошую одежду, подгузники, питание. Но только по скидкам. На м.Братиславская хороший 2х этажный магазин. А вот игрушек море.
Моя подруга покупала дочке много вещей там и отдавала мне. Двое детей относили, вещи еще хорошо выглядят.