babadu.ru - товары для детей и мам, игрушки

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
На данный момент в этом магазине действует проект для молодых мам, к сожалению, только для Москвы и Санкт-Петербурга. По родовому сертификату предоставляется бесплатно набор товаров.
Перечень можно посмотреть по ссылке http://babadu.ru/mameimne/.
Понимаю, что не всем актуально, но вдруг кому-то на пользу.
 
  • Like
Реакции: Andraste и Vel

Маринусик86

Новичок
Шопоголик
06.05.2015
1
1
0
Москва
УльтраМегаЛето!!!

Бабаду приготовил шопоголикам приятный сюрприз - супер распродажу УльтраМегаЛето!!! http://leto2015.babadu.ru. Обещают аппетитные цены в конце мая на детские товары и мебель. :ay: Очень интересно что нам предложат.
 
  • Like
Реакции: Andraste

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
при регистрации получила купон на 500 руб, оформила заказ с игрушками. доставка в регион ДПД вышла бесплатной. все прошло, без какой-либо заминки.

в следующий раз был опять купон на скидку, накидала товары в корзину, купон не проходит. звоню на горячую линию, где меня просят подождать его активации, которая занимает сутки. послушно жду и на следующий день моему изумленному взору предстает корзина с прилично подросшими ценами, а купон по-прежнему не рабочий. к вечеру корзина стала еще более увесистой, цены подскочили. за 2 дня машинка вместо 380 руб стала стоить 520 руб. дело было перед НГ. к тому же вырос порог для бесплатной доставки.
 
  • Like
Реакции: Andraste

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мой негативный опыт участия в реферальной программе.
Копирую с сайта: "Реферальная программа от Бабаду позволяет Вам зарабатывать реальные деньги просто за репосты товаров или категорий. За первый заказ привлеченного клиента(купившего по ссылки или с применением Вашего купона) Вы получаете 300 рублей".
Процесс: даешь ссылку знакомым, они переходят по ней, совершают покупки или нет, их переходы и покупки отражаются в личном кабинете http://babadu.ru/personal/referrals/. Результат: никакой. Знакомая, купившая по моей реферальной ссылке, скидки не получила. После моей переписки с магазином, ответили, что был сбой сайта и ей начислят 300 р. на счет в личном кабинете. И после завершения заказа мне зачислят тоже 300 р. Все переходы и покупки четко отображаются в личном кабинете. Вторая попытка другой знакомой - скидки нет. Переписываться с магазином уже не стала, поскольку все данные о переходах и покупках по моей ссылке из личного кабинета исчезли. Может, есть какой-то "период" и они "сгорают", но в правилах инф. не нашла. Итог: больше ссылку знакомым не даю, чтоб не позориться. Естественно, мне на счет ничего не зачислили.
А в целом - хороший магазин, и бывают отличные скидки в распродажу. Но реферальная программа - это нечто.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и хорошими распродажами.
Интересный момент - после регистрации через некоторое время получила код на скидку 500 р. с 4000 р. (и дальше - в прогрессии). Воспользоваться можно только один раз, что в условиях скидки не оговорено, и несколько разочаровало. Но эта скидка совмещалась с ценами распродажи и другими акциями, что явный плюс.
Полагаю, можно позвать подруг-знакомых зарегистрироваться и использовать эту скидку для совместного заказа.

natalyot добавил 07.01.2016 в 15:30
И хочу похвалить своеобразный, конечно, продукт, но тем не менее, если смотреть на картинку - не впечатлишься, а в реальности отличная и практичная вещь для мальчика. Особенно, если надо добить корзину.
Кальсоны интерлок черные Lucky Child, Код товара: 4505802, Артикул: 13-111.
Далее просто копирую свой собственный отзыв.
Взяла эти кальсоны на пробу для детского сада (мальчику 4 лет) в размере 110-116. Понравились. Во-первых, эстетически они в реальности гораздо приятней, чем на фото. Во-вторых, сшиты аккуратно, я бы сказала, анатомически корректно. В-третьих, приятная ткань, не толстая, но и не совсем тонкая. В-четвертых, ребенку в них комфортно, легко снять и надеть, что тоже важно, никаких застежек на поясе, что для нашего мальчика актуально. Ребенку ростом 112 см подошли хорошо. После стирки все нормально. Жалею, что не взяла еще и следующий размер (как раз покупала с использованием кода на скидку после регистрации)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Andraste

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
babadu.ru

cc01590d9b.png
Российский интернет-магазин "БАБАДУ" основным направлением своей работы выбрал продажу товаров для детей и их родителей. Думаю в каждой семье возникает много вопросов и проблем связанных с выбором одежды, мебели, приспособлений, товаров гигиены, игр, товаров для развития ребенка, еды. Часть этих проблем помогут решить в магазине babadu.ru. В его каталоге вы найдете следующие товары: детские смеси, стульчики для кормления и сидения, нагрудники, контейнеры для хранения, детское питание,бутылочки, соски и пустышки, стерилизаторы, подгузники, пеленки, матрасы и конверты для пеленания, маникюрные принадлежности, средства по уходу за зубами и волосами, детская косметика, аспираторы. Каждый ребенок любит играть с самого рождения, только игрушки у детей должны быть безопасными и соответствовать возрасту, что бы ребенок не причинил себе травму. В разделе игрушки представлены следующие категории: для новорожденных, от 1 до 3-х лет, от 3-х до 5-ти лет, от 5-ти до 8 лет, старше 8 лет, Деревянные игрушки, Детский уголок, Диапроекторы и диафильмы, Игрушечный , ранспорт, Каталки, Конструкторы, Куклы и пупсы, Тематические наборы, Мягкие игрушки, Настольные игры, Радиоуправляемые игрушки, Развивающие и интерактивные игрушки, Сборные модели, Батарейки. Конечно же не стоит забывать, что игрушки это лучший подарок ребенку, они всегда будут рады такому сюрпризу. По этому если вас пригласили в гости где есть дети, купите игрушку, тем более что цены в магазине начинаются от 100 рублей. А если в вашей жизни получилось что друзья или родные живут далеко, а вы хотите их порадовать, то интернет-магазин babadu.ru, это прекрасная возможность воплотить свою мечту. Вы выбираете и оплачиваете подарок, а компания организует доставку. Мамы будут рады разделу одежда, где располагаются товары для детей с рождения до 8 лет. Наиболее известны марки, которые занимаются выпуском детских товаров вы найдете на сайте: Huggies, Goon, Libero, Merries, Moony, Pampers, Baby Born, Chi Chi Love, Ever After High, Filly, Fisher-Price, Hasbro, Lego, Littlest Pet Shop, Monster High, My Little Pony, Nerf, Play Doh, Smoby

Доставка
Минимальная сумма заказа - 850 рублей.
Доставка по всей России. При покупке на определенную сумму возможна бесплатная доставка. В крупные города доставят курьерской службой, в остальные Почтой России.

Оплата
наличными курьеру
оплата банковского счета. После оплаты счета, для ускорения отправки, направьте копию оплаченного счета на эл адрес компании.
Оплата через PAYU
Покупка товаров в кредит

Возврат
Для возврата необходимо заполнить специальную форму на сайте.

Скидки
Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Контактный телефоны: 8-800-333-11-82
электронная почта:info@babadu.ru.
 
  • Like
Реакции: Andraste

Анна767

Новичок
Шопоголик
03.03.2016
2
0
0
Москва
Рай для детей и их родителей

Онлайн-гипермаркет для счастливых родителей и планирующих! В нашем интернет-магазине детских товаров есть самые популярные игрушки, одежда и обувь мировых брендов, все для будущих мам и новорожденных, включая подгузники и детское питание, огромный выбор детских колясок и автокресел и широкий ассортимент детской мебели – от колыбелей до дизайнерского интерьера детской комнаты, а также товары для обучения и творчества, книги, методики развития, товары для спорта и отдыха и всё для уютного дома.

Детский онлайн-магазин быстро доставит заказ в более 300 пунктов выдачи по РФ, выберите пункт выдачи рядом с Вашим домом! Курьерская доставка до двери в более чем 5000 населенных пунктах России. Доставка товаров для детей осуществляется не только по всей России, но также в Беларусь и Казахстан.
 
Последнее редактирование модератором:

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Наконец-то! Скидки до 30% на все бренды Simba. Много долгожданных новинок!
 

Гризли

Новичок
Шопоголик
20.05.2016
1
0
0
Воронеж
интернет магазин в котором можно найти все для ребенка

В начале месяца купил коляску Baby Cooper 2 в 1, хорошая коляска, вместительная с просторной люлькой, с поворотными колесами и пружинной амортизацией, в комплекте еще есть москитная сетка, дождевик и сумка для мамы. На сайте Babadu оказалась самая низкая цена на такую коляску 15970 рублей это со скидкой, что бы получить большую скидку нужно зарегистрироваться на сайте Бабаду в при покупке в корзине в пустое поле в вести код COOPER2V1 и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН. Что мне понравилось: большой выбор, цены умеренные, отличное качество товара. Не понравилось: долго ждал подтверждения заказа - два дня.