Доставка RU triangl.com - купальники из неопрена, Австралия

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
здравствуйте! Девочки, подскажите по размеру, пожалуйста:))
бедра 93 - С брать?
верх ношу 34Б, какой размер лифчика брать, с чашками который, модель POPPY
Очень жду подсказок, спасибо)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Помогите пожалуйста найти купальник. Подружка у нас в городе месяц назад в магазине видела, не купила. Я сайт облазила, не нашла.
 

emale

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
1
Пятигорск
У них сменился перевозчик, сейчас доставляет федекс, после заказа на второй день присылают ссылку на отслеживание, привозят на 4 день.

Жена заказала купальник послали Федексом я этому был не рад. Я один раз уже Федексом получал, (с другого сайта заказывал) так вот нам позвонили из федекса и сказали что мы должны явится в Москву и сами оформить документы таможенные пришлось отказаться так как живет далеко не в Москве и они отправили обратно. У Вас как было?
Я связался с triangl, там мне сказали, что много раз отправляли в Россию Федексом и вроде проблем небыло.
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Еще вопрос возврата интересует! Где-то читала что нельзя, хотя у них на сайте написано что можно.
И вопрос с размерами. Я так понимаю это не VS где ты можешь и обьем и чашку под себя подобрать, тут стандартные размеры. Смотрела таблицу размеров - тока xs, s и т.д.... Короче для нестандартных обьемом или триангл брать, или ничего...:(
 

Ксения0787

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
34
11
0
Одесса
Заказала с оф сайта купальник триангл) и пришел в коробке, в кульках, но без их фирменного мешочка(( у кого то было такое??
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Австралийская фирма http://www.triangl.com предлагает своеобразные, абсолютно не похожие на другие бренды, купальники из яркого неопрена с контрастными вставками. Превосходное качество, уникальный материал с подтяжкой и самые модные цвета в этом сезоне.
Купальники http://international.triangl.com/collections/swimwear
 

Вложения

  • TRIANGL---WINNIE-MIAMI-MINT-6.jpg
    TRIANGL---WINNIE-MIAMI-MINT-6.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 4
  • TRAINGL---MICHAELA-ARIZONA-SUNSET.jpg
    TRAINGL---MICHAELA-ARIZONA-SUNSET.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
Девочки,помогите!в пятницу улетать в Дубай,пару дней назад очухалась,что купальника-то и нет)))вспомнила про супер-купальники триангл,начала везде искать,и в инстаграмме,и на авито...в инста цены ломят,аж 8 тысяч!меня посетила в голову мысль,а что,если заказать купальник прям в отель?как считаете,есть ли в этом смысл?если заказывать,то по какому курсу доллара они считают?и помогите,пожалуйста,с размером!ог 82 и об 92.спасибо Вам большое!
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки! Помогите пожалуйста найти купальник. Подружка у нас в городе месяц назад в магазине видела, не купила. Я сайт облазила, не нашла.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/04/20/thumb_ca73de289c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

http://international.triangl.com/collections/swimwear/products/milly-new-york-noir
 
  • Like
Реакции: Feja27

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Батлер, кто может знать ответ, если еще никакого закона не принято. Ориентировочно хотят ввести лимит 150-200 $/евро на посылку, но все еще может 10 раз поменяться.
Спасибо! Ну если пока не ввели, думаю у меня есть шанс!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
пишут,что они из неопрена
Я такие неопреновые купальники видела у кого-то в блоге, не помню у кого. Меня волнует, не будет ли ТАМ преть, все-таки материал плотный, предполагается, что будешь его носить в жару, он вообще "дышит"?
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, купальник не краситься и не линяет, а белье линяет сильно и красится от всего. Бельишко одела раз, окрасилось от розового шифонового платья (как???) и не отстирываются места окраски.

Анабель1991 добавил 04.03.2015 в 13:11
granadann, возврат возможен в случае брака, сначала отправляете им фото и описание брака, они дают добро и высылаете ТОЛЬКО ЕМС обратно (а это около 800-900 руб). Они получают его - оценивают и возвращают деньги без доставки.
Если размер не подошел - возврата и обмена нет для международной доставки нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: neonila7 и Мафа

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Don Ralfonso, да,нашла отзывы,девушка пишет,что на жаре больше 10 минут в них невозможно(( но сидят они очень красиво. хотя на красивой фигуре все красиво (извиняюсь за тавтологию).
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Avedepaso, лимит для экспрессов 200 евро - т.е. при этом с Вас не должны ничего требовать доплатить (пошлину или за услуги брокера). При сумме свыше 200 евро до 1000 евро нужно будет оплатить услуги брокера по декларированию.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
ms-apple, спасибо! :ax: то есть это не Виктория сикрет получается...
 

zhksenia

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
1
0
0
Москва
помогите разобраться!

http://international.triangl.com/collections/underwear/products/lucie-tangerine
вот с этого сайта есть доставка в Москву? не первый раз заказываю в интернете, но здесь не понятно? чем шлют, и стоимость подозрительно низкая.

кто заказывал-помогите пожалста разобраться!
почему, если есть доставка в москву-так много предлагают их через посредника заказать?
сколько они вам шли до Москвы? и как долго?)))
спасибо большое!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zhksenia, доставка в Россию есть, Москва даже отдельно выделена. Способ - flat rate shipping - 20$, судя по стоимости это будет обычная почта, возможно без трека. Можете уточнить у них по емайлу customercare@triangl.com.au
 
  • Like
Реакции: zhksenia

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Заказывала неоднократно, заказать можно без регистрации, бил и шип все стандартно как и везде в инет магазинаx иностраныx.
Доставка, в течении 3 дней они без трека отправляют пакет в через Китай, там пакету присваивается отслеживаемый трек и он приxодит Вам на почту, привозит ЕМС.
В среднем от ниx до меня доставка 6\10 дней

Анабель1991 добавил 06.02.2015 в 20:31
Качество купальников отменное, белье xорошее качество, но оно красится от всего, мои голубые труселя окрасились от голубого платья на тон темнее, после стирки все пошло разводами. Вывести не удалось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и LIKA11

МарияКА

Новичок
Шопоголик
02.07.2014
28
7
0
Новосибирск
Ребята, кто ТОЧНО подскажет какой лимит по деньгам?
Выше читала что 200 евро у экспресс, не совсем поняла.. я думала лимит просто на физ лицо в месяц и не важно какая доставка, или у компаний свои лимиты???