Grand Trend - одежда оптом для женщин и мужчин

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Скидки -20% на платья и свитшоты - все товары из раздела "Акция" - только до 8 марта.
 
  • Like
Реакции: Betmen98

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Зашла прочитать отзывы о магазине, но сложилось впечатление, что их оставили одноразовые боты- у всех по одному сообщению в день регистрации и больше эти люди на сайте не появлялись...:umnik:
 

Светла1v6

Новичок
Шопоголик
20.10.2016
1
0
0
Хороший магазин

Довольна покупкой, заказала себе одежду, с размером угадала. Очень качественная. Доставили быстро, и самое главное не дорого! Спасибо, всем советую.
 

Ольга Исупова

Новичок
Шопоголик
13.10.2016
1
0
0
Мне тоже ни разу не приходилось возвращать заказанную одежду, так как всегда всё совпадало с размерами, указанными на сайте и всегда всё подходило. И супругу и себе заказываю здесь одежду, очень нравится. Во-первых цены на порядок ниже, чем в других магазинах, а во-вторых качество вещей всегда отличное. Очень довольна работой магазина! Рекомендую.:br::br::br:
 

Анна155

Новичок
Шопоголик
14.10.2016
1
0
0
москва
Отлично

Очень хороший магазин ,уже не раз делала на нем заказы, быстрая доставка, оперативное оформление заказа, никогда никаких проблем не возникало.
 

Алексе8m3

Новичок
Шопоголик
06.10.2016
1
0
0
Одежда и правда очень классная. Заказ оформить не составило труда, доставили в указанные сроки. Все ожидания оправданы и я остался доволен. Буду обращаться к вам ещё, соотношение цена-качество на высоком уровне.
 

Самбука

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
3
0
0
Измаил
Возврата у данного магазина НЕТ. Во-первых, нарушают Закона Украины «О защите прав потребителей», о котором сами пишут на сайте и в этой теме. Во-вторых, нарушают условиях договора купли-продажи, который автоматически заключается при оформлении заказа. И дело не в оптовых ценах. Вы предлагаете условия, я соглашаюсь и оплачиваю. А потом вы просто отказываетесь выполнять дальнейшие обязательства! О том, что выбивать каждое слово с менеджеров нужно буквально сутками и постоянно напоминая о себе, я просто молчу. Кстати, возврат я оформляю, потому что оплатила я заказ 30,08, а выехала посылка 8,09 после обеда, после очередного моего сообщения менеджеру. И элементарно платье не успело доехать до торжества, на которое должно было быть одето. Не советую. Не рекомендую. И, конечно же, возврат вместе со 5 кратным штрафом вам гарантирован.
 

Еленка Тюрина

Новичок
Шопоголик
06.10.2016
1
0
0
Несколько раз заказывала здесь одежду. Нравится вежливое обслуживание, быстрое оформление заказа и доставляют товар в точные сроки. Выбор товара большой и качеством вещей, которые заказывала очень довольна!
 

Анна Пе

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
1
0
0
Рекомендую.

А мне этот сайт очень даже понравился. Заказывала здесь 2 комплекта нижнего белья, осталась вполне довольна. Очень качественный материал изделия, хорошо прошитые швы, нет постороннего запаха. Оформили заказ в течении 2 часов, на следующий день заказ отправили. Доставка очень быстрая через 2 недели товар был уже у меня, даже и не ожидала что так скоро приедет.
 

Ksjywonok

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 197
585
0
Украина
Зашла прочитать отзывы о магазине, но сложилось впечатление, что их оставили одноразовые боты- у всех по одному сообщению в день регистрации и больше эти люди на сайте не появлялись...:umnik:

Только, хотела это написать! Странные люди,неужели думают что здесь все дураки?!Даже смотреть магазин желание отпало!:bu:
 
  • Like
Реакции: Vista1986

AnjutkaS

Новичок
Шопоголик
31.10.2016
1
0
0
Москва
Отличный магазин

Несколько раз уже заказывала в этом интернет-магазине красивое нижнее белье, все отлично, соответствовало цвету, размеру, я осталась довольна, с доставкой проблем не было, мой заказ пришел вовремя. На сайте большой выбор и выгодные расценки. Операторы которые принимали мой заказ были очень приятные, вежливые, внимательные. Я осталась всем довольна, отличный магазин!
 

mefodoska

Новичок
Шопоголик
04.10.2016
1
0
0
Киев
Мнение девушки

Не знаю, что насчет обмена. Но мне эта услуга не потребовалась. Заказывала у них комплект нижнего белья. Все подошло по размеру и после стирки не село. Видно сразу, что хорошего качества. Да и с доставкой не было проблем, не ждала по полмесяца, как в других магазинах.
:)
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Grand Trend

Интернет-магазин Grand Trend работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями, предлагая актуальную одежду лучших брендов и молодых дизайнеров, на которых, несомненно, стоит обратить внимание. Большой ассортимент товаров магазина позволит абсолютно всем подобрать подходящею одежду любого стиля и направления, умело скрыть недостатки и комплексы, подчеркнув достоинства и верно расставив акценты. Не сомневайтесь в своем выборе, этот магазин - именно то место, где сегодня вы покупаете, а завтра уже блистаете в свете новым нарядами, демонстрируя отменный вкус!

Достоинства Grand Trend безграничны. Отметим важные: одежда высокого качества, одежда поставляется от производителя, продукция от известных компаний, все изделия на 100% оригинальные, актуальность товаров, доступные цены, официальное сотрудничество с текстильными и трикотажными фабриками, работа с клиентами как из Украины, так и из России.

Магазин с удовольствием работает с оптовиками, будь то оптовые покупатели для магазинов или организаторы совместных покупок. Главное то, что магазин не требует обязательного выкупа размерного ряда. Для оформления оптовых покупок обязательно ознакомьтесь с условиями сотрудничества!

Ассортимент товаров женскими товарами от нижнего белья до верхней одеждой, удобной и презентабельной одеждой для мужчин, товарами для детей от одежды до обуви. Так же в продаже модная одежда для пышных красавиц! Загляните в раздел новинки, где ежедневно обновляется ассортимент, и обязательно загляните в хит продаж!

Навигация
На сайте есть две навигации: верхняя панель с выпадающим меню

и боковая с перечнем категорий. При выборе категории слева появляется фильтр по цене, бренду, наличию, сезону, размеру, цвету

Страница товара


Размерная сетка
Таблицы

Материалы / описание товара
Есть описание бренда, товара и характеристики.

Отзывы
Оставлять отзывы на сайте можно.

Дизанейры / бренды
Полного списка нет.

Регистрация
Рассылки новостей по простой подписки нет.
Для регистрации нажмите наверху "Регистрация" и выберите один из пунктов:

А после, в зависимости от выбранного пункта, заполните форму:

Заполняем и получаем скидку в подарок!

Доставка
По Украина: Новоя Почта, Ин-Тайм, Укрпочта
В Россию: Укрпочта
В другие страны: EMS

Оплата заказа
Для Украины: на карту ПриватБанка
Для России и других стран: Золотая Корона, Лидер, Сбербанк

Возврат товара
Возможен в течение 14 дней, не считая дня покупки. При возврате товара, купленного в розницу вычитается 10% от его стоимости при возврате денег. Эти 10% идут на покрытие расходов компании.

Скидки, купоны, распродажи
Дисконтная система, дающая скидки от 1% до 10% в зависимости от того, оптовый покупатель или розничных и других условий.
Акции, распродажа

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Телефоны: +38(093) 170 0 174, +380(093) 170 0 176, +38(068) 06 11 258, +38(066) 03 47 111, +38(095) 52 12 777
Харьков телефон: +38(057) 781 57 75
Москва телефон: 7(499) 602 37 26
Региональный список контактов

 
  • Like
Реакции: Тигруля

Алексаh90

Новичок
Шопоголик
10.10.2016
1
0
0
Хороший магазин

Покупал себе для повседневного ношения одежду в данном магазине. Покупаю здесь товары уже давно, потому что на мой взгляд это один из самых выгодных магазинов в плане соотношения цена-качество. Нравиться работать с данным магазином потому что здесь всегда менеджер, который работает по твоему заказу не заставляет себя ждать и связывается со мной практически в течении 30 минут, так было в этот раз. По доставке вопросов нет, всё в сроки оговоренные заранее. От меня магазину рекомендация.