Meestовская кофейня:) Часть 4

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
всем привет! подскажите,пожалуйста,кто-то может заказывал на немецкий мист недавно, оплатила им как обычно,прибывает моя посылочка и приходит смс-забирайте со склада!! я подумала ощиблис,звоню-нет заявлена до склада. я немного в шоке,не ожидала туда ехать. это они так правила поменяли?теперь чтоли нет адресной доставки??
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девушки, 3 недели почти висит посылка (морской контейнер) в статусе зарегистрировано во Львове - это нормально? :ak:

1а. ММПО (дата прибытия) (время прибытия) Зареєстровано - промежуточный статус, значит, что посылка просто внесена в и ожидается на таможне. Обычно с этим статусом появляется вес посылки. Посылка не в Украине!
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Anna83, у меня две посылки в 27м. пока тишина
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
№ контейнера 2429
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2015.01.15 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2015-02-09 08:06:37 Поступлення відправлення на ММПО з С Ш А
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Друзья, дайте,плз,адресок магазина с известной парфюмерией(чтоб только оригиналы) и чтоб на Мист слал. Очень надо. И кста, самолетом можно пропихнуть или только морем?Заранее спасибо
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Auro, в сообщениях к боксу для бухгалтерии укажите, что просите сменить отправителя.
Сейчас долго пакуют. Перегруз.
 
  • Like
Реакции: Auro

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня не по Мисту вопрос))
Есть те, кто Европу покупает? Интересует Манго Испания - вроде берет карты, но не могу его победить. Приватовские карты не хочет (ни голд, ни визу, ни гривну, ни евро), Палка ругается на страну (открывается при оплате страница на испанском языке и в итоге не могу оплатить, т.к. К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Испания.)
Бил по разному вводила, никак(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, ebates
Обналичиваю через Правекс.

Спасибо! А какие у них условия? А то у меня там денежка висит

По поводу Топкешбек - удобно, кто покупает Амазон - дают гифт-карты на любую сумму выплаты, какая доступна - 5 дол, 8,96 или 123 дол) Действует гифт-карта 12 мес, хранятся в профиле. Я утром запросила - вечером уже прислали код, еще и бонус 2,5% к сумме выплаты.

Хотя ebates удобнее в плане начисления и тем, что самостоятельно можно запросить выплату кешбека, если сайт не начислил. Ну и с ними ошибок почти нет. Топкешбек не начисляет на Ибей, Амазон, Чилдрен. Некоторые сайты оооочень долго выплачивают деньги - т.е. они не доступны какое-то время - вот Аеро надо ждать 10 недель, Драгстор так и не начислил кешбек, в поддержку писала - толку 0
В общем, люблю ebates)))

Под спойлером моя ссылка на Топкешбек, если кто решит изучить)):ah:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Обращение к коллективному разуму!!!
Скажите, если FEDEX не доставил посылку по причине business closed и пишут что надо связаться с ними о переносе даты доставки или забрать самостоятельно, то они будут пытаться доставить еще раз или отправят назад?

Не будут пытаться раз такая причина указана, связывайтесь с федекс. Думаю нсли вы будете просить сделать переадресацию то могут запросить доплату
 
  • Like
Реакции: Дейдре и LIKA11

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Товарищи, а что, только у меня кабинет не работает?

Ziaja добавил 26.06.2015 в 20:38
прислали на почту какую-то ерунду, ничего не помогает
Dear customers,
due to system upgrade, adding our branch locations, and their mapping, we ask you to clear cache by holding Shift + Reload or F5 since those local files have conflict with new updates.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Кстати на мисте сказали, что сейчас вне зависимости от того сколько посылок прошло через делавер в упаковочном боксе всегда ставят 2 дол. Распоряжение главного офиса....
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите по Ибей
Была покупка в конце ноября (время защиты вышло, т.к. посылка морем была).
Прислал лот с дефектами *описание было просто "новое без коробки", фото товара нормальные). По факту прислал босоножки разного размера (6,5 и 7) и на одном отсутствует ремешок (об этот указано в тексте в описании совершенно незаметно, но обычно это указывается вверху, что товар с дефектом (а не без коробки) и на фото).
На сообщения не отвечает, запрос на возврат отклонил без возмещения.
Можно ли в Ибей написать жалобу на продавца за нарушение правил? 30 дол за такое г.., которое носить нельзя совсем. Пусть хоть накажут его, что ли...
Рейтинг у него 1244, есть 4 негатива и 1 нейтрал за все время и 165 позитивных отзывов.