Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Спешу с весенним отчётом:)Спасибо огромное моей дарительнице,подарок разворачивала в машине,поэтому и первое фото прям в машине и сделала:ag: Подарок был упакован в праздничный пакет с милым бантиком.
Естественно конфеты были съедены моментом,масочки я не пробовала пока,которая шоколадная,сначала подумала,что шоколадка и хотела съесть)Формочки для выпечки,набор норвежский)))-крем и бальзам д/губ.Вовсю уже мажу!!!Спасибо огромное,Иринка( ShopIra)

 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
и как на стройку приезжают строительные высокие краны???

Кстати, а как они туда приезжают? :ag:

Так, я уже точно знаю, что буду дарить. Составила план покупок для своей Веснушки, завтра поеду по магазинам, а кое-что курьер уже сегодня привез.
Люблю я подарки выбирать :haha:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через два дня МУЖИЦКИЙ ПРАЗДНИК! А я до сих пор не знаю,что дарить! Подбросьте идею,может сумею её воплотить за два дня.
пы.сы. Подруга порекомендовала купить трусямбы на которых можно было вышить "Голова не болит! С 23 февраля!" Но,в моём случае....положении,это скорее будет издевательство ,чем презент.:ag:

Я спросила - чего ему хочется, он пожелал совсем простой подарок - шлепанцы с массажным эффектом. Пошла в спортивный магазин, купила такие за 1200. Ну, и еще добавлю его любимый торт " Полет", большую шоколадку весом в 300 гр. и косметический крем мужской.
А в твоем случае и подарок имхо не нужен - у тебя подарок в животике )) Я так Линду мужу на день рождения подарила, правда, и родилась она как раз в день его рождения, но это так случайно вышло.

Lyuka добавил 21.02.2015 в 15:07
обезболивающего у скорой не было

Это вообще за гранью :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Keit

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Ох Девочки такие страсти тут кипят!!!!))) А я вот хочу сказать моей веснянке (или веснушке) , путаю все время :ah::bu: , что посылочку я отправила только 24 февраля, и наверно к 8 марта она не успеет прийти, за что огромное СОРРИИИИИИИИИИИИИИИИ :aj: Но надеюсь, что все придет как можно скорее!!!
Такие приятные, необычные и яркие тут подарочки все дарят!!!! Так рада за всех нас:haha: Всем весеннего настроения, ведь уже послезавтра она придет...долгожданная весна!!!!:bq:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Вчера.. Как мне это знакомо:) девчонки любят посидеть в животике:) У меня Ульяша 6 дней пересиживала, зато сейчас только и успеваю бегать за ней. Иногда мне кажется, что когда мы идём гулять и заходим в лифт, эти 8 этажей вниз, как магическое время и из лифта выходит уже абсолютно не мой ребёнок, как будто волшебство какое-то и на улицу вырывается ураган/тайфун, смерч и все природные катаклизмы в лице моей дочери.
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Все будет хорошо!
Я когда увидела вес посылки, у меня были вот такие глаза Жду не дождусь отчета твоей Веснушки )))
:ag: там одна ( вернее две) вещи довольно тяжеловатые)))) я в прошлом весеннем обмене и в этом новогоднем не участвовала - поэтому у меня кураж был сильный)))) и старания как раз за все прошлые игры) даже упаковкой пол ночи занималась - хотя это совсем на меня не похоже))):ag:
пыталась "впихнуть невпихуемое" в почтовую коробку... жаль не влезло все так , как планировалось... один подарок хотела упаковать в корзинке) но коробка ни как не хотела становиться безразмерной))))
сидела высунув язык, старательно клеила,заворачивала, писала:ag: а может это из за беременности - немного в детство впала??? :ag::ag::ag:
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девочкииии! Сбылась мечтааа!!!!
о, ну какая прелесть)))) поздравляю ))))) пусть малыш станет по истине настоящим другом и полноправным членом семьи)))))


Keit добавил 28.02.2015 в 22:57
столько подарочков сегодня получили))))) я прям очень-очень жду ваши отчетики:clapping::clapping::clapping:
УРААААААААААА!!! и моя посылочка пришла в место вручения!!!! а получу только во вторник- наша дурацкая почта по понедельникам не работает, видите ли))))
эхххх, прям так не терпится)))))))))))))))))

 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А у нас опять валит снег.....Как же это надоело:( У меня дочка его боится и когда мы выходим гулять, наше гуляние выглядит так: мама на себе тащит и ребенка и коляску, т.к и в коляске не сидим и пешком ходить не хотим. как только ставлю на снег, сразу начинается истерика. не знаю, с чем это связанно, возможно, с тем, что это наша первая ходячая зима. Мы летние девчонки, и прошлую зиму она была слишком мала, чтобы видить и щупать снег, а этой зимой уже ходит.
 
  • Like
Реакции: anna-malina и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Нечаянно оставила коробки со сладостями дома на столе,приехала вечером ,а их ЛЮБИМЫЕ РОДСТВЕННИКИ съели!
Ох, я так трепетно отношусь к сладкому, что у меня даже глазик задергался от такого :f768ac40612e:

А,я сегодня практически все дневнички прочитала. Пыталась следы свои запутать.
Мне кажется, что твоя Веснушка даже не подозревает, что ты ее Веснянка :)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Как так то, я тут бегаю, жду когда все приедет на базу для отправки, а мне уже пришла посылка?

Ага :yes3: Оперативная Весняночка попалась, как раз к мужскому празднику подгадала :)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Lyuka, Юлия, я не огорчусь точно) разве что немного )))

Веснянка очень волнуется, успеет ли доехать.
Кстати, 7-го марта почта тоже работает, но с сокращением рабочего дня. А 8-9-го выходные. Так что, надежда еще есть )
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
,все пришло в целости и сохранности
урра!!!

приятный запах вулканической Золы(за счет нее черный цвет) и ягод годжи,подходит для чувствительной кожи,полностью экологична
я перечитывала твои сообщения,и наткнулась что ты хотела бы попробовать айхерб!!!хорошо у девочки была умывалка в наличии:)
описание не нужно?

же как я люблю яркое и кричащее немного) большие цепи! Выглядит супер в деле!
ты же лев,наделась что понравится!!!


Далее свадебная подвязка ))) я в ауте))) здорово ! Я в белом свадебном платье не буду,хотим торжество в оригинальном стиле
я думала об этом,но такая вещь, нам девчонкам всегда нужна:ah:!!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки-участницы (Keit, ОльгаЯ), находящиеся в интересном положении, у ваших Веснянок возник к вам вопрос :)
Keit уже в личку написала, спросила, пока ждем ответа от нее. Но спрошу еще и тут - как вы относитесь к тому, чтобы в подарке также был и подарочный сюрприз для будущего малыша/малышки? Это к тому, что некоторые боятся получать подарки заранее, ну, есть такое суеверие. В общем - вы за или против? ))
 
  • Like
Реакции: razinka и Keit

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Pomashka добавил 21.02.2015 в 15:16
будет все в непачкающихся тонах
Вот и мне муж предлагает дом отделывать не "ч/б + стекло и металл" (минимализм хай-тек), а "попроще и посветлее". А я не могу согласится, умом понимаю, что с утра до вечера с тряпочкой ходить по этажам придется, но я опытная, у нас и квартира в таком стиле. Ну и как выяснилось, самая бестолковая была идея - белые диваны в квартире в гостиной, в столовой и в холле:ag:

Через два дня МУЖИЦКИЙ ПРАЗДНИК! А я до сих пор не знаю,что дарить!
И я не знаю(( себя подарю,вот! :dersive: Тем более, что сегодня на приеме была, доктор разрешила наконец в одной кровати спать, а то муж, бедненький мой, с момента "двух полосочек" в гостевой спит:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka, Keit и Lyuka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
что за казус?в дагестан не принимают посылки:ag:
Я оставила на почте несколько посылок (мне надо было несколько отправить сразу), дала тетеньке денег, чтобы она отправила, а она :aq::aq::aq: не будем о плохом.. почтой уже отправлять смысла не было, поэтому оформили емс доставку, главное успели!
нее,у нас закрытый городок,не пускают!хотя когда в Буденновске жила(ставропольский край) так там за емс тоже самой нужно ходить было на почту,а гребли как за курьера! видимо это болезнь маленьких городов!

В Краснодаре хорошее отделение емс и курьеры умнички, так что скоро проблем не будет у тебя. Вот Ставрополь вроде большой город, а там курьеры на дом не приезжают забирать посылку, чтобы отправить надо идти на почту. А получить вроде можно и на дому.Знаю, тк подружка в Ставрополе вечно с ними мучается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.