Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Спасибо тебе, Юленька. Ты замечательная девушка. Когда человек дарит столько тепла незнакомым людям, представляю, как тепло и комфортно рядом с тобой твоим близким
с подарочком!!!!
умничкаAnomalya,такие слова подобрала!!! я тоже считаю что Юлечка Lyuka очень хороший человек,легкость исходит!!!!спасибо Юлечке за организацию- ты умничка:ax:!!!!
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
вот и я так думала,тоже многие говорили " всё "ок" будет.А в итоге горе на отдыхе...попала в египетскую больницу(там жесть,товарищи!),правда врач обалденный попался,который меня отчитал по-взрослому и напомнил,что лучше не рисковать с таким положением.
ну я себе сама ничего не придумывала, консультировалась с врачом, мне четко обозначили чего можно делать а чего нельзя, что есть, что пить, какие витамины употреблять, сколько быть на солнце итд итп Все прошло удачно, даже токсикоз меня практически не мучал
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Lyuka, Юлия, а у меня давно плюсы появились?
Я бегаю под впечатлением, что кому то подарок собираю, за кем то слежу, следы путаю, несколько раз по магазинам бегаю, вся такая в суматохе, в делах, забыла что обо мне тоже кто то заботится... аж два раза за что мне такое счастье?
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
да уж..погода не перестает удивлять...
Нас вот вчера чем весна удивила
TiZRUmXUfJg.jpg


j05PJongqL4.jpg


pV8sJBw_9qY.jpg


вот такой туман был вчера.
Днем температура была +3 , а к утру -17.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

Подарок очень классный, видно, что выбирался с теплом, душой и заботой :) С удовольствием поздравляю с подарком!!! :haha:

У нас осталось еще пять отчетов, девочки, ждем-ждем-ждем с огромным нетерпением :clapping:
64753794_vuyh.JPG


А у нас в Москве уже тепло, весна на дворе в полную силу, дождались ))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
девочки у кого собачки появились до деток,подскажите как реагировали питомцы на появление деток,ревности не было?

У моего далматина и кошака ревность была и еще какая! Кот гадил в детские кроватки, креслица, коляски *пока однажды я ему хороших таких пендюлей не всыпала по первое число*.
Собакин отбирал игрушки и отгрызал им (игрушкам) носы и глаза, предупреждающе рычал, когда дети подходили поближе.
Сейчас поспокойней стало, привыкли. Но детей они все равно не любят.
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, спешу порадоваться вслух. ВЫ представьте пришла на почту, думаю ну хоть коробку куплю, пока мелкого уложила, а там НИ КОГО, вот вообще, хорошо, все с собой взяла и адрес и подарочек, вот и отправила. Даже не думала, что так удачно получиться, позавчера приходила на почту, там народу человек 20 не меньше было.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Как там говорят, ваши дети не спят ночью? 200 грамм коньяка и вам все равно, что они не спят ночью
Тебе на удачную будущую операцию :ax::ax::ax::ax::ax:

А-ха-ха :ag: Про коньяк я и не подумала :ay:
Спасибо за пожелание! Верю в то, что хорошие пожелания направляют нужную энергетику :ba:

Сегодня с утра уже успела сходить на почту и теперь ухожу к зубному. Надеюсь, к моему возвращению вы порадуете меня новыми треками для своих самых лучших, самых неповторимых веснушечек! :)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Девочкииии! Сбылась мечтааа!!!!
Знакомьтесь альфонсо ред найт (по паспорту), а для нас он Ричард!!!!
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Keit, она мне написала, что в ближайшее время получит посылочку, ну, ты знаешь об этом. Но пока вот может обстоятельства какие, даже не знаю ( Я пока треки не отслеживаю, с телефона неудобно, я сейчас не в Москве, в больнице лежу, во вторник операция была. В понедельник прилетаю домой.
Посылка месяц на почте хранится. Еще вроде как Таня Nolta не получила еще посылочку. Тоже волнуюсь, все ли у нее хорошо.
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Платные клиники всегда рады принять.
А,так же в скорой Вы могли узнать в какую больницу подъехать на выходных,там всегда есть дежурные врачи. Неделю назад у сына резко заболело ухо(и конечно это был вечер субботы!) По телефону скорой дали адрес больницы,куда в таких случаях обращаются ,а так же предложили отвезти ребёнка на их машине, если нет возможности.

Увы и ах(( С неврологией беда :( В скорой понятия не имеют что куда и где. И гугл не помог - все платные и бесплатные обзвонили - не раньше вторника. Думали неотложку платную позвать, но цены у них "просто космос". Один укол того не стоит

А у вас прям хорошая)))) Я вот сегодня вообще удивилась, когда трубку взяла довольно вежливая и МОЛОДАЯ девушка (обычно бабуленции, ни здрасти ни до свидания да еще и обхамят мол "че больной сам не может позвонить? дайте ему трубку немедленно":ai:)

Кстати, нам вроде полегчало :ag: И дело, кажется в зубках, которые не либит он лечить (просто нерв там неподалеку от кариесного зуба). Вчера кило харибо навернул и спать с этим добром в зубах лег. Утром поплохело. Теперь ОПЯТЬ клянется все все вылечить прямо с понедельника - классика)))
 
Последнее редактирование:

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
razinka, Ирина, с подарочком)))) очень классный презент! видно что с душой))))

какая все таки добрая традиция у нас на форуме сложилась!!!! сколько позитива и искренности)))) :friends:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
бровь начнёт дёргаться,когда в следующий раз придут детки с шариковыми ручками!
:ag::ag::ag: ахаха! думаю мне муж такого не простит!он слишком аккуратно к вещам относится!
когда жили в другом городе,другая подружка с сыночком приходила,а у него машинка любимая без колес была,металлическая,и он везде с собой ее брал! ну и пока мы чай пили он на полу ее катал....слышим скрежет(я про себя ну все пипец мне:ag:) ...а сынок подруги нашел новую поверхность,полку под телевизор!:ag:

anna-malina добавил 21.02.2015 в 16:10
У лабрадоров часто ноги задние болят, нельзя им толстенькими быть
где-то читала,и гулять же с ними нужно много?или как?вы как с ним гуляете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Подарок очень классный, видно, что выбирался с теплом, душой и заботой С удовольствием поздравляю с подарком!!!

Спасибо за поздравления!! Согласна на 100% подарки отличные!!!


ВсеМ хороших выходных!!!!


У меня авиашою "Русские витязи" идет за окном, ухххх как наши могут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.