Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
о!!!! добро пожаловать в наш городок))) :ax:
а почему сюда то на операцию? от сюда, наоборот, все в Москву по таким делам рвутся) я надеюсь, ни чего серьезного? :ah:

У вас там есть специалист хороший, да и цены на порядок ниже, чем в Москве. В принципе, не особо серьезно все :yes3: Я уже в третий раз к вам поеду. Каждые шесть месяцев летаю, почти [LINE]день[/LINE] полугодие сурка
p0504.gif

Надеюсь, это будет в последний раз и все завершится успешно
invalid_.gif
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
liones, классный подарок! Колье ну очень стильно смотрится :ay:

Lyuka добавил 08.03.2015 в 14:24
razinka, ах, какой шарфик! Цвет бесподобный! Поздравляю! :ax:
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Тебе же в роддом скоро. Я когда лежала в роддомах строго запрещали лак на руках и ногах.
ха! надеюсь,коньки там не откину,ведь именно по не накрашенным ногтям и следят о состоянии роженицы.Вообще,я конечно постараюсь попасть туда без покрытия,но каждый раз приезжаю туда экстренно и при параде( с боевой раскраской лица+ ногти в красный цвет) !
Пока морально я туда ехать не готова,поэтому педикюрю и маникюрю каждые три дня.:ag:

почитаешь новости, тут стреляют, там ругаются, все бубнят
именно по этой причине не смотрю тв и не читаю новости в инете .Ну,ооочень я переживаю за наших соседей.А,если ещё и про деток рассказывают.....:(

А,сейчас расскажу про сЮпруга(хоть тут пожалуюсь).Имела неосторожность подарить чековую книжку желаний мужу на Новый год. Выбрал первое желание из неё-я должна говорить весь день ему "Да,любимый" .Он меня сегодня достал!!!!!! Весь день звонит и всякую хрень предлагает, спрашивает. Сегодня у него день рождение. Исполнить должна,так как сказала"Да,любимый"-сначала песню Хэппи бЁзды(громко,чтоб соседи слышали),потом стих про то,какой он хороший,набрать после празднования ему ванну с пенкой,сделать каппучино,как он любит, массаж ног и не ног,уложить в постельку и дать посмотреть телек до потери в сон.
Короче,-А,ШОБ Я БОЛЬШЕ ДАРИЛА ТАКИЕ ПОДАРКИ! ТАМ ЕЩЁ ЖЕЛАНИЙ 20 РАЗНЫХ ОСТАЛОСЬ,не помереть бы их выполняя...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

Приветствую всех!!!
Вот уже несколько лет на нашем форуме проходит подарочная весенняя акция. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки.
В этом году мы конечно же снова проводим весенний обмен подарками. Посвящен он будет подарками к предстоящим праздникам - 23 февраля (если у нас будут участники мужчины) и 8 марта.
В этом году за маской организатора весенней акции, то есть Старшей Веснушки, буду скрываться я - Lyuka, или просто Юля.
Чтобы не было путаницы, сразу поясню Веснянки - это те, кто дарит, Веснушки - те, кому дарят. Каждая из участниц является и Веснянкой и Веснушкой одновременно.
Бывают конечно и неприятные ситуации, когда некоторым из участниц "забывали" отправить подарок. Но подобное случается редко, к тому же, наши замечательные участницы никогда никого не оставляют без подарков и тут же находятся вторые Веснянки. Так что не нужно паниковать, волноваться, если вдруг что-то пойдет не так. К тому же, я уверена, что недобросовестных участниц у нас не будет.
Итак, если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.


Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают до 11 февраля включительно свои координаты Старшей Веснянке, то есть мне на электронный ящик - 8marta2015@inbox.ru В теме письма указывайте свой ник на форуме!

В заявке вы пишете следующие данные:

1. Ваш ник на форуме
2. ФИО (полностью)
3. Индекс, Полный адрес
4. Телефон (обязательно, некоторые отправляют курьером) (указывайте своего оператора, если вам захотят отправить анонимную смс, это упростит задачу)
5. Номер ICQ, Скайпа, Электронной почты - что угодно для дополнительной связи с вами, если ваш телефон будет недоступен.

Так как у нас участники из разных стран, то пожалуйста, делайте пометку, если не сможете послать подарок за границу.
После того, как Вы отправите мне свою заявку, я обязательно напишу Вам в ответ, что заявка получена. Если я ничего не ответила в течение 12-ти часов, значит, Ваше письмо ко мне не дошло.

2. В ночь с 11 на 12 февраля я распределю ваши адреса в случайном порядке следующим образом - в коробку я размещу бумажки с написанными на них номерами и незаинтересованное лицо будет их поочередно доставать. Распределение будет по кругу по количеству участников, то есть, вот так -
номер 1 отправляет подарок номеру 2
номер 2 отправляет подарок номеру 3
номер 3 отправляет подарок номеру 4
номер 4 отправляет подарок номеру 1

3. 12 февраля все участники получают в приват на форуме координаты своей Веснушки, которой и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснянок сохранялась вплоть до момента получения подарка.
Внимание!
Пожалуйста, после получения в приват адреса своей подопечной, подтвердите получение мне ответным письмом в личку, например так - "Спасибо, получено". Если Вы не подтвердите в течение трех дней, я вынуждена буду искать Вам замену.

4. После получения адреса Вы шпионите за Вашей подопечной или подопечным и отправляете подарок до 20 февраля включительно, желательно, чтоб Ваш подарок был получен до 8 Марта! Если подарок для Весняна, то нужно отправить, чтобы дошло к 23-му февраля.

Пожалуйста, при выборе подарка, по возможности, учитывайте пожелания вашей веснушки. А также рассчитывайте сроки так, чтобы успеть отправить подарок до вышеуказанного срока. Не заказывайте подарок в интернет-магазине, если не уверены, что получите его вовремя. Всегда можно найти достойную замену в оффлайне.
Не бойтесь того, что подарок может дойти до веснушки слишком рано, лучше раньше, чем после праздника. К тому же, не отправив подарок в указанный срок, Вы ставите под сомнение тот факт, что Вы вообще его отправите. Сроки для всех одинаковы!

5. Любой веснушке будет очень приятно, если после получения подарка Вы скажете ей "спасибо" и оставите отчет. Если нет возможности оставить фотоотчет, опишите подарок на словах.
Начиная с этой акции, отчет обязателен! Если Вы не собираетесь его оставлять, лучше не подавайте заявку на участие. Так как мы должны дарить друг другу только положительные эмоции, а если нет никакой благодарности, то это уже расстройство для дарительницы.


- Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

- К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Прошу отнестись к этому с пониманием, данная мера вынужденная, чтобы защитить участников акции от недобросовестных "дарителей".

- В акции может участвовать только сам участник форума! Если же вы хотите подарок не только для себя или только для ребенка (мамы, мужа), укажите это в своем дневнике.

Также прошу ВСЕХ сделать подарочную запись в дневнике, даже если для Вас больше важен сюрприз напишите об этом, Веснянки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется, чтобы подарок понравился и ему были рады.

И последнее:

Уважаемые участники, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке восстановить справедливость.

Какова должна быть стоимость подарка?
Минимум - 500 рублей. Максимум не ограничен.
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей и фантазии - вот главное правило. Также прошу участников – дарите подарки от всей души, даже недорогой подарок, который вы выбирали или делали от всей души - будет приятным. А если дарите, лишь бы подарить - лучше воздержитесь от участия.
Также попрошу – отнеситесь внимательно и к упаковке подарка. Ведь неприятно на такой замечательный праздник, получить осколки, завернутые в газету.
Будьте внимательны при покупке подарка! В канун праздников многие недобросовестные продавцы стараются сбыть даже товары с истекшим сроком годности. Избавьте себя и свою Веснушку от огорчений.


Приём заявок закрыт!!!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:


Смотреть далее

КТО КОМУ ДАРИЛ:

Смотреть далее

 
Последнее редактирование модератором:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Оль,внесу и я свои 5 копеек)
http://kupi-kolyasku.ru/market/koly...lyaska_3_v_1_cam_cortina_x3_tris_special_kam/ для своей принцессы брала такую.(мы родились в июне).правда нам уже около 3 лет. осталась ей оч довольно(хотя читала отзывы и оч сомневалась насчет 3 колес). в результате легко справлялась с ней не только летом ,а ГЛАВНОЕ зимой. так как убирают снег через раз.а если в парке -лесу так просто каша. с этой коляской у меня проблем не возникла.
сначала смотрела ее в магазине .все потрогала ,расспросила и заказала через инет.в инете дешевле на 5 000р. где-т выходило.
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Замечательные подарочки у всех! Такие добрые и по-весеннему нежные. :ah:
Весна во всю уже у меня в голове и на сердце, а вот погода удивляет: снега столько, что и зимой такого не видели :ag::ai:

razzzgulyaeva добавил 05.03.2015 в 09:17
Смотрю на список и вижу, что совсем мало у кого еще нет статуса "получено" и "отчет"..))) Быстрая акция получилась)))
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
мужа наконец-то отпустили из госпиталя на выходные

Скорейшего ему выздоровления!

Lyuka добавил 21.02.2015 в 15:21
Вот бы дарительницу узнать! Подарок замечательный! Александр,поздравляю!!!!
Надеюсь, дарительница отпишется :)

Не могу найти штуку,как в ролике,куда тесто заливается. Вот же память девичья,куда дела понять не могу.Постараюсь купить такую штуковину сегодня и завтра поэкспериментирую!:ag:
442100597.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
как декоративный элемент

Я хочу такую штуку, прямо влюбилась. Придется тоже всю ночь не спать, буду мастерить. Папе даже успела позвонить, чтобы мне деревяшечку организовал))
 
  • Like
Реакции: razinka, Lyuka и zliga

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Я тоже звоню в скорую и спрашиваю какая больница сегодня дежурит и еду туда сама...там где врачи осматривают привезенных на скорой.
У самой воспаляется этот нерв .... и анализы сдавали и МРТ и толку ноль. Лечения по факту никакого. Коллегу кололи уколами, у нее дикая боль была и температура.
Теперь вот лицо от ветра и мороза по максимуму защищаю и растираю на морозе или дома, чтобы не замерзло совсем.

Ого((( Вот врач то и сказал, мол если у вас неврология нервов лицевых (там их несколько видов), то лечить нужно сразу.. ибо чем дальше, тем хуже. Часто, на всю жизнь такое (это ж ужас, такая боль О_О). Теперь на всякий случай всегда будем хорошо лицо и уши прятать зимой.. а то чего доброго :( Хотя, сама я по молодости года 3 шапку не носила, да и капюшон в редкости.. Повезло :ai::ai:
 
  • Like
Реакции: Keit, razinka и Lyuka

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
:dance3::dance3:
:dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:
Какие здоровские отчеты)))) Какие замечательные подарочки))))
Девочки, вы все просто молодцы))))


Keit добавил 02.03.2015 в 23:47
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А 8-9-го выходные.
А у нас 9 -го рабочий день! :ag:


прибыла в место вручения с весом 200 гр
наверное оЧепятка. Ну,ооочень странно.:ai:

Уважаемая моя дарительница!!!!:ax: Я знаю,что меня ждёт сюрприз от тебя на почте. Надеюсь,сегодня муж от моего нытья всё ж встанет с постели (болеет,будь он неладен) и отвезёт себя на почту за моим подарочком!!!
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
что это Люба zliga, я права?
:ah:, это я, конечно, угадала
Контакты, скину обязательно в личку.
Поздравляем Вас с наступающим праздником весны! Счастья, здоровья, улыбок и тепла!
3c22f77e02.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
зато сын и жАна умница. =)
:ag: Меня на коллаж уже не хватит,но идея классная!


именно поэтому я его и хочу!
Я б второго,честно говоря,лабрадорчика чёрного в подарок с радостью получила НА 8 МАРТА! Жаль ,сейчас не до этого ...Потрясающая псина,ток храпит иногда ночью!


Я спросила - чего ему хочется
Мне ответят,как всегда на такой вопрос,-ничего не надо! Но,всегда ожидают презент! Про торт-точно,спасибо за идею !!! Завтра куплю всё и сделаю его любимый "наполеон"!!!!

- у тебя подарок в животике ))
как бы я этот подарок себе не подарила на 8 марта! Во,будет сюрпрайз!

Ну и поехала я за носочками!!! Смех-смехом,а вместо открытки сделаю такой танк!

 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Reddevil, чудесный подарок, с фантазией Весняночка! И снова Лаааш! Супер!!! Поздравляю! :Mauridia_18:

Lyuka добавил 26.02.2015 в 14:53
о, посмотрела, что такое "стиль бохо" и поняла, что я теперь тоже люблю бохо

Пойду что ли тоже про бохо почитаю... :bw:
А то я такая дремучая, что впервые о таком слышу, но судя по платку мне это явно по вкусу ))

Lyuka добавил 26.02.2015 в 15:04
Druusilla, поздравляю!!!! Мечта коллекционера! Очень необычные все блокноты, премиум-класса :yes3: Умеет Маришечка подбирать отличные подарки :ax: Стильные штучки! :)
Я из такой же серии, блокнот с замком, дарила врачу, он был очень доволен :)

Девочки, спасибо вам большое за оперативные отчеты! Вы умнички!!!
958731108.gif


Lyuka добавил 26.02.2015 в 15:15
Ого, у нас оказывается снова день рождения!!! :haha:

Анечка, с днюхой тебя от всех нас! :Mauridia_25:
91139588_90203187_77864608_77187280_71089450_49421068_tort.gif


Lyuka добавил 26.02.2015 в 15:20
И еще хочу сказать!
У нас теперь ВСЕ С ПЛЮСИКАМИ! :haha:
Все постарались, все супер-Веснянки! А теперь получаем подарочки, хвастаемся обязательно и получаем заряд весеннего настроения!

1.gif
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Всем привет! Еще раз всех с наступившей весной!!!:aj:
ShopIra, Ирина, слава богу посылочку успела прийти до 8 марта!!!!!:haha:
Насчет Лаш: я бы сама там все съела))) особенно когда была беременной это было жуткое время для кошелька моего мужа, так как я через день туда ходила, кайфовала от запахов и скупала все что видела:sdlmy::shopping-002::shopping-012: а потом муж только удивлялся почему весь холодильник забит черными баночками, мыло всегда непонятной формы и цвета и я вечно пытаюсь его искупать в ванне, чтобы испробовать очередную бомбочку или пенну лаш!)))) но слава богу это время прошло, и теперь только мыло я там беру всегда)) А тебе я подарила тающего снеговика, это масло для тела. Отламываешь небольшой кусочек и под струей воды его разламываешь, потом наслаждаешься в ванне и когда выходишь из нее, вуаля и тело все увлажненное. не нужны никакие крема потом. А остальные две штучки это пена для ванны. так же отламываешь кусочек ( я обычно на две половины ломаю), и под струей воды его держишь. Надеюсь тебе очень понравится. :dersive:

Всем весны, тепла и мира!!!!!!:aj::ba::love::flowers:

Спасибо за пояснения, обязательно попробую! :ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
razinka, подарок просто шикарный, молодец Веснянка Олечка, порадовала Веснушечку! Все так стильно и со вкусом подобрано :ay:
Скажу по секрету - Оля волновалась, понравится или нет подарок, но конечно же - напрасно волновалась, все супер! :haha:
Спасибо за такой замечательный отчет! Вот, мне кажется, что все, кто его прочитал, сразу же почувствовали приближение весны, настолько душевно и тепло все описано
59386302_smayl_s_babochkoy.gif

Будем теперь еще ждать отчета о подарке второй Веснянки :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.