Доставка RU shoes.com - обувь для женщин, мужчин и детей

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Девы, подскажите недавно кто-нибудь заказывал? Там врод появилась доставка в Россию, сколько она стоит?
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
А я сделала 2 заказа на адрес shopfans - оплатила картой Viza (Украина) - деньги списали оба раза, а потом через час пришли письма на почту, что заказ отменён и деньги вернуться, но уже неделю нет возврата - 200у.е. с копейками. Написала им уже 4 письма в разное время на разные адреса - ответа нет! Я в панике! Что делать?
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
Представляете, лазила на shoes.com и что-то решила посмотреть что за цены для России выставляют. Поменяла на international shipping Russia, заказ тут же аннулировали из корзины, и теперь не могу вернуться обратно "Or continue shopping the U.S. site". Нажимаю на заветную кнопочку "Cuntinue", но все равно меня различают теперь как российского покупателя! Не экспериментируйте как я! Теперь покупки только через анонимайзеры можно мне там делать. :( Фу, какой магазин:( с гипертрофированной защитой своих брэндов :(
Кстати, там про доставку в РФ написано следующее:
Russia:
• 700 RUB on orders over 4,000 RUB (Standard Shipping)

Сначала надо разобраться. А потом уже говорить "фу"!
Жмите вверху кнопку intl shipping и выбирайте нужную строку

cisha добавил 16.02.2013 в 13:43
У меня вчера аннулировали заказ, карты наши не принимают. Странные.. В Россию шиппят, а карты не проходят. Никто по тел не пробовал заказывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопад

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Сегодня получила 4 пары обуви из shoes.com, заказ на сумму 388,34$, за доставку в Россию магазин взял 20,92$ и ещё какой-то налог в размере 19,79$ и того 429,05$. Посылку собирали ровно 7 дней, два раза писала и выясняла, почему так долго и будут ли отправлять в Россию,ответ был один-ждите. И дождалась, в момент отправки обуви с карты visa сбербанка сняли повторно 429,05$, теперь хожу в сбер, как на работу, то заявления пишу, то скриншоты переписки с магазином отношу:haha:
 
  • Like
Реакции: orientalla и KoroNa

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KsuVad, спасибо болшьшое за отзыв. вам денюшку вернули?
Хочу попробовать заказать на адрес меилфорвардера.
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Попробовала сегодня заказать ботинки c биллингом и шиппиногом посредника – деньги списались, а заказ сразу "cancelled" :( Написала в поддержку.

Upd: написала в чат поддержки – короче русскую карту завернули, "не смогли проверить данные плательщика". Деньги, говорят, вернутся через какое-то время.
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Заказ отменили. не понравилась карта виза сбера.
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста.
Собираюсь заказать туфельки Sam Edelman, c доставкой получается дороговато,НО я нашла купон на скидку VISA 20%от заказа при оплате картой Visa.
так вот, хочу узнать насчет DHL, через сколько привозят заказ и есть ли какие-то тонкости при заказе напрямую без всяких посредников? или же лучше заказать на http://www.solestruck.com/ ? спасибо!
 
  • Like
Реакции: Женюль

RooF

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
2
0
0
Смоленск
http://www.shoes.com/
b845f13999.jpg


Подробнее о магазине



В магазине представлена огромная коллекция обуви для всей семья и на разные случаи жизни.
В продаже спортивная обувь, сапоги, повседневная обувь, обувь для подростков, балетки, открытая обувь, свадебные туфли
Можно подобрать обувь как на узкую, так и на широкую ногу.

В разделе Аксессуары вы можете найти :
одежду, ремни, электронные гаджеты, супинаторы, стельки, носки и чулочно-носочные изделия,
Спортивные товары, дорожные сумки, кошельки

Магазин представляет огромное количество мировых брендов, как американских так и европейских.
Oakley, Wolverine, Volcom, Nine West, ECCO, New Balance, Dr. Scholl's, Mizuno, MERRELL, Timberland, GEOX

Все бренды можно посмотреть тут

Регистрация:
Смотреть далее

Оплата: к оплате принимают банковские карты Mastercard, Visa, American Express, Paypal



Доставка
Возможно выбрать доставку по США,
в этом случае наземным способом одну пару доставят бесплатно.

В Россию отправляют с помощью компании посредника.
Поэтому расчет стоимости доставки и способа отправки происходит в момент оплаты
Выглядит примерно так:

Items: RUB 4 886,19
Shipping: RUB 1 521,23 доставка со скидкой RUB 700,00
Duties & Taxes: RUB 231,92
Order Total: RUB 5 818,11

Акции и скидки
Магазин имеет специальный отдел в котором можно найти обувь со скидками.


Так же магазин проводит специальные акции.
Для получения информации необходимо подписаться на рассылку.

Ну и конечно же не стоит забыть про доход, который можно получить делая покупки в американских магазинах.
Получая обратно часть денег за покупки -Cash Back.
Например сегодня на Ebates акция Daily Double
По этому при заказе Shoes.com вы получите назад не 4.0%, а 8.0% Cash Back!
Так что рекомендую следить не только за магазином , но и за сайтами посредниками.
Подробнее про этот способ заработка на свои покупка читаем на форуме в разделе экономьте на покупках.
Это тут

Что бы выбрать правильный размер необходимо измерить свою ногу, чтобы определить размер по таблице.
Далее просматриваем имеющуюся обувь и запоминаем какие размеры указаны на ней.
Потом сверяемся с размерной сеткой смотреть тут
И будет неплохо спросить совета на форуме и поискать информацию на сайте самостоятельно.
А что бы обувь прослужила как можно дольше , не забываем за ней правильно ухаживать.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Думаю изменилось:)
Нашла на сайте, что они принимают пей-пал... в Россию до сих пор не шипят, но через посредников можно смело заказывать:yes:

Да уж, принимать то принимают, только не российский paypal:(
русские покупатели как обычно в пролете:bu:
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Что интересно, около 3-х недель назад, офрмляла там первый свой заказ - кроксы летние. Предварительно почитала интернет, и поняла, что наши карты заворачивают сразу, заказ отменяют. Ну думаю как будет, так будет. Даже не глядя заполнила шипинг и билинг посредника, кинула в корзину кроксы и забыла про это дело. В итоге все отшипили!!!
А второй заказ никак не проходит :(
Видимо летом бдительность сотрудников отдела платежей была снижена и я "проскочила" с кроксами ))) Сейчас все проверяют.
 

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Думаю изменилось:)
Нашла на сайте, что они принимают пей-пал... в Россию до сих пор не шипят, но через посредников можно смело заказывать:yes:
 

Jekachka

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
25
2
0
г.Москва
Брала ее туфли на приличном каблуке,колодка удобная,полноразмерная,взяла 8,5 на свой 38,не критично,но можно было и 8 взять....
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Доброго времени суток. Девы, подскажите кто заказывал обувку Jessica Simpson?
Как с размерами? И качество? Очень понравились сапоги, хочу не могу)))))
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Только что сделала заказ на этом сайте, указала биллинг и шиппинг shipito, покупка прошла, деньги с карты сняли. Правда карта AmericanExpress
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
Будьте внимательны, магазин не принимает Российский пластик, даже если в него внесен биллинг адрес посредника в Америке. Связано это с тем, что Российские банки не предоставляют биллинг адрес в автоматическом режиме, только по телефонному запросу или по факсу (все банки этого не делают или нет не берусь утверждать, насчет Райффа точно узнал - не отсылают адрес при транзакции, только по телефону-факсу). Пытался заказать на этом сайте три раза, отказывали, говорят что карта не подходит. Заставить проверить карту по факсу невозможно, т.к. на письма отвечает один отдел, а проверяет карту другой.. Короче, фтопку! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Деньги вернулись дня через 3. Ещё раз обратилась в поддержку – посоветовали платить палкой чтобы не возникало проблем. Попробовала, заказ приняли и пока не отменили, жду что будет. При оплате палкой shipping-адрес автоматически выставился российский, поменяла на посредника руками.