Снежная королева - мультибрендовый магазин шубы, меха, одежда

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Благотворительный проект «ПИСЬМО СЧАСТЬЯ».



Делайте приятное любимым вместе с подарочными наборами замечательных авторских открыток с волшебными иллюстрациями Евгении Гапчинской.

Все деньги, полученные от продажи подарочных наборов, пойдут на кардиооперации маленьким подопечным Благотворительного Фонда "Детские Сердца".
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
snowqueen.ru, shop.snq.ru

f39ec4b8cd.png
«Снежная Королева» — известный мультибрендовый магазин. Самый первый магазин был открыт в Москве в 1998 году. А уже сегодня компания имеет 120 розничный магазинов по всей стране. За время своей работы Снежная королева ни раз меняла стратегию продаж. Для продвижения новой идеи, когда клиенту предлагают комплект одежды, полностью или практически полностью от одного дизайнера или бренда, компания значительно расширила ассортимент товаров, добавив к верхней одежде модную одежду и аксессуары. За 16 лет работы компания добилась определенных успехов, у нее есть постоянные клиенты и друзья.
Компания не стала оставаться на достигнутом и потихоньку к ведущим мировым производителям добавила собственную линейку одежды под различными торговыми марками. Сегодня в магазинах Снежная королева можно подобрать одежду и аксессуары для создания нового образа на все случаи жизни и любую погоду.

Не удивительно , что за время работы «Снежная Королева» получала награды за свою работу : «Одежда для женщин» в конкурсе «Золотые Сети 2005, 2008»,«Наиболее динамично развивающаяся компания», «За высокое качество» в конкурсе «Компания года», «Марка № 1 в России-2011», PROfashionAwards 2011 - «Лучший мультибренд сегмента middle».

В магазинах сети «Снежная Королева» вы найдете женские и мужские коллекции от таких брендов и дизайнеров, как: Antonio Didone, Braschi, Soulis, Tsoukas bros. & Sons, Fellicci, Varni, Roccabella, Gata Fur, Regal, Emfasi Pelle, Vericci, Symétrie, Fellinberg, Flaumfeder, De la manie, Strnad & Cervinka, Virtuale Fur Collection, Estel, Ego, Mr Furs by Makis Roussoulis, Vespucci, Neohit, Vericci, Olivieri, Gallotti, Compagnia delle pelle, Gimo`s, Acasta, La Reine Blanche, Pepe Jeans London, Silvian Heach, Desigual, Betty Barclay, Apart, La Reine Blanche, Acasta, Al Franco, ALF Sport, UF4M, Stones, NCS, Visconf, Violanti Green, Gil Bret, Martylo, Le Monique, Eleganzza, DALI, Galaday, Palio, Di Daneli, Zest, Tosca Blu, Barbara Milano и др.

Доставка
Курьерской службой интернет-магазина Снежная Королева: Москва - 350 руб., Московская область, в радиусе 25 км. - 350 руб., Санкт-Петербург -350 руб.
Россия
EMS -600 руб., курьерская служба - 500 руб., СПСР-Экспресс - 800 руб.
Пункт выдачи заказов - 400 руб.

Оплата
Наличными и банковской картой

Возврат
в течение 14 дней с момента получения заказа вы можете вернуть товар без указания причин! При условии у товара сохранен товарный вид, потребительские свойства

Скидки
Все акции и распродажи можно отслеживать на сайте. И на сайте в разделе распродажи вы найдете интересные цены.
дисконтной карты

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Контактный телефоны: 8 (800) 777-8-999
электронная почта: service@shop.snq.ru
 
  • Like
Реакции: Andraste

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Скидки на модные аксессуары во всех магазинах "Снежная Королева"!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Со Снежной Королевой наша семья знакомая много лет. У мамы оттуда дубленка коричневая: овчина, тяжелая, нереально теплая на -35 :ai: и ноская, и вид не теряет. Сидит хорошо, покупали пару лет назад на скидках за 20 т.р. У мужа тоже дубленка, 2 года назад на распродаже купили за 20 т.р.: коричневая, тонкая, легкая, мягенькая и так красиво смотрится! Он ее бережет)) давным давно я там еще рубашку АPART покупала, ей сносу нет! Который год как новая и глажки не требует, но это скорее комплимент апарту. Этой зимой мне и мужу купили пуховики. У него пуховик начал быстро вид терять, пух жутко полез. А мой отлично смотрится. Купила с хорошей скидкой за 13 т.р. Он красивый, легкий, теплый, сидит здорово и я брала на 9м месяце беременности, мне нормально было и после родов тоже сел хорошо! 44 размер на рост 177см, 80х64х94, т.к. поверх свитера одеваю. На свету он золотисто-кремовый, а в тени как на фото ниже. Фурнитура отличная! За пуховики еще получили купон в адамас на подвески-шармы)) приятно.
А самая главная покупка - это норковая шуба из норки скандинавского аукциона SAGA FUR. Я очень боялась покупать на 9м месяце шубу, покупка серьезная, но рискнула и купили ее 6 января. В тот день действовала акция, скидка не помню 30% или 40%, а еще именно в тот день была доп скидка 10% лишь 1 день, мы о ней узнали на кассе!! Такой сюрприз. Я трижды приходила мерить шубу в разные магазины СК, долго не могла решиться и все же...К шубе дали сертификат подлинности меха и чехол с вешалкой. Шкурка не тянутая, мех отличный. Одно обидно на мой рост капюшон мал, он очень тянет....Но я купила красивый платок, чтоб не мерзнуть. Легкая, почти не весомая и никаких свитеров в мороз, он грет. В сети много пишут сомнительной информации о качестве шуб в СК, лично я своей довольная и семья свои дубленки по сколько лет носит. Шуба пошита в Китае. Мех свежий. Подпушь густая. А еще весной с мамой ходили жилетки мерить, ну, просто из любопытства. В Каляееве такие простые жилетки, а шубы из тянутых шкур, даже блек гламу испортили, если это вообще она, а в СК чернобурка чудесна! Такая пушистая! я утонула! 55 стоит. Зато того стоит! Ради интереса еще шубы Нафа и глама в СК мерила, ну просто восторг! Только дорого, но оно и понятно.
 

Вложения

  • IMG_6096.jpg
    IMG_6096.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 7
  • FullSizeRender (2).jpg
    FullSizeRender (2).jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 1
  • FullSizeRender (1).jpg
    FullSizeRender (1).jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_9329.jpg
    IMG_9329.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_6373.jpg
    IMG_6373.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7975.jpg
    IMG_7975.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7973.jpg
    IMG_7973.jpg
    34 КБ · Просмотры: 4
  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Noel, Andraste и Мафа