MakeUp - декоративная косметика и нишевая парфюмерия

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Искала я как-то матовые тени сестре, потом себе. Ничего не нашла, зато пообщалась с поддержкой клиентов магазина - очень милые и вежливые, помогли чем смогли. Потом я нашла себе лавандовые тени, но купила в другом месте.
Посмотрев на нежные тени, решила, что мне нужно что-то посерьезней, потемней. Оставила выбор на Smoky Eyes trio eyeshadow от Bourjois.
Цены везде разные, разброс от 225 грн до 300 в розничных магазинах. Но из мэйк-апа бесплатная доставка, поэтому заказала здесь, 16 - Gris Party: белый, серебро, черный.
Смотреть далее
Курьер привез ровно через два дня, в коробочке, в пупырышках. Не использованные. Цена смешная: 155 грн.
Очень плотные, мокрые не ложатся вообще, хорошо растушевываются, отлично ложатся на веки.
Понравились настолько, что сразу же заказала себе бирюзовые 07 - Blue Rock.
Смотреть далее
Белый, зеленый, синий. Цена вопроса: 91 грн.
В итоге два палитры теней за 246 грн.
Доставка через выходные, оперативно.
 
  • Like
Реакции: КатяДробут

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
MakeUp

Один из самых больших интернет-магазинов Украины, представляющий действительно большое разнообразие брендовой парфюмерии, косметики и средств по уходу, это MakeUp. Каждая женщина хотя бы раз, да посещала этот интернет-магазин. Его легко запомнить - светлый приятный дизайн, легкая навигация, большой ассортимент товаров, от которого глаза разбегаются. А главное - доступные цены!

В каталоге представлена как отечественная продукция, так и зарубежная. Здесь и популярные товары на основе богатого Мертвого моря, и ароматы от известных домов моды, и профессиональная косметика, и эксклюзивная продукция. Все товары в магазине сертифицированы и оригинальны!

Ассортимент
В интернет-магазине MakeUp представлено более 1000 брендов! А товаров и того больше. Огромное количество различной парфюмерии для женщин и мужчин, где легко можно подобрать себе подходящий парфюм по составу и аромату, для дневного использования и вечернего шлейфа. Можно приобрести себе ароматные гели для душа, лосьоны и дезодоранты. А для мужчин продаются мягкие бальзамы после бритья.

Декоративная косметика представлена брендовыми товарами в широком ценовом диапазоне. Каждая девушка и женщина найдет для себя декоративную косметику подходящею по тону и состоянию кожи, мягкие и жесткие карандаши для глаз, всех цветов туши для ресниц, всевозможные краски для волос и осветлители. Все от базы под макияж до профессиональной косметики для студийного макияжа. Здесь можно приобрести продукцию для легкого повседневного макияжа на учебу и работу, средства для макияжа на фотосессию, свадьбу, свидание - куда угодно!

Так же не меньше всевозможных средств по уходу за ногтями и разноцветных лаков.

Не стоит забывать о том, что красиво не то, что сверху, а основа. Магазин продает большое количество масок для волос, укрепляющих, освежающих и борющихся с жиром шампуней и бальзамов, покрытия для ногтевых пластин, комплексные системы по уходу за кожей лица и тела, рук и ног. Здесь можно приобрести линейки лечебной косметики и специальную продукцию для мужчин.

Навигация
Всего 4 раздела, каждое при наведении курсора выпадает в рубрикатор по товарам:

В каждой категории можно отфильтровать по подкатегориям, бренду, группе товаров, по полу, классификации, стране-производителю, объему и ценовому диапазону.


Страница товара


Материалы / описание товара
Есть подробное описание товара, его свойства, состав, объем.

Отзывы
Оставлять отзывы к продукции можно:


Дизанейры / бренды
Полный список брендов

Регистрация
Наверху нажимаете "Кабинет" и в выпадающем меню самую последнюю ссылку "Зарегистрироваться", заполняете форму:

Доставка
Собственная служба доставки и самовывоз бесплатно.
Для остальных способов доставки - Автолюкс, Нова Пошта, Интайм, Укрпочта - минимальная сумма заказа 150 гривен. Для перевозчиков, кроме Укрпочты, от 400 гривен за заказ доставка бесплатная.

Оплата заказа
Наложенный платеж, курьеру.

Возврат товара
Товары, не подлежащие возврату

Скидки, купоны, распродажи
Программа лояльности, акции

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Телефоны: (044) 374 03 83, 0(800) 50 77 40
Обратная связь
 
Последнее редактирование:

Kusik_Vik

я тут недавно
24.11.2015
6
1
0
Москва
постоянно там делаю заказы когда на Украине, но если точно знаю что мне нужно. тональный крем предпочитаю покупать в магазине
 
  • Like
Реакции: КатяДробут