econika.ru - женская обувь, сумки, аксессуары

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
В «Эконике» финальный этап распродажи! Стильные модели обуви и аксессуаров по самым выгодным ценам!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я знаю и люблю Эконику уже давно. Сколько хожу по магазинам на свои не очень здоровые ноги только там нахожу удобную обувь, не хочу покупать ортопедическую. Покупала там много лет подряд зимние ботинки, сапоги, осенние ботинки и сапоги. Туфли лодочки, босоножки, ремни. Зимние сапоги всегда брала на нат.меху, в них тепло, носила по 2-3 зимы и если не реагенты, то они бы и дольше служили. Смело хожу в осенних по лужам, не текут. Туфли лодочки на работе вообще вечные, быстрее стельку сносишь и надоест, чем снаружи вид потеряют. Но я всегда покупала обувь Риа Роса, марка Алла Пугачева для меня дорогая, когда на распродаже, моего размера никогда не оставалось. и Вообще в Эконике 39 разлетается быстро. А маленькие размеры там есть почти всегда. У меня узкая стопа, мне часто бывают широковаты босоножки, а туфли сидят нормально. Сапоги широки в голени, а мама у меня тоже Эконику любит, на ней сапоги лучше сидят. Она часто замшевые ботинки покупает, по нашим реагентам быстро вид теряют, жаль. Я старалась попадать на скидки, а теперь хожу в Дисконт на Кантемировской (Пролетарский пр 23). В начале сезона туда с большой скидкой завозят все размеры и ассортимент отличный. То есть в начале лета там будет много босоножек, в августе туфли, осенью сапоги/ботинки и пр. Сумок там гора. А на сайте есть раздел распродажа и очень дешево некоторые очень старые модели можно купить только с сайта. Удобно выбирать, т.к. если у Вас 39, то покупайте 39 разноразмерности не будет. У меня вечно только с шириной проблема, поэтому я сайт пока не освоила. Но там удобно заказать, т.к. есть возможность неподошедшее сдать в магазин. У них можно купить только 3 пары и отказаться частично нельзя, зато сдать в магазин можно, только не в любой (см правила возврата на сайте). Ну, вот ниже фото из последних покупок, все из дисконта.
 

Вложения

  • IMG_9270.jpg
    IMG_9270.jpg
    43 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9274.jpg
    IMG_9274.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9279.jpg
    IMG_9279.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_9269.jpg
    IMG_9269.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9288.jpg
    IMG_9288.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9292.jpg
    IMG_9292.jpg
    53 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9271.jpg
    IMG_9271.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9291.jpg
    IMG_9291.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9289.jpg
    IMG_9289.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Andraste

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
«Эконика» поздравляет милых дам с праздником 8 Марта и дарит скидку 15% на всю новую коллекцию!
 

Lala Loo

Новичок
Шопоголик
04.03.2015
23
12
0
Москва
Магазин проверен только одной покупкой. 3 года назад приобрела сапоги осеннии, так они мне до сих пор честно служат)) Из ремонта приходилось только набойки менять, ну и кожу подкрашивать)) Спасибо Вам за качество!
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
«Эконика» представляет капсульную коллекцию «Мама&Дочка» в сезоне весна-лето 2015
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
econika.ru

4fb07c6343.png
Еconika - это модный обувной бутик, который с 1992 года предлагает продукцию только для женщин. Компания имеет собственную розничную сеть в России и Казахстане. Все товары доступные для покупки отвечают высоким стандартам качества и безопасности. Продукция компания имеет все сертификаты предусмотренные законодательством РФ. В интернет магазине вы найдете более 700 различных моделей обуви для женщин, а так же сможете подобрать нужные аксессуары, сумки и кошельки. Так же в магазине можно подобрать подарок для друзей и родных, которые живут в других городах нашей большой страны. Коллекции обуви выпускаются к сезонам: весна-лето и осень-зима, а так же на сайте можно найти праздничные коллекции. Каждая следующая коллекция не похожа на предыдущую. Если вам интересно узнать больше о компании, то загляните на страничку - СМИ о нас , где собрана подборка аж с 2006 года по настоящий момент. На сайте вы найдете две торговые марки «Alla Pugachova» и «RiaRosa», каждая из которых имеет свой неповторимый дизайн. В обуви от econika вы не останетесь незамеченной. Коллекции обуви от econika отвечают самым высоким запросам клиентов. Каждый покупатель останется доволен предлагаемым выбором, все и любители классики, и поклонники элегантности, и сторонники модных трендов будут удовлетворены. В разделе сумки представлен хороший выбор сумок различных цветов, различных размеров и фасонов. Перчатки, ремни, головные уборы, шарфы и платки вы найдете в разделе аксессуары. Удобная сортировка позволяет отобрать товары по следующим критериям: цена, коллекция, тип, сезон, размер, цвет, материал верха и подкладки изделия.

Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка по всей России в январе
Доставка осуществляется почтой России или курьерской службой DHL. Стоимость доставки зависит от региона доставки и способа доставки и будет рассчитана автоматически при оформлении заказа.

Оплата
Оплатить заказ на сайте можно несколькими способами.
Оплата банковскими картами осуществляется через систему платежей PayU. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard. Заказы, оформленные через систему Payu, необходимо оплатить в течение 3 часов.
Оплатить заказ электронными деньгами с помощью WebMoney, QIWI, АльфаКлик, Деньги@mail.ru.

Возврат
Магазин принимает возвращенный товар надлежащего качества в срок до 30 дней после получения заказа, в оригинальной упаковке, с ярлыками, без следов следов носки.

Смотреть далее

Скидки
На сайте можно найти акции, скидки и распродажи. Магазин предлагает дисконтную программу, подробнее на сайте.
Единовременная покупка на сумму не менее 5000 руб. дает скидку- 5%,
от 50 000руб.- 10%, от 100 000руб.-15%,
удостоверение о многодетной семье -20%,
по студенческому билету - 10%
В разделе распродажа, вы найдете уникальные предложения со скидкой до 70%

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
client@econika.ru
Бесплатный звонок по России
Горячая линия 8 800 200-55-50, ежедневно с 9 до 21 часа
Интернет-магазин 8 800 775-29-19, 8 499 215-29-19, ежедневно с 9 до 21 час
Можно оставить сообщение через форму обратной связи на сайте.
 
  • Like
Реакции: Andraste

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com


Этой весной посетила Эконику, дисконт-магазин. Специально ценники предоставляю. Сапоги кожа и замша. Весна, 2шт зима. Покупкой очень довольна! 2 пары на выход, 1 пара с ребенком гулять.
 
  • Like
Реакции: Chitka77