Sephora.com - известный магазин косметики и парфюмерии, США

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
На Сефоре проблема не в билинге, а в адресе доставки.
У меня по разному проходили заказы. Билинг указан украинский. Именно при оплате можно внести украинский адрес. В аккаунте это не доступно.
Перед последней отменой проходил адрес без указания кабинета перевозчика.
Потом и эти адреса начали отменять.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Последнее редактирование модератором:

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Девочки, буквально неделю назад сделала заказ на Сефоре. Отшипили на след. день. В тот же день еще один заказ оформила. Уже оба готовы к отправке в Украину. Шип и бил Миста. Делавер. Карта Привата

Да, у меня заказ от 27 марта аналогично. А вот с 1 апреля с ними воюю - перестали шипить в Делавер вдруг. 4 заказа отменили. А вот в Нью-Джерси отшипили без проблем.

Exilibris добавил 04.04.2014 в 18:13
Вы со старого аккаунта на Нью Джерси заказали? У меня тоже не проходили заказы туда(((.
А как узнали что прошел заказ?
У меня просто отмена по-разному была и через час и через полдня.
Попробую тоже еще раз на Нью Джерси.

По статусу заказа - если In Process - не пройдет. А если Sent to Warehouse - ждем трек, спим спокойно)) Скидка 15% до 11 апреля действует, если акк VIB ROUGE, и до 10 апреля, если просто ROUGE. :)

Я на Сефоре и косметику, и духи беру - там эксклюзивные бренды представлены + подаааарки)))
 
Последнее редактирование:

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
А вот меня сефора расстроила :(( Отменила два заказа в течение недели. Первый просто в открытую, второй через анонимайзер моззилы. Не нравимся мы им :((((

по поводу сефоры - я биллнг не правильный указала, потом исправила на реальный укр и оплатила укр картой на посреда, мой заказ отгрузили!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LIKA11

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
кто нибудь покупал такую услугу?
Sephora FLASH Subscription
Free 2-Day Shipping For One Year
получается, что при оплате 10 баксов ты получаешь год б/п доставки на любую сумму?
 

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
ооо..я не одна такая (( последний заказ отменили - причина адрес посредника - формулировка " он связан со многими людьми" Ничего личного ( We regret that we are unable to ship to the shipping address you have provided as it is associated to multiple people. This was a business decision and we are unable to make an exception. We apologize for the inconvenience.)
Теперь деньги месяц ждать от сбера ((
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, по поводу Сефоры: статус заказа Status: Unsuccessful Authorization.
Это значит отменен?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наткнулась на хорошее видео от русскоязычного блоггера на ютуб о товарах, выпускаемых под маркой Sephora - http://www.youtube.com/watch?v=Js5RFetWCBo



Вообще на этом канале много видео именно о товарах из данного магазина и в целом хорошие обзоры на косметику из американских магазинов.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@g_rassvet, да, отменили. У меня такой же Order Date: October 27, 2015 Status: Unsuccessful Authorization

LIKA11 добавил 07.12.2015 в 00:52
Они еще письмо пришлют:
For your own security and protection, we have cancelled your order #ХХХХХХХХ because we were unable to confirm your payment information. We have included the order information below so that you can review the details of your order.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

xcila

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
27
52
0
Москва
Есть гифт на 20 off 50 до 14 дек., если кому нужно - отдам в хорошие руки на свое усмотрение
 
  • Like
Реакции: фотографер

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Сефора чудит.
В сентябре отмены на склад перевозчика. В начале октября пропустили парочку мелких заказов на DE. Теперь опять 2 отмены.
При этом на частный адрес они шлют спокойно.
В письмах ответили, что на неофициальных международных перевозчиков не шлют, только на частные адреса.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Та же чепуха(((( Сервисная служба не отвечает. Никакой радости от магазина. Вип-статус пропадает и присланный купон туда же:aq:
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
У меня такое с начала февраля:(. Но я последнее время очень много заказов делала, подумала что может меня из-за этого в чем-то заподозрили так сказать, писала письма, ответ, что нарушаю их правила, читайте их, что именно не говорят.
Послушаю, что другие скажут.
Это мой любимый магазинчик.
Думала как раз сегодня новый аккаунт завести, но чувствую, что не пройдет((

Аналогичный ответ про правила. Последнее время слала в штат Делавер, так вот туда уже не шипят, наверное. Потому что смена карты не помогла, а вот только что прошел заказ на адрес в Нью Джерси. Налоги, увы, но что делать - лучше так, чем вообще никак. Видать, Делавер у них против правил. Попробуйте! :)

Пы.Сы. Тоже обожаю этот магазин!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки , а кто-то покупал на sephora.com ? Я так понимаю, что наши карты они не принимают к оплате. А карты Американ экспресс принимают ?