СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Доброго всем утречка! Я за скайп, он точно у всех есть. Давайте для начала добавим друг-друга в друзья. Мой скайп liudmila.zagorodniuk Людмила Загороднюк, Киев

давайте скайп, у меня он тоже есть и всегда включен.....

Ляриса добавил 31.01.2015 в 17:01
Девочки и я за скайп .я (Наталья Шелестюк).У меня ,кстати ,в бандлере ни чего не меняется,даже проплата не проведена.

аналогично.....:( в скайпе много с именем Наталья Шелестюк с Украины

Ляриса добавил 31.01.2015 в 17:06
Доброго всем утречка! Я за скайп, он точно у всех есть. Давайте для начала добавим друг-друга в друзья. Мой скайп liudmila.zagorodniuk Людмила Загороднюк, Киев

я тебе кинула запрос....
 
Последнее редактирование:

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
beaverbz, там где зеленая ава с солнышками

Loda добавил 31.01.2015 в 22:25
Девочки, начинаю вас искать и не могу определить какая каждая из вас правильная? много однофамильцев. Пробуйте меня добавить Natali ilyenko

Loda добавил 31.01.2015 в 22:27
cash1, добавила

Loda добавил 31.01.2015 в 22:28
beaverbz, кажется добавила :)

Loda добавил 31.01.2015 в 22:32
Но чтобы в группу вас добавить, нужно,чтобы вы меня добавили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cash1

Laurka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
594
311
0
Ukraine
bobrinyata, Наташа, очень надеюсь что у тебя уже все налаживается и жизнь возвращается в нормальное русло.:ax:

НО, я очень тебя прошу, если у тебя нет возможности выкупать заказы, зайди на 2 секунды, хотя бы с телефона, и напиши всего три слова "ЗАКАЗЫ НЕ ВЫКУПАЮ".
Или девочкам, которые тебе звонят, попроси написать "Наташа не выкупает".
Мы ведь тоже тратим свое время на выбор вещей, заполнение заказов, на бесконечные попытки связаться с тобой. Я бы лучше это время на семью потратила, если бы знала что это впустую... или оформила бы заказы через другого посредника. Самое дорогое, что у нас есть - время.
Я понимаю, что никто никому ничего не должен, и все у каждого может случиться, но можно зайти и написать, а то прям какое-то неуважительное отношение получается.
Извини, но как-то так оно выходит...
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Иванна, а ты раньше с нами была?

Оля-Оличка добавил 03.03.2015 в 12:35
я тебя себе добавила, и попросила что бы девочки в групу добавили
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
посылка же должна быть застрахована по идее

мист страхует посылки на 60 дол

Nelita добавил 21.03.2015 в 00:13
я так понимаю... похерили

если похерили, надо разбираться.
мне бы трек номер, я в понеденьник все решу
 
Последнее редактирование:

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
У меня тоже приличный заказ у Наташи. Уже она отметила, что все пришло к ней, а мне по ходу не высылает. в бандлере у меня минус, но от того, что Наташа не провела последние две проплаты. Может из-за этого она не отсылает? Но я сама оплаты в бандлере не проведу. Сыну куртка нужна срочно!!!
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Luxoft, сегодня , первый день, как я почувствовала, себе более-мене нормально, уже хочется работать даже... Спасибо огромное!

Наташулечка, очень рада. что ты появилась и уже в форме :)
По моим заказам - жду Олд Неви с черной пятницы. Если приедет - вместе со всем моим добром(включая шапки), которое у тебя лежит - слать Деливери, данные в таблице есть.
И проведи, плз, АЕ от 15.01. - сколько куплено и по какой цене. Ты 3 трусов отменила, хотя потом по заменам купила. Но они стоят в отмене. Если вернуть назад нельзя, то измени просто в тех 1, что стоят "куплены" кол-во на 4 шт. Надеюсь, понятно объяснила :)
Ну и отмену ты обещала по лосинам и трусам Форевер от 24 окт, не приехали.
Спасибочки :)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
я тоже сегодня звонила - Наташа не берет трубку. Переживаю за ее душевное состояние. Хоть бы там все было хорошо, что бы с ней ничего плохого больше не происходило.

Оля-Оличка добавил 27.01.2015 в 17:39
Девочки, с Наташей все хорошо. Она получила 5 посылок и уже разбирает . Сегодня пройдется по весу и ценам. Но у нее ну очень плохая ситуация. Крайне тяжелая. Просто страшная ситуация, не дай Бог кому нибудь пережить такое. Она все время в разъездах - пытается нормализовать ситуацию. Помоги ей Господи все преодолеть.
 
Последнее редактирование:

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
Эх девченки, жалко с вами расставаться))) и конечно с Наташей тоже!
очень жаль что все на такой непонятной ноте неопределенности заканчивается(
Общаемся действительно сами с собой практически((((
 
  • Like
Реакции: Ляриса