Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
@Trudi, у меня обычный витамин С http://www.iherb.com/Now-Foods-C-500-With-Rose-Hips-250-Tablets/478

Как вы пьете Астаксантин - во время завтрака?
Если утром натощак коллаген 1 и 3, во время завтрака витамин С+Омега
а в обед Астаксантин и Гиалуронка?
Или правильнее Астаксантин с Омегой пить?
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
Добрый день!
заказала на пробу недорогие бады, вчера получила и тут я застопорилась, как принимать все это и в какое время?
Прошу помощи.:ax:
1) Jarrow Formulas, Лютеин, 20 мг, 30 (у меня зрение больше -6,5, ежедневная работа за ноутбуком)
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-20-mg-30-Softgels/40607
2) Q10 (как я поняла принимать с утра с жирной пищей, 1 таб. в день?)
http://ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-CoQ10-100-mg-30-Veggie-Softgels/61073
3) Now Foods, Лецитин, 1200 мг, ( до этого брала Solgar, Лецитин в гранулах, закончился, решила в капсулах взять, сложно мне в гранулах принимать) Принимать в любое время суток, вместе с пищей?
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666

помимо у меня куплено в наших аптеках, вот тут я не знаю как совмещать все это
[OFF]Магний+пиродоксин (магний 48мг, пиридоксина гидрохрорид 5 мг)

и витамины Женщина 30 плюс усиленная формула
Состав: витамин Д3, А, Е, кальция карбонат, цинка цитрат, натрия селенит, йодид калия, экстракт плодов витекса священного, экстракт корней дудника китайского, экстракт семян энотеры двулетней, экстракт листьев спаржи кистевидной, экстракт корня сумы, экстракт корня пуэрарии лопастной, экстракт плодов граната, лецитин (10 мг), экстракт цветков брокколи, экстракт листьев белокачанной капусты, экстракт листьев шпината огородного, стеариновая кислота, диоксид кремния, натрия кроскармелоза, магния стеарат, этилцеллюлоза, магния сульфат (3мг).
Биологически активные вещества, мг/таб: витамин Д3 - 200 МЕ, А - 5000 МЕ; Е - 30,0, кальций - не менее 100,0, цинк - не менее 12,0, селен - не менее 50 мкг, йод - не менее 25,0 мкг, фитостерины - не менее 4,0, флавонолы и их гликозиды, не менее - 0,25, флавоны и их гликозиды, не менее - 0,1.
[/OFF]
 

Fanat_GL

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
16
3
0
Пензенская обл.
Fanat_GL, а как вы выяснили, что дело именно в витамине А?
Болели глаза, ходил по врачам, патологии нет. В интернете случайно вычитал что глаза могут болеть дефиците витамина А. Купил в аптеке копеечный ретинол, облегчение с первой таблетке, т.к страшно долго пить ретинол, заказал бета каротин, лютеин, астаксантин, буду бороться за свое зрение. А вообще вижу хорошо (все строчки) только утомляемость быстрая а с ней боль, жжение, покраснение.
---------------
Хотя может дело не только в витамине А, а в общем дефиците витаминов, но вит А ясно не последнее место занимает.

Fanat_GL добавил 23.08.2015 в 14:53
Уважаемые пользователи форума, хочется спросить, постоянно ли вы принимаете поливитамины или курсами? Я принимаю от случая к случаю, но эффект есть только во время приема, может не прекращать? Хотя не пил еще забугорных бадов, только витрум, центрум, и мне казались нормальными по сравнению с нашими (алфавит, компливит), от этих вообще ни чего ни чувствовал.
 
Последнее редактирование:

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Благодарю за ответ, Светлана!
Можно уточнить пару неясных моментов:

Чистые аминки(...).Минимальный перерыв 2 недели-1 месяц, за это время вы вернетесь на свой базовый уровень аминокислот, которые вы получаете из еды.
Пролин можно отдельно попить месяц, больше не стоит.

- можно пить отдельно пролин с глицином?
Или, что бы не было перекоса, - их лучше пить на фоне аминокислотного комплекса? Можно ли на фоне коллагена от Ниоцелл?


Его пить надо с аскорбинкой и рутином. Тогда организм сотворит из пролина себе еще и гидроксипролин, тоже важная аминокислота для соединительной ткани.Третья по важности аминка для соединительной ткани-глицин.Если нет не корректируемой или не леченной оксалатурии, можно тогда добавить глицин к пролину. Примерно 6 табл в день.

6 таблеток это 6 грамм? По 3 грамма глицина и 3 пролина? Или по 6 гр пролина и 6 гр глицина?
а Вы в какой дозировке себе добавляли пролин и как долго восполняли дефицит?
И сколько добавлять аскорбинки и рутина к пролину? (тот же вопрос меня очень волновал в связи с коллагеном)
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Подскажите, пожалуйста лизин такой горький, если грызть (или измельчать)?
Смотреть далее

Нет.Скорее солоноватый чуть-чуть.Я не измельчала,но периодически пью половинки,четвертинки.Горечи не было.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Для профилактики по одной в день


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: frekken_bok

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ребята ,не смейтесь: кто нибудь знает, есть ли на Айхербе Омега 3, что бы не из брюшек , а из мышц ))) . Самой смешно,но врач сказала надо именно такую Омегу . В doppelherz такая есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ya Larissa, я лишь принесла статью для чтения. Вот здесь еще есть откровения врачей и не только, но и там люди в комментариях подозревают авторов постов во вранье. Наверно правду скажут лишь знакомые врачи.

худенькая, умная, но не самостоятельная по жизни, постоянные депрессии (принимает золофт по назначению врача), считает что все у нее очень плохо, надумывает болезни.

Здесь дело не в возрасте и болезнях, а в темпераменте. Есть люди, которые любят похондрить и им всегда кажется, что у них тут болит, там болит. А вот по поводу остеопороза это в эту тему, посмотрите поиском, даже в первом посте была информация об этом.
 
  • Like
Реакции: Улачка

svetlea4ok

Новичок
Шопоголик
22.02.2014
2
0
0
Краснодар
Всем привет! Девочки, огромная просьба. Подскажите, пожалуйста, кто может брал витамин В12 для беременных. На сайте такой огромный выбор. Просто теряюсь. Очень жду ответа. Спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ПОВТОРЯЮ: @zxn24, запрещено писать посты транслитерацией, пользуйтесь русской раскладкой клавиатуры, иначе начну удалять Ваши посты без предупреждения!
 

Ангеллина

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
14
0
0
Курск
Читаю про Boswellia, хорошо ли она помогает при больных(воспалённых) суставах? и какую лучше выбрать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мы всегда это принимаем. Врачи в этом мало петрят особенно в больнице. Надо современного кардиолога искать. Л- карнитин вообще в Европе в первые минуты инфаркта колят я читала
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Anhen2, проверьте - мажьте фенистилом, например, если аллергия, то будет улучшение. Дерматологи еще прописывают лактофильтрум попить. Любую чистку рекомендуют сопровождать клетчаткой, хотя бы нерастворимой.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Подскажите,пожалуйста, вычитала,что альфа липоевая кислота не рекомендуется людям, которые принимают железосодержащие препараты, кальций, магний. Но я принимаю кальций на ночь и занимаюсь спортом.Перед тренировкой принимаю Л-карнитин. Как разнести кальций и альфа-липоевую кислоту? http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best/Alpha-Lipoic-Acid. Все заранее спасибо за ответы)
Альфа-липоевую нельзя пить одновременно с кальцием, магнием, железом. Но можно принимать в разное время в течение дня. В идеале липоевую пить до еды. Но если желудок болезненно отреагирует, то можете пить во время еды(завтрака или обеда). Липоевую лучше пить в первой половине дня. Может бодрить и мешать заснуть вечером, если пить с ужином. Но некоторым может и не мешать, все индивидуально.

Glam sport добавил 03.07.2015 в 08:20
Подскажите,для улучшения памяти!
Может кто-то порекомендует,препарат,кто действительно пробовал и были результаты?
Гинко билоба Doctor's Best, уже пробовали.на память,сосредоточенность влияние не увидели.
Изучаем с мужем иностранный язык,что-то слабая запоминаемость стала...
Советую обратить внимание на БАД Bacopa.
http://www.iherb.com/search?kw=Bacopa#p=1

Glam sport добавил 03.07.2015 в 08:27
Раз Вы все знаете, чем можно понизить холестерин? правда у меня колоидный зоб, думаю из-за него, но всё же хочу попробовать
Кроме сказанного Вам ранее, есть еще такой БАД для поддержания здорового уровня холестерина. Изучите для себя, прочтите отзывы. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Mega-Strength-Beta-Sitosterol-375-mg-120-Tablets/2451

Glam sport добавил 03.07.2015 в 08:34
Купила на Iherb сухую водоросль - "Спирулина", на википедии написано что очень много белка - идеальный продукт для замены мяса.
Подскажите пожалуйста кто-нибудь приобретал подобный продукт и есть от него польза организму? "Spirulina Powder".
Кто не ест мясо и берет на замену белка из него, употребляют ее приличном количестве, от 6 гр. Учитывая, что водоросли могут накапливать много токсичных веществ, обращаю внимание чтобы было указано "органик", "не ГМО"
 
Последнее редактирование:

Toxic-tmn

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
20
143
0
N.
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, про коллаген. Мучаюсь межпозвоночной грыжей, пью говяжий желатин с херба и гиалуронку науфудс с серой. Также сейчас пришел вот такой хондропротектор http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Glucosamine-Chondroitin-with-MSM-16-fl-oz-473-ml/587.
Как их правильно совмещать? Хорош ли желатин с такой проблемой или взять какой-то другой? и как долго можно это все принимать, насколько продолжительные курсы в год должны быть? И может еще что-нибудь можно сюда подключить для пущей эффективности?
P/s. Хочу сказать, что как только начала пить гиалуронку боль в спине стала не такая навязчивая.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А я маме взяла animal flex . Очень крутая штука для суставов. Только начала пить. На айреке и хербе самые лучше отзывы. Правда брала на Витакосте. там дешевле
 

yuralex

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
13
12
0
Украина
Иринга, попробуйте вакуумную терапию, и никотиновую кислоту попить, можно купить в обычной аптеке (стоит "копейки"). Если на айхербе брать - то ниацин (витамин В3) с эфектом "прилива". - улучшает капиллярное кровообращение, прочищает сосуды.
Можно таким курсом - 1 раз в день, с увеличением дозировки каждый день на 1 табл. и так до 15 шт. (можно больше, до 30), и потом на понижение.
 
  • Like
Реакции: Иринга
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.