Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На iherb, сейчас только один пробник можно брать? Положила одни витамины за 1$, хотела еще что-то добавить на пробу, выдает уже по полной стоимости, хотя я никогда не брала.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
хороший ли вариант пить кальций, просто запив водой, через 1.5-2 часа после ужина. При таком варианте я отлично засыпаю. Скажите пожалуйста, не отразится ли это негативно на желудке. Кальций цитратный в порошке.
Хорошее время для приема кальция, ЖКТ врядле пострадает от небольшого количества лимонной кислоты. Если ощущаете какой-то дискомфорт, сдвигайте прием ближе к ужину.

Хотела еще по маме уточнить. Она пьет такой комплекс по 6 шт. в деньhttp://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Bone-Up-360-Capsules/24589#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Bone&rc=1818&sr=null&ic=1. И где-то спустя месяц, она стала замечать отечность в области лодыжек. Пару дней она вовсе не пьет данный препарат и отечность спала. Скажите пожалуйста, если пить более длительным курсом, но по 2 или3 штуки(раскинув на 2 приема) в день вместо 6, нормально будет?
Банка сложного кальция рассчитана на 2 месяца, но каждый организм- индивидуален. 30 дней это нормальный срок приема сложного кальция. Уменьшайте количество капсул сложного кальция до двух и добавляйте ~500 мг цитратного.
Магний не забывайте.

Waters добавил 10.08.2015 в 00:48
посоветуйте пожалуйста ,что надо пить для поддержки надпочечников .
Сон, прогулки, спорт.
Витамин С по 500 мг долго, витамины В(дополнительно В5 в хороших дозировках), тирозин, магний, лецитин, омега-3, GABA, энзимы, витамин Е.
Пробовать адаптогены- родиола розовая, элеутерококк, женьшень, маточкино молочко, ашвагандху.
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Да, панкреатина 1 грамм. В капсуле Креона панкреатина от 150 до 400 мг.

Waters добавил 18.04.2016 в 09:52
@Ole, нельзя при наличии узлов на щитовидке.
Лучше к врачу.
Уройодтест покажет сколько йода выводится с мочей, если недостаток, соответственно йода мало. Дозировка 150-200 мкг считается профилактической.

у меня киста (это то же самое что и узел?) - мне эндокринолог йод и прописала...
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, аевит здесь уже много раз хаяли и небезосновательно. Вам для каких целей выписали все это?

У меня с кожей проблемы и искревление ногтевой пластины больших пальцев. Есть вероятность, что когда-то травмировала матрицу или корень ногтя, но я не помню ничего подобного и ноготь периодами растет кривой, в общем, я подозреваю нехватку витаминов! Дерматолог в свою очередь выписала витамины выше перечисленные!
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
При проблемах с желудком нужно быть осторожным с добавками. Прежде всего, конечно, подлечить желудок. Иначе, всё, что бы не принимала ваша мама, будет плохо усваиваться.
Узнайте диагноз, посоветуйтесь с врачом. Почитайте противопоказания хондроитина и глюкозамина.
Есть побочные эффекты при использовании глюкозамина. Органы пищеварения — тошнота, вздутие, боли в области желудка, нарушение стула.

Спасибо за помощь, Татьяна.
Хотела у Вас ещё по ссылкам, которые Вы давали уточнить - у меня ничего не открылось. :(
Можете перекинуть ссылку на "артроз тазобедренного сустава"?
 

Ангеллина

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
14
0
0
Курск
подскажите хороший Витамин C, а то кто-то говорит что Ester-C самый нормальный, то Quali-C, у каждого своя технология, но ведь главное чтобы его можно было почувствовать и чтобы он был рабочим
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Хельга1, при поиске по латинскому названию Fumaria officinalis только 1 препарат нашла, но он для мочевого пузыря, вряд ли это нужно Вам.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Теперь надо ждать, когда эта гадость вся выйдет. Пирантел 3 таблетки для профилактики, если уж уверены, что-то есть, если не моете фрукты, овощи, у Вас дома домашние животные, тогда Пирантел для профилактики. Мне кажется надо теперь для печени чего-нибудь попить расторопшу, или например это Мне понравился этот товар с iHerb.com
Natural Factors, Liv-Gall Cleanse, 90 капсул

http://www.iherb.com/prod/2587
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Подскажите пожалуйста, для мужчины какие витамины можно взять только не комплексы, пил зимой радугу, эффекта не особо прочувствовал
Знаю что спортсмены хвалят очень вот эту марку.

OPN-05227-4.jpg
тыц и как видите отзывы хорошие на хербе.

Borneo добавил 17.03.2016 в 01:06
Народ, кто употребляет вот эту клетчатку акации? Не могу разобраться с дозировкой. так с какой начинать?

HTC-00000-3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NT0 и Юдж

Darna

Новичок
Шопоголик
06.09.2016
7
1
0
Актау
Darna добавил 14.05.2017 в 16:43
@Darna, на сайте производителя есть ответ на ваш вопрос:
http://www.nutraceutical.com/kelp-products/ (гугл неплохо переводит эту статью)
Вкратце - в келпе иногда находят мышьяк (правда в микродозах), дальше приводят факты - что в питьевой воде его больше чем в келпе... Но предупредить они обязаны, вот откуда появилась эта надпись.

спасибо, только увидела ваше сообщение. Пьем дальше :)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
MidnightSasha, буквально на днях получила в личку рассказ девушки о том, что у нее киста долгое время находилась в одном и том же состоянии, потом начала уменьшаться без каких-либо лекарств, а потом и вовсе исчезла.
Я уже находила отзывы и о том, что люди с этой кистой, если она небольшая, живут годами и даже детей заводят, хотя она вроде как должна препятствовать, но всякое бывает.
Если есть энд. киста, то необязательно будут очаги. К тому же очаги иссушаются и могут исчезнуть на приеме Визанны.
Возможно в 2012 году с препаратами, подобными Визанне, было все не так сказочно, но не верить своему врачу у меня оснований на данный момент нет.
В общем дело ясное, что дело темное.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Елена, гилауронку лучше пить в обед, раз в ней есть 2 тип, 1-3 и 2 тип нельзя пить вместе, нужно чтобы хотя бы 2 часа прошло. Витамин С я вообще вместе с коллагеном пила, но я покупаю буфферизованный его можно пить натощак, не раздражает желудок. А так пейте его за завтраком. Астаксантин, я пью в первой половине дня.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
А какими гормонами будут лечить? Какие не в норме?

ничего не сказала, только пройти диспансеризацию и прийти к ней для назначения лечения. Вот я сомневаюсь, что даже на гормоны не отправила, так как должна была сразу отправить.

P/S
1) решила самостоятельно сдать анализы на гормоны и к этому врачу больше не идти.
2) Заказать индол (пока посылка будет идти, хочу взять отечественный)
3)Масло ночной примулы?
4) Зеленый чай
5) рыбий жир
6) витамин С +рутин
7) Фолиевая кислота
8) Коэнзим ку
9) DIM ? или Индол?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Пирантел, кстати здесь советовали, лучше его пропить три дня
Не надо его 3 дня пить! Сейчас кто легковерный прочитает и начнёт ))) Принимать по инструкции.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Ahimsa

Новичок
Шопоголик
08.09.2016
3
0
0
Просто так,потому как проблемы со здоровьем несколько лет.
Слабый иммунитет,лимфаденопатия не ясной этиологии. Анализы на глисты не факт,что покажут.
Врачи не находят причину такого состояния,ищу сама, думаю что виной могут быть паразиты
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
solo_t, мышцы может сводить не только от недостатка магния, проблема может быть и в нехватке других элементов. Вы пьете мультивитамины? Если да, то какие именно.

Рутин поможет лишь при только-только появляющихся сосудистых сеточках, но если они уже давно и сильно фиолетовые, то рутин на 100% не поможет. В таком случае нужно/можно применять аргановое масло на кожу 2 раза в день, но может вызвать аллергию, тогда надо будет заменить на разбавленное масло. Обязательно сходите к флебологу. Так же вопрос, вы пьете контрацептивы? Если да, то проблема вероятнее всего в них. Нужно убрать или заменить на другие ОК. Если не пьете, то сходите к эндокринологу-гинекологу и сдайте анализ на гормоны. У некоторых женщин с годами гормональный фон изменяется таким образом, что начинают доминировать гормоны, которые негативно влияют на сосуды.
Проблема с сосудистыми сеточками комплексная и требует всестороннего обследования.
 
  • Like
Реакции: solo_t

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да можно эту, но в ней содержится уже коллаген 2 типа. А Вы будете пить 1 и 3 тип, оба эти коллагена вместе не будут работать, поэтому надо пить по отдельности, утром допусти коллаген,а вечером эту гилоуронку, или через три часа. Я ее сейчас пью)

Можно вот эту http://ru.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641
или такую http://ru.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-30-Tablets/12491
Я пью вот этот коллаген http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589 его надо 6 таблеток в день.
До этого брала всегда в порошке такой http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074 и отдельно к нему Витамин С
И можно этого же бренда гилоуронку она уже без всего http://ru.iherb.com/Neocell-Hyaluronic-Acid-Nature-s-Moisturizer-60-Capsules/16584


Коллаген натощак за 30 минут до еду пью
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лена12398

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я не могу понять, как это? точнее, зачем? почему такое превышение суточной дозы? это может быть опасно? и на кого это тогда рассчитано?
На % не смотрим.

Waters добавил 12-29-2014 в 11:22 AM
А что Вы скажете насчет этой ссылки? Там приводятся и исследования, и тесты на многочисленных людях - все во вред, как получилось.
http://stanzdorovei.ru/zdorovoe-pitanie/soya-polza-ili-vred.html
Еще раз, Вы принимаете соевый лецитин, во всех статьях речь якобы о сое, НО описано действие на организм соевых изофлавонов.
Лецитин и соевые изофлавоны сильно разные вещи.
Т.е. от сои и соевого лецитина никакого вреда нет, но если принимать соевые изофлавоны в лошадиных дозах- будет примерно такой эффект, которые описан во всех этих статьях, но не у всех.
Прием лецитина и употребление сои в пищу никак не вредит, а соевые изофлавоны по показаниям, определенные дозировки.
Если-бы от употребления сои в пищу у женщин возникало бесплодие, такие народности как Японцы, Корейцы и Китайцы давно бы вымерли.

Waters добавил 12-29-2014 в 11:31 AM
И везде крики про соевый лецитин как эмульгатор в кондитерке под названием Е322. Я не понимаю, я, что, принимаю, значит, консервант??? Соевый лецитин - и консервант Е322=равно?
Вот одна из таких статей, читаем:
соевый лецитин получают из побочных продуктов производства соевой муки и масла.
Да, вопросов нет, соевый лецитин получают из сои.

То есть это все СОЯ! А вот что известно о сое.
Нет, соя есть соя, а соевый лецитин есть соевый лецитин.
Далее по пунктам первое-девятнадцатое описано действие соевых изофлавонов в лошадиных дозировках на организм.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.