YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Godnesss,

на мой взгляд, материал, из которого отшивают сумки ММК, среднего качества. Отделка весьма скучная. Снимите блямбу с обозначением бренда и перед Вами обычная (посредственная) сумка, в которой нет ничего на 250 евро.
Жанна, я и в прошлом посте обозначала: имхо. На вкус и цвет:dersive:
Спасибо за мнение! Мне на самом деле интересно, я только недавно на них наткнулась и начала покупать. Подумала, может, с ними что-то не так, раз их так критикуют.
А мне внешне они нравятся почему-то ))). Но свои я покупала здесь тоже немножко дешевле. Самая дорогая со скидкой 9500 обошлась, вот эта
http://www.yoox.com/ru/45246995TV/item?dept=#sts=orders80
А от этой в восторге были все мои подруги, сказали, что для клуба - просто идеальная сумка :)
http://www.yoox.com/ru/45246826LG/item?dept=#sts=orders80
А на какие "сумочные" марки, не очень дорогие, стоит обратить внимание?
Из того, что видела/щупала - Кочинелли мне не очень нра, скучноватые модели, в Фурле не нравится отсутствие подкладки, изнанка быстро пачкается..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Тарарам, можно в разделе yoox, можно в болталке раздела закрытых распродаж задавать вопросы про любой магазин Америки/Европы, сравнивать цены, работу службы поддержки, ассортимент и т.д. многие пользователи покупают в разных магазинах разных стран с прямой доставкой или без нее. так что всегда найдется человек, который ответит на ваши вопросы)
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Брюква,

Могу сказать о LA PERLA STUDIO - пуш-ап 75B мне подходит на параметры ОГ86-76(под грудью). Мягкие чашки и балконы не ношу, не могу сказать. Себе всегда покупаю итальянские пуш-апы II размера - в большинстве случаев подходит.
 
  • Like
Реакции: Брюква и Ponatalia

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
в 12....вот я и думаю кому напишут что нет заказика в наличии...железные нервы надо иметь
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кать, ты Бридж брала?
Брала, но на в этот раз ничего не ловила. За тысячу, конечно, можно взять, но кошельки и чехлы мне не нужны, а чемодан поймать сложно, да и он ни к чему, если подумать. В наши тяжелые времена лучше на что-нибудь более необходимое деньгу потрачу.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Подскажите пожалуйста, никто CHIARA FERRAGNI обувь не брал, не подскажете, не маломерят?
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Девочки! Нет отзывов:) по марке BGN, достаточно широко представлена, есть у кого-нибудь опыт? Спасибо
Еще лет тринадцать назад покупала пальто этой фирмы в оффлайне, блузки, водолазки. Те вещи уже не сохранились, но все были очень прекрасного качества. Пальто бы и сейчас купила, все спрашивали где я его взяла)) у него был интересные крой и дизайнерская задумка:yes3: это так, лирическое отступление от темы. По поводу размерности тогда не могу сказать, дела давно минувших дней:ag:
На ексе я брала эту марку только один раз пока, водолазку, на 93-74 размер L села свободно, но она скорее и предполагала носиться не в обтяг. Поэтому по опыту одной покупки в онлайн могу сказать, что не маломерила марка точно, скорее немного большемерит.
Еще нашла в гардеробе, висит куртка, короткая, BGN Just, наверное это вторая их линия. Покупала тоже офф-лайн, размер на ярлыке указан 42 eur/10us/14uk. Сидит хорошо, по фигуре.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Срочно надо сменить пароль в аккаунте.
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, как это сделать, я не могу понять....
 

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Насчёт Фаби - я недавно босоножки Фаби брала - мне на 24,5 см 38 размер сел отлично. Имею в виду итальянский 38.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ИРИНА.М,
Проверка тоже денег стОит. Да и не весь брак визуально можно определить. Речь, в общем то, вообще о другом на мой взгляд должна вестись. В Штатах все-таки свое юрлицо, минимизированы налоги. Если что - возврат на свой склад. У нас - в другую страну, где таможня таможит не бесплатно. И все эти риски магазин в любом случае закладывает в цену для нас. Честно было бы сейчас считать для США (как для покупателя США) и как для нас. А получается по-разному. Что-то там дешевле. Что-то - здесь.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
kapeks, )), Юля, а я-то как тренирую, ммм, в НГ ещё ни одного заказика. ))
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Anhen2, мне BIKKEMBERGS на 23,5 см 37 кроссы, запас 0,5, т е в размер. Первая писали, что большемерит чуть
________
Desired, а мне BIKKEMBERGS на 23,5 см 36 кроссы как раз (нога узкая), но без малейшего запаса! значит, можно надеяться, что туфли с узким носом в 36 р-ре не будут малы?

В общем, перечитав кучу отзывов на разные бренды (те, которые выпустили облюбованные мной туфли) остановилась на двух экз JUST CAVALLI (последние в 36 р-ре, возможно возврат) и Дирк Бикимбергс (есть и 36 и 37 р-ры). Думаю, какие в итоге взять...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Таис-Таис, нет, не страховала, доверила эти дела продавцу. Понимаю, что надо было все взять под контроль и т. д., но чего нет, того нет... Уже после этого стала читать о таких ситуациях, оказывается их очень много. И доставка была не ЕМС. Был акт, что в ММПО пришло с разницей в весе, да и по треку это было видно.

Если Вы оформили все документы на почте, то Вы можете написать заявление на возмещение убытка. Вы написали такое?
У меня как-то распотрошили посылку асосовскую - мне почта все возместила. Документы были на месте, а из 4 вещей остался только свитер. Я все заполнила что мне сказала заведующая и через месяц мне вернули деньги, а то получается, что продавцы отвечают за нашу почту, а воровство на почте процветает.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
hawks, ну дайте нам пожаловаться :ag: я вот тоже пришла порасстраиваться, что вещи продолжают исчезать, уже половина осталась.
И хочется всегда снижения цен, а никак не повышения, по-моему, это нормальное желание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.