Завершен Лучший Хелпер - 2014 года.

Голосуйте за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    821
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Альбишка, а при чем здесь хвасты? На хвасты совсем другой конкурс :ad:. Здесь речь идет совсем не о них.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дамы и господа, надеюсь, никто не обидится и не расстроится, если я попрошу снять свою кандидатуру за 3-месячное отлынивание. Так будет честно :bt: Со своей стороны по разделу мультибрендовых к уже номинированным претендентам хотелось бы иметь возможность добавить Sister Cohen и karmensita. Мудрость и Отзывчивость обязательно должны быть вознаграждены пусть даже просто очередным Спасибо :ty3:.
Ну, и в подфоруме yoox (огромное персональное спасибо уже номинированной foxy-tan :ax:), я уверена, что будут еще достойные.
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Может быть я не заметила и уже предлагали кандидатуру Валентина Waldos ! Чаще всего его можно встретить в темке о часах с таобао) Он знает о часах практически все! Всегда рад помочь в поиске,дает альтернативные ссылки и с других сайтов. За что ему огромное спасибо!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Apsi, конечно номинировать! Пользователи продолжают помогать на форуме, выставляем кандидатуры!

Maxslava,
Спасибо за предложенные кандидатуры, это пока набор претендентов, голосование будет позже, не забудьте проголосовать за своих конкурсантов!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добавлю в список тех, кого не номинировали выше
Полтавна
E-Lena
Echo
dis58
ольга0127
фотографер


Несмотря на то, что голосование еще не началось и Наташу уже выдвинули, не могу не написать, что в этом году всей душой и сердцем болею за нее foxy-tan :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Извините за задержку, как только появится модератор, ответственный за список, так сразу сделают голосовалку.

Поскольку уже начали регистрировать подставные аккаунты для голосования, то хочу напомнить, что все голосовавшие будут проверяться и те кандидаты, у которых будут выявлены накрутки, будут исключены из списка.
 
Последнее редактирование:

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Ух ты! Абсолютно случайно заглянула в тему (кликнула на ссылку у кого-то в подписи) а меня тут в кандидаты выдвинули. Так приятно! Спасибо)

Ну и чтобы не совсем оффтоп получился, от себя выдвину Shapka за детский раздел и не только.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Уважаемые,форумчане!

Хочу сказать большое спасибо всем,кто голосовал и поддержал меня в конкурсе. Очень приятно знать,что и от меня приходит полезность на этом ресурсе.

Сегодня каждому, ДРУЗЬЯ, скажу СПАСИБО!
И не за что-то, а просто так. Благодарение сегодня, это сила.
Ну, вот, а злобность, его главный враг! Так будьте же сегодня подобрее, улыбкой озарите все вокруг.
Тогда и мир покажется светлее, тогда и в сердце будет чаще стук.


bNy7jw1Q1k4.jpg



Так же благодарность администрации сайта за проведение конкурса,да и вообще за то,что делаете жизнь на шопхелпе нескучной и интересной.Ребята,Вам ресспект !



И,конечно,поздравляю всех С НАСТУПИВШИМ 2015 ГОДОМ!!!!!

Всем волшебного настроения,вдохновения, сил и энергии. Пускай за любым поворотом судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! Форумчане,С Новым годом!


a766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Пользуясь случаем, с радостью выдвигаю на конкурс следующих кандидатов:
lemurchik21 - за помощь любительницам Асос в приобретении стильных вещей:ay:
Nadezhda15 - за полезные для всей семьи отзывы в разделе Асос в темах "Удавшиеся покупки" и "Копейки":yes3:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Здравствуйте, уважаемые пользователи!


Наша ежегодная традиция - конкурс "Лучший Хелпер форума Shophelp"!

Самая постоянная и любимая традиция нашего форума. Напомним имена Лучших Хелперов прошлых лет, эти достойные победители и сегодня присутствуют на нашем форуме и всегда готовы помочь!

Сегодня мы рады объявить о начале конкурса на звание Лучший Хелпер 2014 года!


Конкурс проходит при поддержке:




Надежный посредник в США с курьерской доставкой. Бесплатные входящие, скидка на EMS, комиссия всего 5%. Быстрый выкуп, индивидуальный подход к каждому клиенту.

**********



Запомните! Если вы отправили посылку, не сравнив стоимость доставки
с Полар Экспресс- Вы переплатили!


**********



Оплачиваем заказы шопхелповцев - БЕСПЛАТНО. Входящие посылки и фото содержимого - БЕСПЛАТНО. Отправляем все посылки - в тот же день.

**********​


Учитывая опыт прошлых лет, в этом году к участию в конкурсе принимаются кандидатуры ВСЕХ пользователей, кроме посредников.

Будет разрешена разумная реклама конкурса в подписях, за исключением призыва голосовать за свою кандидатуру. Информационная строчка о конкурсе должна быть не более 3х строчек и не более третьего размера шрифта, запрещен красный цвет.


Как будет происходить набор кандидатов.

Предложить кандидатуру хелпера может любой желающий. Самовыдвижения быть не должно. Вы можете предложить любую другую кандидатуру на звание Лучшего Хелпера 2014 года, кроме своей.

Мы вносим в общий список имена претендентов. По общему списку будет устроено голосование.


В этом году снимать свои кандидатуры нельзя. Все участники, чьи имена будут выдвинуты на конкурс нашими пользователя, будут участвовать в голосовании. Почетные места 1,2,3 остаются за победителями. Победители могут отказаться от призовых поощрений в пользу другого кандидата, даже если его кандидатура не вошла в призовые места по голосованию.



Открываем зеленой кнопкой у имени пользователя
menu_open.gif
окно нажимаем *посмотреть профиль* и берем ссылку из профиля.

Юдж и http://shophelp.ru/forum/member.php?u=2 раздел **

С 19.11.2014 по 08.12.2014 года 11-59. Мы собираем всех претендентов на это звание.
С 08.12.2014 12-00 по 22.12.2014 года 12-00. Мы будем голосовать.
Памятка для голосующих.
Напоминаем: во время конкурса действуют Правила форума

Добро Пожаловать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.