Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
мне больше 6 одинаковых позиций Авене не дает положить в корзину, но тем не менее красной надписи не появляется.
 

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
[NOTE][/NOTE]
По идее, они должны уже появится в России, но и мои две посылки на экспорте с 3 числа... вообще никаких движений нет(
Возможно, наши посылки обе висят во Франции.
По идеи статус говорит о том, что еще не оправили, а готовят к отправлению. Но не столько же дней.
Надеюсь, скоро статус изменится, как только она в России поступит.

makcusha добавил 11.02.2018 в 20:33
попробуйте на сайте почты посмотреть:
http://www.emspost.ru/ru/tracking_New/
она тут не трескается, поэтому что еще не въехала в РФ... вот думаю, когда стоит дергать магазин?
 
Последнее редактирование:

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
я щас офигела. на очередную посылку с кокона прислали трекинг начинающийся на CY. а не EY как обычно. это чо за нах??? обычной почтой отправили что ли???
Я сделала заказ на коконе 01.03.12 и мой шифр тоже начинается с CY. Только я в этом ничего не заподозрила. Завтра позвоню в EMS, выясню что к чему и тут отпишусь.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки,ни у кого не "подвисли" посылки ,вылетевшие 2 декабря? Я заказала 2 посылки , с разницей 2 дня. Позже выкупленная уже получена,а эта в неизвестности(((((

Подвисли и у меня и у подруги, правда я заказывала 26 и 27 ноября, одна шла 13 дней, другая 15!
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Здесь вообще есть кто-то?:(
Собрала корзину обидно, если есть приветственные бонусы для новичков, а я не воспользуюсь. Отзовитесь!!!!!!!:clapping:
 

Julliett

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
8
3
3
Екатеринбург
Девочки, подскажите как узнать что запрещено к пересылке?
На Коконе в описании товара указано. Специально положила термальную воду в корзину, нигде не написано, что запрещено. Может они отправляют термалки?

Julliett добавил 06.06.2013 в 08:10
Девочки, а на коконе есть какой нибудь лимит по сумме? или общее правило не больше 1000 евро в месяц?это же как я поняла, обычная почта. И еще, получается что доставка от 250 евро бесплатная?она будет автоматически или код нужен? И вот эту строчку не могу понять
Cette commande vous fera cumuler 3,85 € sur votre compte fidélité, à déduire lors de votre prochaine commande.
То есть они к общей сумме заказа еще 3, 85 спишут?

Лимита нет. Только общий 1000 евро в месяц.
Отправка ЕМС.
Для России бесплатной доставки нет. Вы видимо условия для Европы прочитали.
Последняя строка означает, что на ваш личный счет в этом магазине будет зачислена сумма 3,85 евро (это 2% от суммы настоящего заказа), которую вы сможете использовать при оплате следующих заказов. Это у них программа лояльности такая.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: leno4ek88

Bleak

я тут недавно
08.02.2018
7
0
0
Иркутск
Девочки, а бы ли ли у кого таможенные пошлины(налоги) посчитали не для личного пользования :ai:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
биллинг - адрес на которую карту делали с которой будите оплачивать; шипинг - адрес доставки - куда хотите получить посылку.

если билинг адрес и шипинг адрес совпадают то один раз вводите адрес,если различаются - обычно есть галочка о том что шипинг адрес не идентичен билинг.тогда появляется еще одна форма и туда пишите уже отличный от биллинг адреса - шипинг (доставки адрес)
у вас как раз на картинке в конце есть такая галочка)

надеюсь понятно написала ))

Спасибо за ответ, позвонила в Сбербанк узнать на какой адрес у меня карта, девушка мне назвала адрес отделения где карту открыли, тогда я начала ей объяснять про билинг адрес, она сказала что нет никакого адреса на карте:bn: В общем пошла искать соответсвующую тему, чтобы здесь не оффтопить:)
 

AnastasiyaSS

Новичок
Шопоголик
04.04.2018
5
0
0
Уфа
у меня с этого сайта не дает заказывать выше перечисленные фирмы. делаю покупки там с 2014 года. но... иногда, штучно, особенно когда акции на них - получается заказать и присылают. вот не знаю - что влияет на пришлют-не пришлют.
Даже так??:ai:Загадочный сайт однозначно! то есть бывает что треугольник красный горит,а бывает не горит и дает оплатить? с какой версии заказывали?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Я если честно не помню, но подтверждение пришло с co.uk

ladydogma добавил 16.08.2014 в 13:47
Jasnay, а сам заказ вы получили?
 
Последнее редактирование:

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Доброе утро. подскажите по поводу 1000евро в месяц - сумму смотрят с учётом доставки? а то у меня получается больше на 150где то...
может выписать счёт, допустим на мужа, и получателем его тогда тоже нужно указать...?
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
подскажите, кто в курсе
на аптечных сайтах если заказывать БАДы есть доп оплаты?

в корзине ничего не пишет

и кто-нибудь из Украины заказывал на Коконе спреи назальные Стеримар и им подобные... высылают? и наша таможня пропускает их?