Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Edell, кокон тоже дает положить в корзину, один раз по недогляду положила. Так они мне написали, что отправить не могут, зачислили мне эти деньги на счет и вычли со следующим заказом.
 

violettajt

Новичок
Шопоголик
26.05.2014
3
0
0
Ярославль
пыталась сделать по вашему описанию
стерла все но ничего не сработало


malinka_25 добавил 27.05.2014 в 10:40


везет вам)


вот и я пробовала пол ночи((
удаляю , кнопка становится активной, но через следуюший шаг опять пишет НЕЛЬЗЯ БИОДЕРМУ
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, как бонусы лояльности применить? Надо оплачивать, я не могу их использовать((



При переходе к оплате (в конце оформления заказа) надо поставить галочку у предложения использовать бонусы лояльности


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Hoyden, не, это лосьон для снятия макияжа, для сухой кожи. а мне умывалка нужна. да закажу нюкс и эту эцерин, погуглила, вроде бы отзывы не плохие.
 
Последнее редактирование модератором:

Svendom

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
10
1
0
Пермь
Еще раз всем привет!=) Как уже писал выше хочу сделать заказ с сайта http://www.cocooncenter.co.uk, буду делать впервые! хочется во всем разобраться в течении недели. Буду очень прищнателен, если вы будете отвечать на мои вопросы.
Я парень и мне 21 год - цель заказа помочь маме и подругам получить то что они хотят, но бояться что либо покупать в инете и тем более за рубежом, да и что тут гворить себе тоже надо:ag:.

Такой вопрос: есть ли какие то ограничения на сайте вообще по заказам ? мне нужно заказать bioderma sebium гель и мицелярную воду. Там в каждой упаковке по две позиции... то есть в заказе будет 4 геля и 4е мицелярки - это нормально, пропустят ли заказ на сайте и таможне ?

и как обстоят дела с упаковкой товара ? что будет если придет разбитое или "поломанное".

Всем заранее спасибо за помощь и удачи! пытался читать форум но 300 страниц не осилить ) Спасибо за понимание.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девочки, подскажите имеет ли значение с какой версии сайта заказывать - франц http://www.cocooncenter.com иили англ.http://www.cocooncenter.co.uk - где вычитают НДС ? и как застраховать посылку ?

разницы нет с какой версии,ндс вычитается когда выбираете страну доставки,про страховку вам ответили раннее
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Проверила сроки годности La Roche Posay, они оказались просрочены на 87 месяцев согласно http://beauty-project.ru/calculator.html.
Подскажите, пожалуйста!:friends:

А что срока годности на самих тюбиках нет?
У меня на всех кремах, молочке д/снятия мак., миц.воде, терм. воде La Roche Posay- везде проставлен срок годности (до какого мес./года).
 
  • Like
Реакции: Yvete

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
n03
да, тоже отправляла скан паспорта (заказ больше 250евро), на следующий день выслали посылку.

TatianaF
термалки заказывала, но уже жалею, сумма большая :( теперь со страхом жду таможню(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatianaF

Филипчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2016
5
0
0
киев
Девушки всем, привет. недавно на коконе появилась Германская версия- набросала я в корзину всего с ля рош и виши.... и нет предупреждения, как на французской версии, мол запрещенный товар для пересылки.... подскажите, у кого то получилось таким путем выкупить ??????????????????
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Всем привет!
Получила посылку. Дошла супер быстро. 22.05 отправили, сегодня 29.05 получила. Просто в шоке от такой скорости.
Отчитываюсь: биодерму и дюкрей прислали.
Правда, сумочку веледа, по акции не положили (

И вопрос: заказала такие витамины: http://www.cocooncenter.co.uk/arkopharma-green-propolis-echinacea-10-phials/16351.html Я правильно понимаю, что их надо развести с водой и выпить?
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
630493, вы имеете ввиду что нет ограничений, можно заказывать?

Сейчас только что зашла все по прежнему((( Заказывать нельзя


630493, у меня эти надписи тоже пропали:haha: Еще когда вам писала - были, теперь нет!

Девочки, я разобралась, оказывается - если делать заказ с французской версии, то появляется надпись на продукцию AVENE, а если с английской - то нет :haha:
 
  • Like
Реакции: Jasnay и 630493

Nik83ol

Новичок
Шопоголик
03.06.2014
6
1
0
Курск
Сайт

Nik83ol, про кокон там же на сайте висит купон в честь дня отца,посмотрите (FP2014) действует до 10 июня

А код пробовала ввести на кокоценре так цена не меняется :((
 
Последнее редактирование модератором:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Я тоже сначала, посылки с актами вскрывала, пересчитывала. Сейчас ограничиваюсь внешним осмотром, если нарушений целостности упаковки нет, то я пишу в акте "Претензий не имею" и все. Одно неудобство - посылки с актами домой не везут, самой приходится забрать с почты...
 

IVAs

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
20
1
0
Саратов
Отчитываюсь, получила свою первую посыль с кокона! Пришло все, что заказала. Даставили быстро 18 заказала, 21 отгрузили, 30 марта уже была в моем городе. Упаковано все хорошо, тубы в пупырках. Коробки немного помялись, но ничего не повредилось, сроки годности до 2015. Я довольнючая!
 
  • Like
Реакции: Yulissima

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,подскажите пожалуйста продукцию Авен с какого сайта можно заказать?:ax:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, а напишите и мне ради интереса код который на нюксе. Я проверяю вот тут http://makeup-review.com.ua/decoder.php Иногда тоже бывает, что расшифровки нет( Иногда вообще дикий ужас (это было когда у Лиерак сменилась кодировка а тут не обновили - мне выдовал что срок годности закончился чуть ли не 5 лет назад), тогда тоже писала на оф сайт Лиерак и они мне написали, что внесены изменения и тоже самое с Фито