Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
Я таки не получила посылку от 8 января:(, сходила на почту (писала уже, что без трека они посылают в сад), кое как уговорила посмотреть по фамилии: "ничего нет!, приходите с треком!" Написала в Asos, ждала несколько дней, ответили: должна была придти 15 февраля, подождите до 4 марта; если не придет- сходите на почту, может она там и проверьте свой адрес..., трек мы не предоставляем" Ответила им, что адрес верный, на почте ничего нет, жду... А сегодня пришло письмо: к сожалению, ваша посылка потерялась, решаем вопрос о возврате оплаты в течении 72 часов.
Блин блинский, то ждите, то они откуда то узнают, что она потерялась. Всё желание отбили от заказов:(. Дочка так ждала свой палантин:(
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Нет, от 3.12 пока жду.Подарок себе любимой заказала на день варенья(
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Посылка от 5.12 не доехала, надеюсь, что это еще не приговор, глядя как люди получают посылки за октябрь :) Желаю всем поменьше потеряшек !
 
  • Like
Реакции: elenko

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Девочки!!я жду 6 (шесть) посылок за февраль!!!такого еще не было..куда написать и кому поплакаться,чтобы они пришли уже!!!
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Matrioshka, да я тоже по паспорту получала без трека. Проверяют имя, фамилию, адрес - всё как обычно.
 

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
Larisskin, Москва - за 8 дней? Асос что, реактивными самолётами стал посылки отправлять?! :bm:
зачем теперь нужен экспресс? :ag:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Лена имела в виду тот факт, что ей наконец-то пришла хоть одна посылка, отправленная обычной почтой.
А до этого все обычные посылки, начиная с сентября, пропадали.
Ага, может, это я на радостях непонятно изъясняюсь)))
У меня ещё очень не вовремя отключили корпоративный телефон (как раз где-то в октябре-ноябре), который был указан в акке. А я допетрила посмотреть-исправить только в конце января - может, мне и звонили с почты... в рельсу! :ag:

elenko добавил 21.03.2016 в 16:39
Я думаю, что уже не придут посылки, к сожалению,- больно много времени прошло.
Да, парочка сама вернулась ещё в декабре... (и то, обнаружила лишь по банковской выписке).
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня 2 посылки зависли с заказами от 04.11 и 05.11,и еще две Китай(28.09) и Корея(15.10). В поч/отделении поменялись работники(раньше было очень душевно,прям по-семейному). Пару недель назад отдали посылку ASOS без извещения,без пас/данных и я за нее нигде не расписывалась.Но и тогда и сейчас искать по ФИО и адресу не хотят,требуют номер. а где же его взять....
.

В моем отделении работники не поменялись и извещение ,если бы было,точно принесли. Видимо,наши посылки от 4.11. и 5.11 не дошли до почтового отделения. Тоже жду.
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Для статистики: Екатеринбург, посылки отправленные в конце марта, начале апреля идут со следующей скоростью: от 13 дней (минимум) до 23 дней максимум, в среднем дней 15-16 (у меня было 6 посылок)