Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Настасья_я, http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019 - этот.

Вот, кстати, хотела еще спросить: как думаете может темные круги вызвать тот факт, что последние два года макияж глаз смываю миндальным маслом ежедневно?

Сильно в этом сомневаюсь. Долгое время смывала макияж маслами, ничего негативного не заметила.
Проблема может быть и в почках, печени. Пересмотрите свое питание и сходите ко врачу, сделайте узи.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Леонора75, это средство отбеливающее, их лучше применять уже осенью, когда солнце не такое активное. В составе есть гидрохинон, которые вообще нежелателен в косметике, почитайте о нем подробнее.

Криля, для лица такое спф нормально летом, хотя у меня белая кожа, но загорает в основном верх щек и нос, а остальное довольно медленно, поэтому мажу именно на эти зоны и получается, что лицо выглядит равномерно загоревшим.
 
  • Like
Реакции: Криля

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Девушки, снова к вам, посоветуйте крем для век до 20$. Что нужно: прежде всего борьба с морщинками (мне 32, мимические морщинки появились еще до 30лет), увлажнение и, может, для укрепления сосудов. Кожа сухая, чувствительная, склонна к воспалениям, есть купероз на носу.
Был такой - не понравился, ничего не заметила от него.
Такой нравится, читала ранее, что и под глаза можно наносить http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309 Что думаете?
Вообще многие уже пробовала для лица крема с херба, но для глаз вот только тот, что выше и сыворотку с пептидами от mineral fusion. Посоветуйте работающий крем пожалуйста.
мне такой понравился
http://ru.iherb.com/annemarie-borlind-eye-wrinkle-cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168
 
  • Like
Реакции: Бело4ка_13

v-snejok

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2012
41
44
18
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста, какие крема/лосьены для лица подарить девушке на 8 марта?) Ей 26 лет. Хочется совета из того, что вы пробовали и вам очень понравилось, а то я не особо разбираюсь в этом всем. Ну и что нибудь от морщинок, кожу разгладить, чтобы она была самой красивой!)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, BREV09/13 на коробке крема что обозначает?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Давайте в 1 теме обсуждать, ладно?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juliet*, у вас 1 и 2 ссылки одинаковые, но выбор по всем пунктам одобряю. :yes3: Для начала это как раз подойдет. Аргановое масло вам особо против морщин не поможет, ровно как и любое другое, здесь дело скорее в увлажнении (на сухой коже быстрее морщинки проявляются).

Чего ей (коже) может не хватает?

Упругости ей не хватает. С годами мы не молодеем и вроде бы нам кажется, что 25 - это совсем немного, но вот наш организм считает по-другому. Процесс старения у всех начинается в разном возрасте. Кому-то не повезло с генетикой и уже к 25 у человека глубокие морщины и седина, а кто-то в 30 еще ого-го и кожа в изумительном состоянии.
 
  • Like
Реакции: Airiska и Juliet*

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти средства с 8-10% гликолевой кислотой :) Буду очень благодарна за помощь :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Павлинка, разделение условное и скорее маркетинговый ход.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
http://ru.iherb.com/Andalou-Natural...Clementine-C-Brightening-6-fl-oz-178-ml/46932

Девочки, на это средство на сайте сплошь положительные отзывы. Начала его пшикать - ничего не ощущаю, но наносишь потом крем, кожа начинает щипать, даже на след. день после нанесения. У кого-нибудь было такое?
 

juli555

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
11
25
0
Украина
Девушки, а почему кислоты и пептиды нельзя сочетать? я всегда была уверена, что можно...

Я сама далеко не специалист и только пытаюсь разобраться в этих ретинолах, пептидах, третионинах. Здесь на форуме вычитала:

Есть разные мнения по совместимости кислот и пептидов. Но вывод общий такой – пептиды даже очень дружат с кислотами. Пептиды - это белок, а кислоты белок сворачивают. Так что лучше разнести по времени - сегодня кислота к примеру, а завтра пептиды Если совмещать, то кислоты в виде поддерживающей терапии – несмываемые слабые тоник или крем. Если кислотные пилинги, то курс за курсом. Также пептиды хорошо дружат с третиноином. Сначала наносится третиноин, через 30-60 минут пептиды. Медные пептиды наносят одновременно с третиноином. Цинк не дружит с медными пептидами, поэтому при использовании медных пептидов нужно применять на оксиде титана, либо пептиды только вечером.

А Вы какими средствами с кислотами собираетесь пользоваться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lollita

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для кожи вокруг глаз. Мне 34 года, кожа комбинированная, зимой больше сухая, тонкая. Я за последнее время сильно похудела, в связи с эти не очень хорошо выглядит кожа вокруг глаз. Морщин еще нет, но при близком рассмотрении кожа напоминает пергамент.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шикарная, я сейчас использую касторовое. Черные точки конечно не с первого применения уходят, но если проводить процедуру 2-3 раза в неделю, то постепенно они станут практически незаметными.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
@Nimfa8383, хвалят и рекомендуют очень масло примулы вечерней , можно принимать как наружное средство, так и во внутрь.
 
  • Like
Реакции: Nimfa8383

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Утро на море, какая вам с сухой кожей сейчас косметика с кислотами? Ни-ни! Вам нужно максимально увлажнить и напитать свою кожу. Самый быстрый вариант, биоревитализация в салоне, но это дорого. Из того, что более доступно, могу порекомендовать гиалуронку, но с осторожностью и коллаген 1 и 3 типа, но я не знаю, имеет ли он какое-то влияние на молоко при ГВ. Сейчас можно использовать сквалан или масло Эму, Эму чуть более сильное. Наносить их нужно на ночь на влажную кожу, а через пару минут промокать излишки салфеткой. На день берите на холода что-то питательное, в первом посте в полезных ответах я давала ссылки на хорошие крема к зиме.
Умывалка у Андалу для сухой кожи самая лучшая! Тоник из этой же серии можете взять, я им иногда лицо протираю вместо пенки, хорошо убирает грязь и увлажняет.
Сыворотки от морщин хорошие у Пикарда, reverseskinaging.com, почитайте о нем отдельную тему.

@Lunas, у вас на щеках сухая или все же нормальная кожа? Опять-таки, советую серию от Андалу для жирной и комби кожи http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-Clarifying-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50946 Она отличная. Поры чистятся обычным касторовым маслом весьма неплохо, полистайте темку назад, я уже писала об этом.
 
  • Like
Реакции: Rbl4alka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mandarinca, я эту процедуру делаю сразу после душа, но можно взять полотенце, намочить в горячей воде и приложить минут на 5-10 на лицо.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

juli555

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
11
25
0
Украина
а крем с кислотами я такой в корзину закинула:
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-10-...5-oz-42-g/5033
выбирала по хвастам, но еще пока не заказывала

И я себе такой заказала, через пару дней должен быть уже у меня.
Решила не распылятся и сразу взять 10%, а теперь страшновато стало.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
@КрОлечка, я раньше использовала подобную смесь как масло по уходу за кутикулой и ногтями, мне в этом качестве оно очень нравилось. Но какое было базовое масло в той смеси - вообще не помню:(
ну для ногтей и кутикулы разное базовое масло можно использовать - и аргановое, и оливковое, и жожоба, и касторовое, и виноградных косточек и т.д.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune