Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
девушки, добрый день!
подскажите, пожалуйста, я хочу купить масло чайного дерева и добавить его в какое-то базовое масло. Может быть посоветуете, какое масло из базовых можно использовать для лучшего их сочетания?
img16.jpg
Ну это смотря как вы хотите его использовать и для чего
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
PET08TR, на последнем спрее точно должна стоять дата. По остальным даже цифр и букв на спайке шва нет или где-то еще? У BikiniZone на спайке шва есть буквенное обозначение на другом креме, вероятно на этом тоже должно быть.
В первом посте есть ссылка на тему с расшифровками букв.

Juliet*, судя по виду, хотя так конечно сложно определять, у Вас не нормальная, а сухая кожа. Либо нормальная со склонностью к сухости в определенное время года или в зависимости от дня цикла. У меня сейчас тоже проблемы с сухой кожей и морщинки сразу начали проявляться сильнее. Попробуйте на ночь другое масло (сквалан, эму) или крем пожирнее.
Вы все равно никуда не денетесь от морщинок. Пептиды помогут убрать заломы на коже, но складки на коже, которые образуются при улыбке или иных эмоциях, будут проявляться сильнее с годами. Вы сейчас обращаете внимание именно на складки, а не на сами заломы.

IlonaR, вполне вероятно, что будет щипать, т.к. эта серия идет для отбеливания кожи и в составе есть лауриновая кислота.
 
  • Like
Реакции: Juliet* и IlonaR

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juisy2010, на форуме есть тема по БАДам, целесообразнее такие вопросы задавать там. В первом посте в той теме и в этой есть все разъяснения. Сообщение переношу туда.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Для борьбы с прыщами купила эту штуку https://ru.iherb.com/pr/Derma-E-Overnight-Peel-Exfoliant-Facial-2-fl-oz-60-ml/13656
как аналог kiehl's overnight biological peel
но что-то эффекта нет. Как лучше применять или что купить другое?

У меня следующие проблемы: 28 лет, прыщи гнойные и болезненые на подбородке и внизу шек(то ли проблемы с ЖК, то и я вечно держу себя за подбородок когда работаю, то ли у меня проблемы с гормонами), черные точки, парочку незаметных куперозов, небольшие мимические морщинки

чем пользуюсь: гидрофильное масло для снятия макияжа, разные пенки, порошки, гели для умывания (чередую), днем всегда бб крем от Missha.
Кремов много и всегда чередую (разные недорогие крема от фабрики Свобода, Organic Shop Масло для лица макадами, Увлажняющая сыворотка It’s skin Power 10 Formula GF Effector, серум blueberry hyaluronic и многое др )
Делаю маски (черную, глиняную мятную с iherb, глиняную маска клубника Baviphat, ночную маску яблоко от Baviphat )
kiehl's пробовала (эффекта особо не ощутила)
много еще всего в запасе)

но с iherb пока мало уходового, что мне посоветуете,
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
а есть хорошие средства для усиления загара?
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Маска для жирной кожи

Подскажите стоящие маски для жирной кожи лица, мне 32 года
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, гель для умывания (лица), который подходит людям с кожными заболеваниями.
Кожа сухая (в том числе из-за лечения), с атопическим дерматитом и сильной розацеа. Для умывания пользуюсь гелем Avene Trixera+.
Есть ли что-то подобное на iHerb?

Заранее спасибо.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки, подскажите какой-нить крем или лосьен, для детки, хочется более натурального. Ребенок у меня аллергичен, а с приходом холодов, кожа очень сушится и еще больше чешется :(
 

Marimih

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
13
0
0
Москва
Всем добрый день!
Помогите мне, пожалуйста :ah:
У меня есть вот такой крем http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-5-G...c=0&lc=ru-RU&w=reviva labs&rc=71&sr=null&ic=9 Я им всего несколько раз попользовалась, а потом узнала о беременности и пользоваться им в положении не рискнула и пока ребёнок был маленький тоже побаивалась пользоваться. В общем простоял он у меня на полочке в ванной года полтора, а сейчас я его открыла, а он стал жидким как молоко практически :( ни цвет, ни запах не изменился, только консистенция.. можно ли им пользоваться? на баночке срок годности стоит до августа 2016 года. Или купить новый? Такой же? или какой другой?
Кожа у меня не ровная и по цвету, и по рельефу, расширенные забитые поры на носу и щеках, постоянно выскакивают прыщики, не скажу что сильно жирная, но и не сухая, кожа тусклая. Мне 31 год.
И если покупать крем с кислотами, то нужен какой-то крем с защитой от солнца на день? Какой тогда лучше взять?
Спасибо! :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Annjutka, молочком вполне реально загрязнить поры и вызвать тем самым воспаления, но это зависит от кожи и состава молочка. Чтобы кожу ватным диском растянуть, нужно сильно постараться.
Я свою кожу очищаю мягкой пенкой для умывания от Андалу или увлажняющим лосьоном. Брала молочко от AnneMarie Borlind, понравилось, хорошо очищает, но и стоит не мало.
 
  • Like
Реакции: Annjutka

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки, прошу совета. Хочу попробовать альгинатную маску и какую -нибудь действенную сыворотку или концентрат под нее. Масок таких на Хербе нет, буду в других местах искать. А вот сывороток выбор большой. Можете что-то посоветовать? Коллаген, гиалуронка, пептиды - все интересует.

Спрашивала я тут недавно про альгинатную маску и про концентрат под нее. Вот сама что присмотрела http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Collagen-Ampules-Ionizable-10-Vials-0-10-fl-oz-Each/5069 и http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hyaluronic-Acid-Hydrating-Ampules-10-Ampules-0-10-fl-oz-Each/16596. Только нету в стоке их давно. кто-нибудь пользовался?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Масло примулы - это скорее для лица.
Вряд ли на теле оно даст какой-то ощутимый эффект.
Нужны средства, содержащие масло или экстракты зеленого кофе,
эфирные масла цитрусовых, какие-то тонизирующие эфиры или экстракты - имбирь, корица.

Вот нашла, к примеру
http://ru.iherb.com/Source-Naturals...otion-Light-Green-Tea-Scent-8-oz-237-ml/40740
http://ru.iherb.com/Aveeno-Active-Naturals-Positively-Ageless-Firming-Body-Lotion-8-0-oz-227-g/47931
http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257
http://ru.iherb.com/Avalon-Organics...0-Rosehip-Firming-Body-Lotion-8-oz-227-g/4419
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и ms.tanecka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
на подбородке и внизу шек
Где-то была схема, там локализация прыщей в зависимости от заболеваний - так вот по ней прыщи на подбородке это из-за "женских" проблем. Вам бы к врачу для начала сходить.
 
  • Like
Реакции: emi

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки, да,конечно я в курсе и про недосып, и про заболевания и что вряд с кругами можно справится только кремом. Но причину своих кругов понять не могу -это не наследственность, недосып бывает конечно, но хроническим назвать его не могу, со здоровьем проблем нет. Недавно похудела на 11 кг,специально, сама. Воды пью много, минимум 2 , а то и 3 литра. Отеков нет. Раньше пользовалась Азеликом для глаз с кофеином, кругов не было. купила сейчас сыворотку Кларанс от кругов , посмотрим поможет ли. Пробовала лимфодренажный массаж на эту область -фигня, не помогает.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, подскажите, никто нигде не встречал диски для лица в таком формате, как идут в очищающих дисках с маслом чайного дерева, то есть тонкие, плотные и шершавые? Обычные диски, без пропитки. Сколько ищу, везде толстые ватные. Необязательно iherb.
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки,а что лубрикантов больше нет на хербе? не могу найти,пару штук каких то гелей нашла,но не могу понять,что это.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Где-то была схема, там локализация прыщей в зависимости от заболеваний - так вот по ней прыщи на подбородке это из-за "женских" проблем. Вам бы к врачу для начала сходить.

к какому?
я у всех была)))
гинеколог, эндокринолог, косметолог, гастроэнтеролог
для всех мои прыщи - это фигня, не связанная ни с чем... говорят не ешьте шоколад...
так я не ем....
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Девочки, а что хорошее можно на ночь в качестве какого-нибудь супер-пупер питательного крема для 37 летней сухой и тонкой кожи?
И второй вопрос - у дочки в 9,5 лет начала кожа жирнеть быстро, пока очень редко, но появляются единичные воспаления и кожа приобретает сероватый оттенок. Может есть какие-то небольшие наборы для таких деток? Я так смотрю в сторону салициловой. Подскажите пожалуйста, боюсь навредить доченьке
 

Bego

я тут недавно
23.12.2017
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста БАДы, способные бороться с пигментацией кожи на лице.

Вообще с биологически активными добавками на сколько я знаю не стоит слишком экспериментировать. Если я не ошибаюсь то появление пигментации на лице это что-то связано с меланином. Такие БАДы кажется есть, но вообще желательно лучше с доктором предварительно проконсультироваться. *** тут покупала БАДы для улучшения зрения. Есть очень много отбеливающих средств и сывороток, которые способны бороться с пигментацией, вплоть до полного исчезновения пигментных пятен. Возможно все же стоит заменить БАДы на косметические средства?
 
Последнее редактирование модератором: