Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

Babajko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
13
5
0
Одесса
Криля, не парься, бери "Биокон" для тела, как бюджетное, а для лица корейское, у меня сейчас skinfood triple sun, тоже живу в Одессе, 5 часов на пляже - лицо в порядке
 
  • Like
Реакции: Криля

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
белька, мне тоже нравится, спросила потому, что вспомнила, что в теме здоровья давно читала, как девушка жаловалась на боли в груди и пользовалась этим кремом, так вот ее отругали, вроде как нельзя было ей. не помню в чем там суть была, просто отложилось в голове, что это не совсем такой уж безобидный крем, раз его не всем можно. но мне в любом случает пока нравится.
 

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Naso4ek, я наносила не крем, а сыворотку. Ее, как я понимаю, можно наносить и на кожу век. Читала на форумах неоднократно, что сыворотку наносят под основной уходовый крем. А то, что не каждый крем подойдет - тут Вы правы ))
До skinbiology пока еще руки не дошли. Прежде, чем заказывать что-то с этого сайта, надо осилить соответствующую тему с отзывами о том, кто чем пользовался. Поэтому хотела пока заказать что-то с Айхерба. К тому же Дерма Е меня вполне устраивала, если бы не ретинол в составе...