Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Девушки, а есть на хербе что-то действительно хорошо чистящее поры изутри? Так, что бы надавил, а из нее ничего не выделялось...
 
Последнее редактирование:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Купила чистый ланолин бренда Now Solutions как же он пахнет, не для слабонервных :ai: ужас, смесь мази Вишневского и старого веника.
Надеюсь, хоть эффект будет.
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Здравствуйте!!
С Новым годом!
Девушки, посоветуете уход для лица-30 лет почти, заметила морщинки под глазами и 3 легких горизонтальных на лбу. Раньше пользовалась просто увлажняющими кремами,но теперь хочу попробовать что то от первых морщин. Но, их там столько, что я боюсь ошибиться и купить слишком сильный. Какие хорошие серии именно от первых морщинок?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на репейное масло на сайте. Не могу найти ((
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, а если на айхербе какие-то проверенные средства для предотвращения появления веснушек? :) Обычные защитные средства с SPF не помогают, более того, у меня даже создаётся впечатление, что они ещё и стимулируют их появление... Хотелось бы именно "прозрачное" средство, не тоналку... Есть такое или много хочу? :)
 

Павлинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
29
3
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Девушки, прошу совета по использованию кислот. У меня очень чувствительная кожа на щеках. Легкий купероз, с которым я практически уже смирилась....Мне хотелось бы попробовать зимой использовать кислотный пилинг или маску. Т.к. есть и мимические морщины, и достаточно долго на лице остаются пятнышки от прыщей и от летнего солнца осталось пятнышко и т.д. Знаю, что с куперозом не рекомендуют использовать кислоты, но может быть у кого-то был опыт использования кислот с чувствительной кожей? Может быть попробовать средства с молочной кислотой? Изначально я хотела попробовать данную маскуhttp://www.iherb.com/Reviva-Labs-Pomegranate-Lactic-Acid-Peptide-Botanical-Exfoliant-2-oz-55-g/16654, но, к сожалению, ее нет в наличии. Также прошу совета по совместному использованию кислот и крема с пептидами. Насколько я знаю, их нельзя использовать вместе. В качестве ночного крема я планирую поробовать крем от Devitahttp://ru.iherb.com/Devita-Evening-Rich-Nutritional-Moisturizer-2-5-fl-oz-Discontinued-Item/23016#p=4&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=devita&rc=90&sr=null&ic=90. Но, если все-таки решусь на кислотный пилинг или маску, то, наверное после нужно будет какой-то другой крем использовать? Или может быть какую-то успокаивающую маску с anti-age эффектом?
 

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
Девочки, привет! Что посоветуете для умывания подростку 14 лет? Может кто что брал своему ребёнку. Появились подростковые прыщики на лбу, носу и кожа в этих местах жирнится. Хотелось бы какой нибудь гель для умывания, но чтобы кожу не сушил.

мне кажется можно попробовать что-то кислотное. Умывалка неплохая небольшой правда процент кислоты всего 3% http://ru.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Facial-Cleanser-3-AHA-Complex-8-5-fl-oz-250-ml/9574 и тоник здесь чуть больше кислоты http://ru.iherb.com/Ecco-Bella-Leave-On-Invisible-Exfoliant-Blemish-Remedy-3-2-fl-oz-60-ml/16238.
 
  • Like
Реакции: ~Nikusya~

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Snakegirl, посмотрела, стоит у меня такой, но...еще запечатанный :).
 
  • Like
Реакции: Snakegirl

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Добрый день и с Новым годом!

Я решила серьёзно заняться собой и подобрать себе хороший уход (прям полную линейку) пару недель если честно ходила вокруг да около марки clarins. Хотела взять дневной/ночной/сыворотка/маска/пенка/тоник/молочко, и я бы взяла, но кожа у меня не идеальная поэтому я боюсь что мне не подойдёт и все просто будет стоять. Кожа сухая, сейчас зимой очень очень сухая. Стягивает. Летом зона т блестит. Есть мелкие морщинки, гусиная кожа под глазами. Чувствительная, склонная к зуду. Возраст 31) мне нужно хорошее увлажнение плюс анти эйдж. Это мой первый опыт в покупке ухода, до этого я пользовалась так, чем придётся, просто кремом и тоником. Но сейчас мне хочется чего то более серьёзного и постоянного. Залезла на айхерб и подумала может андалу взять зеленую серию для сухой кожи плюс сыворотка вроде с хорошими отзывами.
И вот пришла сюда к вам за советами. Не посылайте меня только к косметологам была я у них, мне впаривают проф уход. (Хотя по отзывам там много хорошего)
Короче я не знаю как быть, я запуталась (столько всего глаза разбегаются)

Этой осенью взяла на пробу Андалу зеленую ночной крем, очень нравится, в ближайшее время возьму и дневную. Раньше на осенне-зимний период всегда покупала Кларинс серию при первых возрастных изменениях, мне его увлажнения недостаточно в морозы. Серум Кларинс - ни о чем для меня, брала на хербе какой-то самый дешевый, чтобы добить посылку, и то показался мне более "рабочим".
Пенки и тоники сейчас тоже с херба пользуюсь, ничем не хуже ранее нежно мной любимого Кларинса, а дешевле в 2-3 раза.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Tiola

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Распариваете кожу, наносите на чуть влажную кожу масло (можно касторовое, можно миндальное) щедрым слоем, оставляете минут на 10-15, протираете лицо бумажным полотенцем, а потом умываетесь холодной водой. У меня уже с первого применения заметно уменьшается кол-во черных точек.
Скажите, а распаривать долго нужно? Как для чистки? Или достаточно горячей водой хорошенько умыться?
 

Nimfa8383

Новичок
Шопоголик
12.01.2017
1
0
0
Севастополь
Деваньки, всем привет) Нужна Ваша помощь) Посоветуйте пожалуйста что нибудь для кожи тела. Очень дряблая она у меня. Проходила и курс массажа ручного, и вакуумный делаю периодически самостоятельно и спорт ежедневный уже 6мес и правильное питание, а кожа дряблая. Мышцы на ногах видны хорошо, а тургора нет, прям хочется её взять подтянуть и прищепкой приколоть:ag:. Замучилась уже, комплексую. Помогите советом, может есть на iherb что-то действенное, может комплекс какой, посоветуйте пожалуйста!
Сейчас жду свою первую посылочку, заказала коллаген с гиалуронкой+витамин С надеюсь на какой-то результат:ah:
Всем откликнувшимся спасибо за помощь!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Павлинка, дело может быть так же и в самих пептидах, потому что они тоже могут сушить. У меня из этой же серии серум (не водичка, а жидкий лосьон) и он не увлажняет сухую кожу, но вроде пока и не сушит. А вот, например, серум (который действительно водичкой) от доктора Пикарда сушит немного.
Дайте крему второй шанс на недельку-две, а потом используйте под обычный крем для глаз.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IlonaR, а по форме даты у меня сложилось впечатление, что срок годности до сентября 2013 года.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Бело4ка_13, составы средств с пептидами я читаю и понимаю также, как и с любыми другими ингредиентами. Я с трудом понимаю, как можно посчитать %-ное содержание в сухом веществе, если чаще всего в составах присутствуют разные масла и другие жидкости. Может быть химики смогут прояснить этот момент.

После опыта с разными средствами с пептидами, я пока остаюсь при своем мнении, т.к. пробовала продукты и от Планеты органики, и от Мишель, и от Борлинд и пары других марок. Всегда товары, в которых пептиды были дальше первой половины списка ингредиентов, не оказывали на мою кожу никакого эффекта при длительном использовании. Сейчас я предпочитаю средства, где пептиды стоят в самом-самом начале состава. Может быть это заморочки именно моей кожи, может быть для вас будет рабочей лошадкой и сыворотка для глаз от Планеты Органики за 200 руб (на мне никак не работает), или крем от Teana за 500 руб (в Рив Гош видела).

П.С. чтобы каждый раз не прописывать текст о коде, можно зайти в Мой кабинет - слева Редактировать подпись. Подпись будет отображаться автоматически под каждым постом, после момента ее создания.
 
  • Like
Реакции: Бело4ка_13

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
А кто какими кремами с пептидами пользуется? Первый пост читала,
img16.jpg
интересны ещё отзывы. Нужен для век и лица, и от возрастных морщин, а не мимических

Мне для глаз такой понравился AnneMarie Borlind, Крем от Морщин для Глаз http://ru.iherb.com/annemarie-borlind-eye-wrinkle-cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Naso4ek, по их письмам получается, что это дата производства, как и BREV09/13 при сроке годности 3 года.
 

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
Всем доброго дня!
Решила этой зимой сэкономить на пилинге и сделать его не в косметологическом центре, а при помощи гликоевых пилингов 5% и 10% - http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5033
все делаю по схеме, что дается в отзывах. Причем подробно так описывается.
В отзывах тоже пишут о побочках, что возможны высыпания и прыщи. Вот тут то меня и зацепило.
Сейчас делаю пока на 5% креме. Уже больше 3-х недель. Стали появляться прыщи подкожные, которые не выдавишь, но они болючие и долго проходящие. Вобщем в свои 40 с хвостиком хожу как подросток, замазываю и прижигаю точечно. :(
К 10 % крему уже скоро переходить пора, а я вот теперь в сомнениях - а стоит ли продолжать? Уж больно хочется кожицу лица подсвежить и поры уменьшить. :ag:
Кто еще делал эти пилинги? Как у вас прошла эта процедура?

У меня такая же ситуация! Наверное этот способ не всем подходит:(например, у моей мамы кожа сухая и у нее нет никаких побочных эффектов от гликоеливой кислоты. А у меня жирная и стали появляться подкожные прыщи, некоторые уже по 2 недели не проходят, ужас, я сразу перестала им пользоваться. Конечно можно предположить, что этот способ очищения кожи такой, но я к такому не готова:(
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Привет всем!
У меня стоит выбор между двумя тревел наборами, не могу определиться что выбрать: этот ru.m.iherb.com/Devita-Try-Me-Kit-Anti-Aging-Solution-9-Piece-Kit/23026
или этот ru.m.iherb.com/Devita-Natural-Skin-Care-System-Deluxe-Travel-Kit-9-Piece-Kit/23006.
Кожа у меня сухая. А после 3-х родов исполнилось мне 36 и кожа меня вообще расстраивает, особенно с утра - вся помятая и иссохшая. До этого пользовалась тоником, 5% гиалуронкой, маслом эму и легкими кремами с херба, но хочется что-то более действенное. По отзывам понравилась Devita. Или может посоветуете что-то лучшее для сухой увядающей кожи.
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Подскажите, пжл, есть ли на сайте маски-пленки для лица?
В разделе корейской косметики (для жирной кожи)?