Сумки на джиме

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
SmallFidget, Самую последнюю сумку видела на джиме точно,хотела заказать,но как увидела параметры перехотела)) Она в длину 50 см,мне кажется слишком гигантская

Ого)) я думала, что она по-меньше будет))
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Mariha, то что вес это точно, но я думаю он завышенный все равно, а на главной странице товара такой же вес стоит?
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
lasto4kaaa, 25 сумок у вас точно не пропустят ни при каком раскладе.
Ответ на второй вопрос - посылки объединят, (не объединят только в том случае, если первая посылка уже в самолете на Москву и так соотв. и с остальными по порядку)
 

Аленький

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
5
0
0
Южно-Сахалинск
Ольгаяяя, может желаете приобрести такую же сумку в этом розовом цвете?
Абсолютно новая, ни разу с ней не ходили.
Заказала себе и думала она будет большая.
Состояние еств-но идеальное

Какая цена у сумочки?
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите новенькой! Долго выбирала и выбрала такую сумку, цвет обязательно серый(grey)


Помогите мне, пожалуйста найти эту сумочку именно серую!!! И если кто брал как она в жизни?? теперь спать спокойно не смогу..


Всё, заказала чёрную, серой нигде нет
 
Последнее редактирование:

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
une_beaute, спасибо! только на джиме сейчас работы. позже посмотрю)
а у "всем известного продавца" взяла 2 сумки и очень разочаровалась..
а замшевые кто-нибуд:ax:ь встречал? если да, поделитесь ссылками)
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Abbe,
скиньте пожалуйста ссылки на качественные кожаные проверенные сумки!)
Abbe добавил 18.10.2011 в 01:31
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
вот здесь кто-нибудь сумки заказывал? какие они по качеству?
по ссылкам которые вы указали - сумок из натуральной кожи нет. Этот продавец очень популярен среди форумчан - в хвастах очень много разнополярных отзывов о его сумках. Воспользуйтесь поиском в разделе Хвасты. По натуральным кожаным сумкам тоже есть отдельная тема, в ней и указаны самые популярные продавцы с натуральной кожей. Как говориться, поиск вам в помощь!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Девочки, а кто-нибудь встречал серебряные сумки? Не с блестками-паетками, а просто "кожа" такого цвету... Мама себе уже выбрала сумку, а я тоже хочу...
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
кто-то спрашивал про чемоданы. так вот, я заказала, уже пришел. Хотела средних размеров, но моего любимого цвета (фиолетового) такого размера не было, пришлось взять чуть меньше, но это +, потому что научусь-таки брать самое необходимое в отпуск,а не 3 баула тащить
вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168187189
Очень! легкий, колесики хочу поменять-громкие. А так аккуратный, не пахнет. жду летаа :clapping: