Eastbay.com - удобная одежда для спорта

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
2160e5b50f.jpg

http://www.eastbay.com/

Магазин eastbay предоставляет современную, удобную, качественную одежду для различных направлений спорта: легкой атлетики, бейсбола, мини-футбола, баскетбола, футбола, волейбола и т.д.

С помощью отзывов покупателей eastbay Вы сможете получить оптимальную по соотношению «цена-качество» обувь и одежду для всей семьи. Поиск позиций очень удобен. Например, можно сделать выборку, учитывая вид спорта, размеры одежды, рейтинг моделей и прочее.

Сделать наиболее выгодную покупку Вам помогут eastbay coupons – коды предоставляющие скидку. Чудесный дополнительный вариант экономии – покупка двух единиц товара при оплате только одной.

Великолепной новостью для любителей хорошей одежды будет возврат части потраченных средств – Кешбек (Cashback).

Компания-производитель появилась в 1980-м году, в течение восьми лет она открыла фирменный интернет-магазин. Последний является частью корпорации Foot Locker, владеющей несколькими проектами: Champssports, CCS, Sidestep-shoes, Ladyfootlocker, Footlocker, Kidsfootlocker, Runnerspoint, SIX02.

Регистрация
Заполняем все строки латинскими буквами
First Name имя
* Last Name фамилия
* E-Mail эл.адрес
* Password пароль
* Confirm Password: подтверждаем пароль
* What is your birthdate? день рождения


Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, MasterCard, Discover, American Express and JCB. Оплата в $. Eastbay оставляет за собой право на проведение проверки карты.
Биллинг и шипинг адрес Шипито.Оплачивал через PayPal.
Для оплаты просят перевод Вестерн Юнион.

Доставка
В Россию и Украину не отправляют.
Заказы, как правило, отправляются в течение 24 часов через UPS, при условии подтверждения оплаты.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте или на эл.почту asktheexperts@eastbay.com
Следим за магазином в социальных сетях Facebook, YouTube, Pinterest ,Twitter ,Google+, Instagram...

Возврат
При возврате заполните бланк возврата, который находится на обратной стороне счета-фактуры, полученной с пересылкой или распечатайте электронную форму возврата . Заполните необходимую информацию и приложить форму с вашим пакетом. Если вы не можете получить бланк возврата, укажите Ваше имя, адрес и телефонный номер, а также причины для обмена на полном листе бумаги.
Расходы по доставке за счет покупателя, если вы получили дефектный товар, то стоимость доставки вернут. Если вы отправляете товар после 90 дней, то выдадут подарочную карту.

Вопрос ответ:

Что такое Eastbay coupons и где их берут?
Eastbay coupons — это купоны на скидку конкретного товара, они размещаются на «скидочных» сайтах. Они позволяют купить спортивный товар значительно дешевле.

Где почитать отзывы о магазине Eastbay?
На shophelp.ru/forum можно получить достаточно много полезной информации о заказах Eastbay, способах оплаты, а также найти достойного посредника покупок в США.

Что такое Eastbay код?
При покупке товара в интернет-магазине Eastbay есть ячейка, где спрашивают промо код, который дает скидку. Код как и купоны размещаются на «скидочных» сайтах.
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Добрый день.

По большим размерам нужно поискать...
А проверенные посредники здесь
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
"All Other Countries"
так они, по-моему, отправляют в Россию. может кто-то хочет объединиться, чтобы вместе купить, а то доставка дорогой на 1 вещь получается.
 

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Сделал первый заказ, все данные указал шипито, оплачивал через PayPal. Всё прошло без проблем, сейчас мой заказ уже в шипито. Заказал на 80 долл., доставка обошлась в 12 долл, минус 15 долл( у них сейчас скидка при заказе от 75 долл.). Т.е доставка в итоге получилась бесплатная.
Теперь буду ждать когда придёт в Россию.
 

grossenwaffen

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
20
8
0
Калуга
Странный какой то магазин.С Таджикистаном,Узбекистаном,Зимбабве работают без проблем.В customer service задал вопрос про доставку в Россию,сказали что шлют но оплату просят Вестерн Юнион.

Dear Sergey,
Thank you for your email.
We will ship orders to Russia, however, any orders being billed to or
shipped to an address in Russia must pay for their order through Western
Union Quick Pay. If you are still interested in ordering from us using
that method, please reply back with the information below and please
make sure it will match the information you would use on the Western
Union Quick Pay form when submitting the payment to us:
Full Name:
Full Address:
Phone Number:
Email address you would like us to send confirmation emails to:
We will use the above information to create an account for you which you
may reference to us in future emails about your account.
Please let us know if we can assist you further.
Sincerely,Susan W.
Customer Service
 

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
Девочки подскажите пож-та, адрес предоставления счета указывать при регистрации свой? Адресс доставки какой указывать? И кто знает сколько едет оттуда товар. Я заказывала через посредника там, вещи все суперрр, но теперь хочу сама, т.к очень много беру там
 

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
У меня и биллинг и шипинг адрес Шипито.Оплачивал через PayPal.
До Шипито посылка шла дней 5-7.Они присылают письмо когда отправляют посылку,а затем что она уже дошла.
 

picasso23

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
1
0
0
Saint-Petersburg
У меня и биллинг и шипинг адрес Шипито.Оплачивал через PayPal.
Я тоже выбрал оплату через Paypal и при реге указал шипитовские адреса в биллинге и шипед, когда на чекауте выбрал пэйпэл, мне выскочило сообщение
Please note that your shipping address for this order will be automatically updated with the "Ship to" address from your PayPal™ account.
Я так понял что адрес доставки шипитовский, указанный при регистрации, будет сравниваться с адресом который указан в Paypal? Или я что-то не так понял:(
Просто тогда ничего не прокатит, так как в палке у меня естественно адрес моего проживания стоит, т.е. Россия.
Подскажите плиз
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Я тоже выбрал оплату через Paypal и при реге указал шипитовские адреса в биллинге и шипед, когда на чекауте выбрал пэйпэл, мне выскочило сообщение

Я так понял что адрес доставки шипитовский, указанный при регистрации, будет сравниваться с адресом который указан в Paypal? Или я что-то не так понял:(
Просто тогда ничего не прокатит, так как в палке у меня естественно адрес моего проживания стоит, т.е. Россия.
Подскажите плиз
а попробуйте шип адрес в PP поменять на шипотошный.Должно получиться.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
обновлю тему. вчера пробовала заказать, при попытке оплатить PP говорит, что отправит к нам в россию за 39 долларов. В PP адрес американский выбрать не дает. Оплатила с карты, деньги сняли и пришел отказ(
 

T1n

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
5
1
0
Алатырь
обновлю тему. вчера пробовала заказать, при попытке оплатить PP говорит, что отправит к нам в россию за 39 долларов. В PP адрес американский выбрать не дает. Оплатила с карты, деньги сняли и пришел отказ(
Что значит в РР адрес амер. выбрать не дает? В смысле не прокатил фокус с активацией неактивного адреса?
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Точно такая-же проблема.
Пытался оплатить через палку.
Система ругается что это не проканает.
При оплате палка подставляет российский шипинг адрес.
Выбрать шипинг адрес шипито невозможно.
(Такое проканывает только при оплате покупки с ебей.)

Плюнул - оставил заказ с оплатой напрямую с карты.
Однако они отклонили заказ. Типа это неприемлемо для них.
И тоже жуют вату про вестерн юнион.

Народ - подскажите - что делать?

P.S. Адреса в аккаунте забил шипитовские.
Только толку от этого никакого.
 
  • Like
Реакции: Алинуаль

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Пришёл к выводу что напрямую купить у истбай не удастся.

Попытался оформить "Покупка через посредника" на шипито.
Забил позиции. Однако что-то слишком дороговато выходит.
За 10 позиций стоимостью 290$ - шипито накрутил мне сверху больше 50$.
Это чисто за выкуп. (Доставка бесплатная там.)
Реально нажать десять раз мышкой по моим ссылкам и надавить чекаут.
Почти 20% сверху!!!

Это нормально за такую услугу???
 
  • Like
Реакции: Алинуаль

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Вообщем в итоге заказал через шипито.
Содрали сверху больше сорока баксов.
Ибо пока они мяли сиськи - часть пунктов кончилась в наличии.

Глянул попутно что за вестрен юнион пэй квик такой.
(которым истбай предлагает закинуться.)
Оказывается это на почте россии у нас.
За сумму от 10000 до 15000 рублей надо отдать 1000 за перевод.
Вообще выгодно.) И это ещё хрен пойми по какому курсу они сконвертят.
Да и сколько зарядит истбай за отгрузку до россии - одному богу известно.

Поглядел на все эти выверты - а ведь шипито не так много и заряжает.)))))))
 
  • Like
Реакции: Алинуаль

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Вроде как шипят в Россию
Все другие страны
Срок поставки:. до 30 календарных дней с даты отгрузки
Заказы обычно доставляются в течение 24 часов, при условии подтверждения оплаты.

Грузить и регулировать 28% от чистой суммы заказа или минимум $ 39.99

к оплате принимают
Visa, MasterCard, Discover, American Express и JCB кредитных карт

ЗЫ почитал тему . Все мухлюют с адресами . а если как положено сделать ?

http://www.eastbay.com/customerserv/help:shipIntlCharges/
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Написала в eastbay про доставку и наши карты. Ответили: " We do accept Russian credit cards and we are able to ship to Russia". Попыталась зарегистрировать аккаунт, он блокируется. Стоит ли заказывать без регистрации аккаунта? Или ничего не получится и заказ заблокируют. Может кто заказывал недавно?
 

mashamu

я тут недавно
21.10.2022
20
0
1
Для начала нужно заняться спортом и встать с кровати)