Спорная ситуация с организатором ЖЕЛТОК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина........беленькая и пушистенькая...у меня слезы от умиления (( Марина я мечтаю сейчас только об одном, расчитаться и забыть как страшный сон, УМОЛЯЮ ОТПУСТИ

карта для перевода
Картинка (для просмотра нажать)

за достаку посылки я оплачу при выставлении счета и трека

Расчет в теме, жду подтверждения, он с твоим не сходится. Я никого не держу, даже тех, кто должен мне)
 

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
Данный организатор искренне считает что посторонние люди обязаны ее ждать, я так не считаю.
Замечательно, а я вот считаю, посторонние на то и посторонние, что могут подождать.

Требования очень простые
Требование??????????? Вы что из налоговой инспекции? Вы дома можете у себя потребовать, а не у Марины.

Я бы на месте Марины давно бы отфильтровала список желающих, а она терпеливая и входит в положение других, выкупает за свои деньги, каждую неделю ездит в Москву раздавать вещи. Может она и не отвечает сиюминутно, но мир не вертится вокруг закупок и Китая (есть дела намного важнее), а если Вам так горят эти деньги, Вы нашли бы способ с ней связаться помимо данного сайта. Скорей всего Вам заняться больше нечем, хочется поскандалить, некуда вылить энергию и Вы извергаете всю эту чушь тут.

Кисло-сладкаЯ добавил 24.10.2014 в 08:59
это ппц товарищи..
Ага и еще какой и Вы его создали
 
Последнее редактирование:

Ксени4ка

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
155
2 026
0
46
Мытищи-Харьков
Я не так давно в теме у Марины, в июня месяца кажись, ситуации были разные, и были не до понимания друг с другом, но всегда находился компромисс.
Во-первых, в этой теме мы заказываем вещи с другой страны и форс-мажор ходит вокруг сплошь и рядом...не даром молим почтовую фею))) Поэтому рассчитывать на точный срок просто не реально, потом доставку осуществляет не сама Марина, а еще кто-то...транспортные компании и т.п., т.е. сроки и прочие дела связанные со временем и пунктуальностью зависят и от них. Для оперативной связи на самом деле есть и скайп и телефон, на тульский номер Марина берет трубку всегда, даже если и не с первого раза, но в конце концов она живой человек, может банально быть в туалете, или в транспорте, да мало ли что еще.
Во-вторых, есть просто человеческий фактор.
Марина, порядочный организатор, очень часто выкупает вещи за свои, а уже мы потом все доплачиваем по факту, где еще такое есть?
факта обмана и не порядочности, а также лжи мною не наблюдалось.
 

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
Кроме того , заканчивай выкупать за свои деньги!!!
Я вот тоже Марине это говорю. Многие девочки уже знают и сразу перечисляют часть денег, в том числе и я


Мне, например, уже года 4 одна мадам с нашего форума должна около 5тыс за мой "заказ".
И у меня прошлый организатор должна тыс 6 точно.


Деньги перечислены.
Вы открыли эту гадкую тему только ради 1500 рублей???????????????? Да мы могли всем коллективом Вам скинуться
 

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
за доставку посылки я оплачу при выставлении счета и трека

Извините, но я не понимаю, зачем вообще требовать перевести остаток денег на вашу карту, если вам потом еще оплачивать доставку потребуется. Зачем гонять туда-сюда деньги? Это ведь еще и комиссия за перевод.
Чтобы назвать вам сумму и написать трек-номер отправления, Марина должна сначала за свои деньги отправить вам посылку, значит, есть риск, что доставку вообще не оплатят... знаю, что такая ситуация уже была у нее:(

Я заказываю у Марины уже больше года. И очень рада, что в свое время нашла эту закупку. Да, иногда ответ приходится подождать, а мы все нетерпеливые, приходится себя одергивать и вспоминать, что это не основная работа Марины, что у нее есть семья, да и не помру я, если подождать, а иногда просто напомнить надо, ведь нас у Марины много. В любом случае, ответ я получаю всегда. Вчера вот в полночь общались. Не сомневаюсь, что большинство других организаторов меня просто послали бы пешим маршрутом...

Короче, ваш спор ни о чем, слишком мелочный.
 
Последнее редактирование:

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Марина , слишком давно тебя знаю , чтобы смолчать))
У тебя очень много клиентов в СП - все разные , всегда находится (найдется ) "паршивая овца "и не одна , которая еще позволяет себе глумиться и язвить
Марина........беленькая и пушистенькая...у меня слезы от умиления (( Марина я мечтаю сейчас только об одном, расчитаться и забыть как страшный сон, УМОЛЯЮ ОТПУСТИ

не всегда оперативно отвечаешь, так это и не основная твоя работа !
Кроме того , заканчивай выкупать за свои деньги!!!
И главное не бросай нас)))

А мадам , деньги получит - потратит ( а осадочек то останется - ей с ним жить)
 

БарсикМарсик

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
125
128
0
Тула
HouseNet, вы вечно какая то недовольная. Надо быть попроще=) В самой шапке темы, есть информация о тульском номере телефона и скайпа нашего дорогого организатора. Если вам так было не в терпеж, ну позвонили бы ей, время то у нас сейчас какое, телефоны у всех есть и даже не по одному))) А с вашими притензиями, даже не знаю какой организатор захочет с Вами сотрудничать, у всех помимо форума есть еще и другие дела, например семья и дети=) Мариночку я очень люблю, она прекрасный организатор и человек, всегда поможет и подскажет) Скоро год будет как я заказываю у Марины, и я всем довольна. Марина, а ты не обращай внимания на таких тетек=)) Жизнь прекрасна и полна добрых людей, а на желчь особо и не стоит заострять внимание. Мы с девочками сделали свой выбор и мы с тобой:ay:
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Заказываю через Марину потому, что Я хочу сэкономить на доставке МОЕГО заказа, МНЕ дешевле и проще делать так, у МЕНЯ нет опыта прямых заказов с таобао. Может, если так рассуждать, будет меньше негативных эмоций в случае каких-то несостыковок?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Согласна. Но предоставлять информацию надо, если она есть. Но если я еще не выслала ничего почтой, где ж мне взять трек-номер. Ведь в теме не было сообщения, что я выслала почтой, а треки не дала. Или если бы выставила счет на оплату услуг почты, а треки не написала. И на почте и в ТК бываю раз в неделю(как основная масса девочек, кот. высылать по почте напишет высылать или нет), вот на почте была сегодня. А в ТК поеду завтра. На почту у меня уходит 2-2,5 часа. Работает 1 окно, постоянно большие очереди. Поэтому потратить время на почту на 2 похода в неделю я не могу.

Что касается данной участницы СП, ее вещи у меня собираются месяцами, т.к. заказывает мало и чтобы не переплачивать на почтовые расходы. И что спешка может быть именно в женской сумке и косметичке никак не предполагала, т.к. у многих пришли детские зимние комбинезоны и обувь. И с расчетом не спешила, т.к. на почте было письмо с заказом кардигана, который сегодня вошел в предварительный выкуп, считать его уже не стала, но он есть в скринах.

Желток добавил 23.10.2014 в 21:35
данный организатор заходит в тему и демонстративно выходит не написав то что от нее требуется

А в тему я захожу не только для того, чтобы отвечать на сообщения. Чаще всего делаю это вечером. А днем могу собирать ссылки по заказам, искать нужную для меня информацию, пересчитывать доставку. Могу быть на первых страницах темы, и все равно отображаться внизу(что я в теме).
 
Последнее редактирование:

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Марина........беленькая и пушистенькая...у меня слезы от умиления (( Марина я мечтаю сейчас только об одном, расчитаться и забыть как страшный сон, УМОЛЯЮ ОТПУСТИ

карта для перевода
image.png


за достаку посылки я оплачу при выставлении счета и трека
 
  • Like
Реакции: Желток

JP.

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
163
285
63
Москва
Помню как Марина открыла свое СП)) Я писала ей и расспрашивала как и что.. Решилась, т.к. предыдущий посредник "зажрался" и стал откровенно косячить. И вот уже столько времени я держусь за нее и боюсь, что однажды она скажет - девочки, я закрываю лавочку!

HouseNet, похоже вы девочка-одуванчик и не сталкивались с действительно плохими, а то и откровенно наглыми, организаторами...Мне, например, уже года 4 одна мадам с нашего форума должна около 5тыс за мой "заказ". Если Вас не устраивает Марина, попробуйте найти лучше(ха-ха).
 

ТАТЬЯНАinfini

Новичок
Шопоголик
Марина........беленькая и пушистенькая...у меня слезы от умиления (( Марина я мечтаю сейчас только об одном, расчитаться и забыть как страшный сон, УМОЛЯЮ ОТПУСТИ
Сообщение от HouseNet Посмотреть сообщение
1308.44-49.40=1259.04

HouseNet , 1259 руб. стоит этой темы? Неприятно читать ваше обращение к Марине.Что это "ой,ой беленькая и пушистая"?Она часто выкупала на свои и уверена что свои обязанности организатора СП она знает. Есть телефоны в шапке( тульский всегда включен), есть скайп, есть электронка.В самом деле как ребенок. Если Вас не устраивает организатор идите к другому, зачем требуете расчета, если продолжаете заказывать? Марина , я уверена, порядочный человек, и сумму перевела бы без проблем, просто достаточно перестать заказывать, написать что больше заказов не будет и все .
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Добрый день всем. Возникла спорная ситуация с организатором ЖЕЛТОК. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=84939 Данный организатор искренне считает что посторонние люди обязаны ее ждать, я так не считаю. По правилам ответ она должна была предоставить в течении суток, сутки прошли, ответа нет.

Требования очень простые НАПИСАТЬ ТРЕК-НОМЕР ОТПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ ПОСЫЛКИ , ПЕРЕВЕСТИ ОСТАТОК МОИХ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА
Смотреть далее занимает это 5 минут времени, но данный организатор заходит в тему и демонстративно выходит не написав то что от нее требуется, т.к. по нормальному этот человек не понимает, а ждать ее столько сколько она захочет я не должна и не обязана, пришлось пойти на открытие этой темы.

в соответствии с пунктом "4) После создания темы необходимо оповестить организатора и дать ссылку на тему." Я отправила ссылку на данную тему организатору в лс и на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Verbik

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
210
435
0
Москва Жулебино
HouseNet, много нехорошего Вы написали ... Я вот с Мариной познакомилась примерно пол года назад ..Люблю нежно. Всегда всё решаемо , лично мне не составляет труда , при возникших вопросах , звонить Марине . Мы все люди , не всегда все "гладко" с обеих сторон , но компромисс находим . Это самый ПОРЯДОЧНЫЙ человек , организатор , девушка , мама и чья-то супруга . Тема вольная, Марина всегда на связи , а Вам , видимо , и вправду место не в нашей теме , идите туда , где курс выше , доставка в разы дороже и не факт , что Вам достанется то , что заказывали.
 

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Тоже выскажусь. До Марины сменила 4 организатора, ну нигде больше не было таких приятных условий (лучше может быть только самостоятельно через посредника!). Процент был выше, курс такой же, сб, вс - выходной, оплата всегда вперед (никто на свои конечно же не выкупал!), еще и штрафы за хранение вещей, а сроки.... Один заказ я реально прождала полгода, повезло, что там были не детские вещи. А у Марины я очень часто заказы получала за 2,5 недели. Еще у других организаторов неделями ждешь "стопа", здесь все равно оперативнее, несмотря на то, что в последнее время случаются задержки с выкупами. Но тут есть вина участниц - несвоевременные оплаты счетов!!! И нигде больше нет такой оперативной доставки по такой цене. И тоже не видела больше такого, чтоб человек тратил свое время, только чтоб участницам сделать удобнее, как раздать посылку (по всей Москве), разбирает ее на морозе, чтоб сразу раздать, вместо того, чтоб дома спокойно разобрать и на след.неделе раздать, убить целый выходной, стоять в пробках, а раньше вообще на маршрутке приезжала. В том году был случай - фактически из-за меня одной приехала в выходной на маршрутке из Тулы (!!!), я этого не забуду.
 
Последнее редактирование:

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Добрый день всем. Возникла спорная ситуация с организатором ЖЕЛТОК. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=84939 Данный организатор искренне считает что посторонние люди обязаны ее ждать, я так не считаю. По правилам ответ она должна была предоставить в течении суток, сутки прошли, ответа нет.

Требования очень простые НАПИСАТЬ ТРЕК-НОМЕР ОТПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ ПОСЫЛКИ , ПЕРЕВЕСТИ ОСТАТОК МОИХ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА
Смотреть далее занимает это 5 минут времени, но данный организатор заходит в тему и демонстративно выходит не написав то что от нее требуется, т.к. по нормальному этот человек не понимает, а ждать ее столько сколько она захочет я не должна и не обязана, пришлось пойти на открытие этой темы.

в соответствии с пунктом "4) После создания темы необходимо оповестить организатора и дать ссылку на тему." Я отправила ссылку на данную тему организатору в лс и на почту.

Марина обычный человек, у нее есть работа, семья!!! В теме у нее написано: ДЛЯ БЫСТРОГО ОБЩЕНИЯ ЕСТЬ СКАЙП. Если Вы СРОЧНО хотите получить ответ, почему не обращаетесь на тел или в скайп?? Мне Марина всегда отвечала в скайпе при срочном вопросе, на тел тоже звонила - без проблем все выяснялось. Вам захотелось поскандалить? При чём здесь мы???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.