Красота лица и тела - часть 3

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
я сейчас вот этими пептидами пользуюсь (веки+лицо каждый день, гальваником через день).

Танюш, я тоже получила по этой ссылке..но только мажу вокруг глаз и потом "что осталось" по лицу..сверху крем улитка.
Без "аппаратуры" не будет толку? Просто я никак не решусь пользоваться этими приборами. Или посоветуете с чего начать? Там,кстати, на коробочках с пептидами нарисовано..
 

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Q10 не берите, он нестойкий
Ну вот, сначала заказала, потом спросила :( Продавец пишет, что "легко разлагается под действием света". А если хранить в защищенном от света месте, у меня все в светонепроницаемом ящичке хранится. Можно ли его как то стабилизировать?
Хочу поделиться своей новой смесью: НМГК, гликолевая кислота, аллантоин на гидролате розмарина - на ночь. И ниацинамид на розмарине - утром. Пользуюсь всего неделю, поры немного сузились, кожа, как мне кажется, более упругая стала, ни одного нового комедончика, все, что повыскакивало до этого - подсушилось/спряталось/исчезло.
Еще в гидрофильное масло "белый чай" я добавила салицилки, после не размыливаю пенкой, а протираю мицелярной водой, очень нравится такое очищение.
 
  • Like
Реакции: SDI и smartt

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
касибенок, эти пептиды под мезороллер, можно под гальваник, но и без всего кожа должна их хорошо воспринять. У меня, правда, свои особенности - мне забивают поры, камедончики появились((
 

Далия

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
25
4
3
РФ
Девочки, посоветуйте хороший скраб для кожи лица, чтоб хорошо поры очистить и торчащие прищички мелкие убрать, угри. И уход после скраба. Мне 30, кожа комби и я кормящая мама, чтоб противопоказаний не было)))
Спасибо!!!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
uekbuh, в первой, похоже, нет, во второй есть

smartt добавил 15.11.2014 в 21:25
Ananda, посмотрите пептиды - матриксил, медный пептид. Из чистого лифтинга могу выделить Sulwhasoo firming cream

smartt добавил 15.11.2014 в 21:26
kuz, никак Q10 не стабилизируешь. Лучше убихинон брать.
Спасибо, что делитесь опытом!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, uekbuh и Farfallina

Immortalinna

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
32
275
0
Минск
Девочки-красавицы, подскажите, кто пользуется гиалуронкой...
Что-то я затормозила и не взяла сразу гидролат разводить, можно ли мазюкать так неразбавленным 1% раствором?
Еще один косяк...
T1_IOqXlJ0XXXuw8c3_050727.jpg_400x400.jpg_.webp

вот по этой ссылке идет разливная кислота, из литровой бутылки.http://item.taobao.com/item.htm?spm...3.0&pvid=3c79a753-fa06-42e5-9945-b3525346eb6b
т.е ее надо использовать в течение месяца, да? а когда китаец ее вскрыл? и шла ко мне 3 недели...
все пропало?
 
  • Like
Реакции: morissolka

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Оля,девочки, спасибо что помогаете и делитесь советами!!!:ax:Посмотрите пожалуйста что у меня получилось по уходу. Буду рада любым советам,может что то лишнее,что то добавить надо!!!
Обо мне. 43 года,кожа склонна к жирности,зимой шелушится. Поры широкие стали,быстро забиваются. Овал поплыл,морщины на лбу,гусиные лапы проглядывают. Вообщем запущенный случай,тк не ухаживаю толком уже лет 5. Очень хочется стать покрасивше:ah: Помогите девочки пожалуйста.
Ежедневное очищение
Утром
Пенка для умывания,у меня такая,не с тао-бао,но пока пусть она будет.
Вечером
Гидрофильное масло Белый чай

Потом пенка [URL="http://taiwan.tmall.com/item/18059184314.htm?spm=a230r.1.14.112.61YUgP&id=18059184314&abbucket=17"]The face shop[/URL] ,лимон

Для умывания также использовать губку коньяку

Глубокое очищение 1-2 раза в неделю

Сначала Гидрофильное масло+пенка.
Затем пилинг -скатка Watsons collagen peeling cleanser

Или вот есть еще бабл-маска.

Её можно использовать вместо скатки или это что-то другое и лучше использовать отдельно 1 раз в неделю,помимо скатки.
Далее белое яйцо-гель Tony Moly

Девочки,я правильно понимаю что это новая версия ???
Далее,на открытые поры маску-поровыдиралку

И последнее бежевое яйцо-маску Tony Moly


Далее,после умывания) Дневной уход:
И тут глаза разбежались . Хочу попробовать Sulwhasoo.Ну вот я не понимаю от чего из всего этого наслоения можно или нужно отказаться. У всех варианты разные.Кто то исключает эмульсию,кто то тонер. Где то читала что такое наслоение тяжеловато для нашей,европейской кожи.Может,как вариант на лето,например исключать эмульсию,а на зиму тонер. Вообщем то я взяла пробники всего,буду пробовать. Далее пишу что за чем мажем без исключений,просто последовательность,очень нуждаюсь в ваших советах!:yes3:
1.Сыворотка Firs Care Activating Serum

2.Тонер Essential Balancing Water и Эмульсия Essential Balancing Emulsion,такие

3. Еще сыворотка Hydro-aid Moisturizing Lifting Serum

4.Крем для век выбрала Hwa Hyun так как отзывы на него больше впечатлили.

5. И в заключении крем Essential Firming Cream


Если куда то иду использую ВВ крем,такой.

На нем написано что крем под него никакой не надо. То есть все что я тут выше писала вообще ничего не надо или первый серум например и тонер не помешают(о ужас,я сама уже в шоке от кол-ва ухода которое я тут себе напридумывала:girl_impossible:)
И еще заказала Синейк

Его надо локально на морщины 2 раза в день,курсом 1 месяц,а потом раз в неделю. Куда ее пристроить и вместо чего. Можно ли ее на Сульвасу мазать?

Вечерний уход начинаем так же с очищения,затем
1.Сыворотка Firs Care Activating Serum
2.Тонер Essential Balancing Water и Эмульсия Essential Balancing Emulsion,такие
3.Сыворотка Essential Revitalizing Serum

4.Крем для век Hwa Hyun
5.Крем Concentrated Ginseng Renewing Cream

5. И последнее ночная маска Overnight Vitalizing Mask

Вот с маской не очень поняла. Ее надо использовать регулярно или 1-2 раза в неделю? Её рекомендуется смывать утром ТОЛЬКО водой,не использую очищающих средств-это так?
Помимо этого есть у меня роллер,с него все и началось. Сейчас как раз начала курс. Курс на 6 недель. 1 раз в неделю использую так,Гилауроновая кислота-роллер-пептиды,гилауроновая кислота,коллаген и успокаивающая маска.
Еще альгинатная маска,золотая.
Курс 10 раз,через день. Как часто можно-нужно эти курсы повторять. Или после курса продолжать 1-2 раза в неделю.
Видимо в порыве шопоголизма прихватила еще такие маски.

Я так понимаю что каждый день делать разные маски это перебор,поэтому эти уже будут после того как закончиться роллер, и альгинатные маски . Или можно хоть каждый день маски делать?))
Нужна ли мне низкомолекулярная ГК при наличии всего этого добра?
Извиняюсь за такое количество ,в голове каша,хочется расставить все по с воим местам и наводить красоту:c8eb771379d7:
 

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
ponya, я бы на Вашем месте обязательно приобрела Matrixyl

kuz добавил 17.11.2014 в 13:13
Immortalinna, можно развести физраствором из аптеки, я такую гиалуронку заказывала 30 мл, под крышкой была защитная пленка, думаю с момента ее снятия и начинается отсчет времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ponya

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
ponya, я бы на Вашем месте обязательно приобрела Matrixyl

Спасибо,почитала,интересная штука. Есть ли смысл покупать на тао,а вы брали по вашей ссылке,какой эффект? Как его применять и нет ли там чего вредного?
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Здравствуйте, девочки. Здесь можно задавать вопросы? Хочу попробовать педикюрные носки, но не могу понять, как потом ходить, если вся кожа на ступнях будет потресканная и начнет слезать "чулком". Кто им пользуется, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
 
Последнее редактирование:

maksutka1982

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
118
1 180
0
Жуковский
Здраствуйте, девушки. Прошу совета по использованию гиалуроновой кислоты, а именно вот этой:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.53.JpsNmb&id=40325675944&ns=1&abbucket=2#detail

Поискала по теме, но так и не поняла под мезороллер ее или можно просто растер по лицу, а потом крем. Единственное, что уяснила для себя: использовать зимой ее надо на ночь. (Прости, еще ни разу гиалуронкой не пользовалась)
 

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
Девочки, а реально ли подобрать СС или ВВ крем для проблемной кожи? У дочки кожа проблемная, особенно подбородок и по контуру лица, не могу переубедить, что ей это не нужно - результатов ноль:( В итоге, понимаю, что будет замзываться тем, что под руку попадет, что может усугубить ситуацию...Может посоветуете что на Тао прикупить? Можно и в комплексе с другими опробованными средствами, если есть такие...Была бы очень :)признательна.
Да, возраст дочки - 18 лет.