Красота лица и тела - часть 3

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Сливкин, Надя, честно говоря, опасаюсь что-то советовать в косметике, я прочитала обе части темки и сейчас штудирую эту. Огромное спасибо Оле smartt за ее консультации и рекомендации. Просто у каждого свои особенности, только Вы сами можете определить, что подойдет, а что нет. Это не пуховик выбрать:ag: Расписывать все, чем пользуюсь со ссылками пока нет времени, но в ближайшее время постараюсь написать косметический хвастик, поделиться впечатлениями:) Посмотрите пока у меня в подписи хвасты, косметические там отмечены, может, что-нить понравится:bk:

landysh_81, это син-эйк, трипептид аналог змеиного яда, замена ботокса:) о нем много писали и в этой теме, и в косметике для взрослых девушек (ссыль в шапке). Пользоваться локально на морщинки 2 раза в день, лучше курсами по 1-1,5 мес. 2 раза в год, если память мне не изменяет. Но я не заметила эффекта ни под глазами, ни на носогубке (имею ввиду не поплывшие щеки, а именно мимические морщинки от улыбки).
Оля, smartt, поправь, ежели что:)[OFF]ящичек почисть, пжлста:dersive:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Ольга, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я понимаю, продавец пишет, что липоевая кислота у него водорастворимая? Читаю везде, что она жирорастворима, заказала эту, теперь сомневаюсь :bu: хотя они и Q10 и салицилку водорастворимую продают.
Спасибо!
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта, Это набор от целлюлита. Знаю что кремом нужно намазать проблемные зоны, обмотать пищевой плёнкой и на 20-30 минут под одеяло. Но сама точно технологии правильного нанесения и очередности не знаю :) Девочки, подскажите что сначала наносить: масло или крем? Как ослабить жжение? И каким курсом можно применять? http://detail.tmall.com/item.htm?id=18995290709&spm=a310q.2219265.5890573. 148.QPlLeN

Спасибо... что-то все молчат....:ah:
 

morissolka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
67
122
0
Одинцово
Мальта, пролистайте обратно на стр. 12 ,там Farfallina подробно ответила Викая .Есть Вы хотите более подробную информацию ,хотя куда более подробнее,ждите комментарий от Smart.
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
клео1234,
посмотрела только что на коллагене есть надпись на бутыльке skin
create the prefect deduce beautiful skin
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта, пролистайте обратно на стр. 12 ,там Farfallina подробно ответила Викая .Есть Вы хотите более подробную информацию ,хотя куда более подробнее,ждите комментарий от Smart.

Спасибо, блин раза 2 листала и не видела))) Слепну)):ax:
 
  • Like
Реакции: morissolka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, все правильно написала про набор от целлюлита. Сначала крем, лучше под пленку. Смывать или нет - по самочувствию. Масло потом. Если нанести масло, то после него ничего не зайдет.
Смотреть далее Про курс - регулируйте сами. Как вены позволяют. Остановиться можно, когда собственные объемы начнут устраивать. Но и то нужна будет поддержка хоть пару раз в неделю. Этот антицеллюлитный крем - первый крем в своем роде, от которого у меня были реальные результаты.

smartt добавил 10.11.2014 в 23:45
kuz, там написано "устойчивых к ионной загустителя должны быть выбраны" - я так понимаю, речь об эмульгаторе, липоевая без вариантов жирорастворима. Q10 не берите, он нестойкий

Farfallina, про син-эйк все правильно. Я так думаю, есть морщинки от мимики, а есть заломы, которые надо другими пептидами убирать, типа медного или матриксила. У меня есть purebess syn-ake, мазала на лоб, от него есть реальный эффект замораживания мимики. Предвидя вопросы, напишу ,что брала давно и не на тао.

smartt добавил 10.11.2014 в 23:50
А то я получила такую же (кологен) . А то ко мне пришел без коробки и на бутылочки не одной надписи нет . Даже боюсь пользоваться.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2204015000.66.50Naaq&id=16483341905&
На бутылке д.б. надписи - фирма, название продукта, дата производства/срок хранения, партия выпуска и т.д. Если этого нет, то под мезороллер нельзя категорически. На неповрежденную кожу - на ваше усмотрение. В лучшем случае там будет глицерин, в худшем - нефтепродукты.
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
smartt, Оля, а лопаточкой по крему трем или по маслу? Я и по тому, и по другому:)
 

as`ka

Новичок
Шопоголик
девочки, понимаю что спрашивали тут уже не раз об этом, но не найду..вот эти пептиды http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w881297536.15.LlpjI7&id=7065761454 нужно прям в коожу? или в крем добавлять? тот же вопрос по гиалуроновой кислоте http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.51wGzM&id=6822609310
хочется немного подтянуть мимику..а вот чем не пойму(
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край

Окса74

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
64
104
0
Оренбург
Девочки, смотрите что нашла)))) http://item.taobao.com/item.htm?spm...16.4.F1Q4jv&id=17874347869&scene=taobao_shop# там еще и вазелин наш есть)
Посоветуйте, пожста, крем дневной на зиму - для сухой кожи сорокалетней деушки:ah:
и пилинг щадящий для домашнего использования.
 

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
А я всемизвестный крем антицеллюлитный не смывала. Два раза брала его по одной и той же ссылке. Так вот что интересно. Сначала он был такой более прозрачной желеобразной консистенции и сражу печь начинал, потом угоманивался через некоторое время. А вот второй раз пришел непрозрачный более светложелтый и баночка прям немного другая, хотя название и описание все то же. Вот он после нанесения вечером, мог под утро начать так печь что мама не горюй:ag:

olga_19799 добавил 11.11.2014 в 15:23
Подскажите, пожалуйста, уже тридцать три раза читала в отзывах от людей про то что BB под глаза лучше не наносить, морщины гусиные будут и все равно, читая описание, что вроде как можно и крем ухаживает и т.д. наносила. Так вот "гусинки" полезли мелкие, теперь нужно отказываться от этого дела, но кожа под глазами тонкая и темень просвечивает (уж такая структура с детских лет). Поэтому вопрос: кто что посоветует в качестве декоративной замазки. Прочитала про разные консилеры, но боюсь что усилят зрительно морщинки.
Вот про такой вроде отзывы хорошие ETUDE HOUSE Etude house proof 10 eye primer , но пишут что это бесцветная база под тени (хотя опять такие в описании, что можно просто отдельно использовать), а я боюсь раз прозрачный, так и синь мою не замажет:(
eh_eye_primer_sshchzn.jpg
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
as`ka, пептиды ваши можно как сыворотку, крем - по необходимости. ГК у вас высокомолекулярная, только увлажняет, не омолаживает. Посмотрете в шапке низкомолекулярную.
 
  • Like
Реакции: kuz, as`ka и morissolka

Лимонная

Душа компании
Шопоголик
28.03.2014
67
2 248
83
Новокузнецк
Можно примерно выложить схему от черных точек лет для 30...я так понимаю.можно пилинг-скаткой или маски поровыдавливалки. а как перед и до? то есть расширить поры, а потом сузить? :ah: (уже тут нашла http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4687323#post4687323)
и все таки..тое сть можно только яичками этими и поровыдиралкой пользоваться для очищения? тогда в ссылке девушка еще брала для сужения пор средство другое. а я так понимаю яички одно для очищения пор а второе для сужения пор. как лучше? и что для расширения брать?

Лимонная добавил 11.11.2014 в 19:54
аа..и про отбеливание. что такое санскрины...мало тут о них писали. или можно маски отбеливающие без него?

и помогите найти...
http://detail.tmall.com/item.htm?id=2252773608&prt=1326076697531&prc=1
нет в наличии уже тут

а..и еще. Вы как-то писали что нужно сидеть и катать яица за компом. я так понимаю Вы про эти яица


аа..каша в голове из яиц уже
 
Последнее редактирование:

Лимонная

Душа компании
Шопоголик
28.03.2014
67
2 248
83
Новокузнецк
Спасибо....:) кстати. перечитывала сначала 2 тему. в чем и была ошибка. надо начинать с первой темы. причем страниц до 50 там почти про все есть и все понятно...Ушла дочитывать :ah: