Кто в чем будет щеголять летом? (купальники)

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Сколько, по-вашему, у девушки должно быть купальников?
На мой взгляд минимум два: один для позагорать, а вот второй для прогулок по берегу в лучах заката :)
Мне очень нравиться вот этот ц 12000 р

Определяем размер купальника

0104046378319520470_COAST_WEBER_AHAUS_00800-00-06203_p.jpg

0104046378319520470_COAST_WEBER_AHAUS_00800-00-06203_r.jpg

0104046378319520470_COAST_WEBER_AHAUS_00800-00-06203_s.jpg


Как раз для таких случаев.......Очень красивый, и такой секси!
 
Последнее редактирование модератором:

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Ничего себе он стоит :ai:
Да лучше иметь несколько, но поскромнее, чем один за столько.
купальники victoria secret рулит D
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Ничего себе он стоит :ai:
Да лучше иметь несколько, но поскромнее, чем один за столько.
Victoria secret рулит D

можно конечно модель подобную подобрать и подешевле и у других производителей, а как вам видок? :thumbup:
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
мне нравиться, на загорелом теле - просто 5+!!!! Обязательно приобрети, если есть возможность. Я вообще пришла к выводу, что по-возможности не нужно себе отказывать...просто , чтобы потом не жалеть!
п.с. ...грудная область что-то маловата, я про девушку на фото))))))ИМХО. думаю что купальники victoria secret были бы лучше
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
Дааа, цена еще та.. А к количеству купальников прибавьте еще третий - чтоб когда из воды мокрая вылезешь, переодеться в сухой)
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
мне нравиться, на загорелом теле - просто 5+!!!! Обязательно приобрети, если есть возможность. Я вообще пришла к выводу, что по-возможности не нужно себе отказывать...просто , чтобы потом не жалеть!
п.с. ...грудная область что-то маловата, я про девушку на фото))))))ИМХО.

мне почему и понравилось что девушка моей комплекции, поэтому я прям сплю и вижу себя в нем, скорей бы лето

да уж... груди бог большой не дал :ak:D

Дааа, цена еще та.. А к количеству купальников прибавьте еще третий - чтоб когда из воды мокрая вылезешь, переодеться в сухой)

Солнце подсушит, а мокрый он может еще секси станет :)
 

lenik

Новичок
Шопоголик
28.04.2008
13
1
0
Арх.обл.
купальник красивый (я про отделку), я сама такого же типа купальники выбираю, т.к. девушка на фото полностью моей комплекции (и даже грудь такая же!))), а вот расцветочка не по мне, я люблю однотонные яркие.
 

lenik

Новичок
Шопоголик
28.04.2008
13
1
0
Арх.обл.
пуш-ап во многих моделях вижу, но не вовсех (и слава Богу) - я люблю чтобы купальник без поролона был))). А в этом наверно тоненький поролончик, чтобы форму держал, у меня есть такой, правда я его от туда вынула.
А вот хотела поинтересоваться насчет гламурных моделек (различных форм, со стразами и т.п.), все хожу в магазин смотрю на них - решиться не могу. Стоит ли покупать?
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
пуш-ап во многих моделях вижу, но не вовсех (и слава Богу) - я люблю чтобы купальник без поролона был))). А в этом наверно тоненький поролончик, чтобы форму держал, у меня есть такой, правда я его от туда вынула.
А вот хотела поинтересоваться насчет гламурных моделек (различных форм, со стразами и т.п.), все хожу в магазин смотрю на них - решиться не могу. Стоит ли покупать?

я тоже не люблю паралон, все должно быть естественно и секси, ну и что что грудь маленькая, зато душа широкая :ad:

я к стразам отношусь с опаской, мне кажется за такими купальниками уход нужен соответствующий, а если выпадет что-нить, то вид уже будет потерян для всего купальника, в общем я не покупаю такие
 

Tyul`pasha

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
12
1
0
Россия
А мне купальник совсем не понравился.Обычный.Что в нём такого,что прям ах!!!Не вижу.Вот если бы этот купальник одеть на модель не таких параметров,пополнее,не загорелую,не такую красивую и юную,вы бы девочки,на него даже бы и не взглянули,пролиснули бы и не заметили.Эта модель продвинет любой купальник!!!
Я тоже купальники выбираю исходя из моей фигуры.Она у меня тоже очень похожа на эту модель,но купальник,мне кажется обычный.А стоит столько он,потому что какой-то фирмы знаменитой,то есть платишь не за купальник,а за бренд,за фирму.:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Ну да) Не будешь же с биркой на пляже гулять ) купальник должен не только быть знаменитого бренда, но и выглядеть соответственно. Есть такие королевмкие купальники, что на обычный пляж даже как-то неудобно ходить))))
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Сколько, по-вашему, у девушки должно быть купальников?
На мой взгляд минимум два: один для позагорать, а вот второй для прогулок по берегу в лучах заката :)
У меня вот 9 или 10 купальников, а я в Виктории еще 2 заказала 1 белый с пайетками и один розовенький!!!:) Правда заказ придет только под конец лета :(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Изобретен идеальный купальник

Покупательницы закрытых купальников во всем мире до сих пор могли выбирать из широкого ассортимента расцветок и стилей, но принципы покроя оставались одними и теми же. Однако теперь у всех появилась возможность подобрать купальник именно по своему типу фигуры, пишет Daily Mail.

Лондонский дизайнер Лаура Реттрей, которая профессионально специализируется на нижнем белье и работала с Marks & Spencer, при помощи ученых создала три основные выкройки для купальников, выявив три основных типа женских фигур. Исследователи госпиталя Хаммерсмит измерили тела 5 400 женщин не-атлетического телосложения и условно разделили их на "песочные часы", "грушу" и "большую грудь".

Реттрей говорит: "Выкройки не менялись с 50-х годов, а женщины изменились". Оказалось, что лишь 19% всех женщин соответствуют идеалам внешности 50-х. Это, например, телеведущая Келли Брук - для фигур её типа создан купальник "песочные часы". Около половины британок - 49% - могут похвастаться более массивными бедрами и ягодицами, чем грудь - в пример можно привести певиц Джениффер Лопез и Бейонс, которым подходит купальник "груша". И 32% располагают грудью более массивной, чем бедра - это, например, модель Холли Уиллоби.

Теперь на полках магазинов появятся купальники трех типов. По размерам они выпускаются начиная с 10-го и по 20-й. Отзывы покупательниц - восторженные: "Вместо того, чтобы сожалеть о том, чего у меня нет, я теперь могу похвастать тем, что у меня есть", - говорит 58-летняя Джой Паркес.

Пока что, увы, новые купальники стоят £100 каждый, что примерно вдвое дороже обычного.
p1.jpg
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
А я покупаю всякие рипкёрлы и энималы - очень они обычно симпатичные!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я недавно купила себе раздельный купильник нательного цвета с маленькими стразиками.)
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
у меня уж очень скромненько всё:
2-купаться
1-загорать ))
думаю приобрести еще один сдельный..)
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Девочки,у меня 5 купальников-это нормально?:ag:
Всегда мне их мало.Только куплю один(два:ah:),а тут еще красоту увидела,ну не могу удержаться!
Вот еще жду 2 с ВС.