Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
а курс они как рассчитывают
Курс рубля к юаню. вроде ссылка на рамблер была..Я так это представляю..получают они деньги на российскую карту..пересекают кит границу..кладут деньги в банк китайский по курсу, а потом уже переводят куда нужно..Конечно могу ошибаться..еще вот сомнения берут, вдруг аферисты какие..
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет.
Какие классные и крутые подарки у всех! Я тоже очень жду подарочка, открытка на тумбочке у кровати лежит и напоминает о подарке :)
А у нас сегодня Рождественский сочельник, а завтра Рождество и подаркииии!!!
Ну, а сегодня это тихий семейный праздник, проводимый в кругу семьи. Как всегда мы с детьми поедем к моим родителям. На столе должно быть 12 блюд. В эту ночь можно гадать :)
Поэтому всех католиков-шопоголиков поздравляю и желаю всем счастья, добра и любви (и подарков). А других поздравляю с наступающим!!!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Спасибо моей дорогой Снегурочке Юлии, под ником Lyuka что порадовала приятностями к Новому Году :haha: :friends: Очень долго пишу отчетик, т.к. шнур от фотоаппарата сломаться изволил внезапно)))

Спасибо большое за прекрасный подарок! За то, что постаралась учесть мои предпочетения :ay::) За теплоту и заботу, с которыми ты все это собирала и упаковывала)) Очень приятно было распаковывать каждый презентик по отдельности)
Шоколадок не стало в первую очередь, уж очень они вкусные :dersive::ag: Мама конфисковала магнитики и масло для ванны:ag: Гелем для душа пользуюсь уже неделю - непередаваемое ощущение праздника, волшебный аромат!))) Вкусняшное эфирное масло теперь ароматизирует наш дом (для него прикупили новую лампу) очень приятные запахи в моем стиле ::)
Карандашик простой - мне тоже очень кстати, руки не доходят купить, а вещь нужная)) Набор "клиник" с тушью, карандашом и роликом от мешков под глазами очень актуален
sigpic53357_3.gif
И конечно пилинг для тела! Пока не попробовала :))

Желаю тебе всего самого лучшего на все времена!)) Пусть Новый Год принесет новые положительные впечатления, побольше интересных людей и неизменно крепкого здоровья! Любви, счастья и всего, что самой захочется пожелать себе!)))) С наступающим!))

Собственно, фото отчетик :):):)

072b35f199.png


9a3973e806.png


ce404af385.png


23d02fc2a2.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.