Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я вернулась. У меня случилось горе в семье, поэтому простите меня подарочек только иду отправлять-отправлю экспрессом теперь чтобы моей снежиночке успеть получить до нового года.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
xneed, Оленька!!!!! Я счастлива, что ты получила подарочек вовремя!!!! Счастья Вашей семье!!! Пусть только пополняется!!!:ad: какая красивая дочурка!!!:ay:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А,вот и я ! Хвастать пришла!

Дорогая моя снежинка,я так рада,что все так быстро доставилось,я уже переживала,что придет после нг, оказывается почта в соседние страны пересылает даже быстрее,чем по России)))


Я на всякий случай уточню по подаркам,а то я смотрю там не все по назначению ушло))[OFF]
Кремик,который персик такой маленький, это не кремик :ax: это скатка для лица, делаем так:наносим на сухую кожу (или влажную,как больше нравится), ждем минут 5-10 и влажными ладонями скатываем все с лица по типу скраба для лица. А потом просто смыть водичкой
пробничек масла-это да, именно масло, ну его можно и на волосы, и на лицо и на руки, в общем куда больше понравится, я люблю такое масло на волосы (только на кончики):haha:
26109cf12c31.jpg
вот эти малыши-это тоже скрабики (ооочень мягкие) для лица, каждый пахнет по-разному
ну шампунь это действительно шампунь, тут без сюрпризов)) он без вредных силиконов, парабенов)[/OFF] :haha:

3533427zuybiosncz.gif


А вообще я так рада,что все понравилось! Я так переживала, получила значит распределение от главной снегурочки, пошла сразу читать дневник и сообщение, чтобы понять,что же у меня за снегурочка и что ей дарить! Честно,я смеялась до слез, Ольга,я такие веселые, добрые, оптимистичные отзывы о покупках никогда не читала, столько положительных эмоций:haha:. Я сразу поняла,что снежинка у меня необычная и очень-очень хорошая, и с подарком надо сильно-сильно постараться)
 

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
0_ab63b_c4f9053e_orig.jpg


Поздравляю всех с этим светлым праздником!! И прям очень спешу поделиться ЧУДОМ!!
Мы с семьей перед Новым годом уехали в деревню (400 км от Москвы), и мы с дочкой остались тут до конца праздников, тут лыжи , коньки, природа и вообще красотища, но... интернет с перебоями. На форум я давно не заходила, не в курсе что тут как((
А вчера мушш наш и папа, который уехал по работе домой, звонит и говорит, что нам пришла посылка из Китая. Он ее забрал и не распаковывая на перекладных лошадях с попутным ветром отправил нам!!
:haha: Сейчас ее привезли:


Я сразу поняла откуда ветер подарочный дует (с нашего любимого форума):dersive:
Представляете как дочка счастлива - внеочередной подарок, кукла Эльза. Обнимаются с ней сейчас))
Сомнений нет - это настоящий Дед Мороз или Снегурочка!! Еще бы узнать поточнее :ah:
В любом случае огромное спасибо от нас всех за этот сказочный сюрприз :ax:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
в Казань и на футбол, и на хоккей часто ездим.
400 км ради соревнований? мы самолетом, на машине 800 км не рискнули, т.к. опять же доча даже до бабушки 130 км, доехать не может, в кресле.
 
  • Like
Реакции: Pomashka и razinka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Записала.Анна,-два носка вместо одного! :ag: Ещё пожеланьки будут?
satisfied.png




Оличка спасибо большое! все отправила уже.
:ag: ВООООТ,А ТАК СИДЕЛА БЫ БЕЗ ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД!
trolldance.gif


С прошедшим днём варенья!!!!

 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
В завершении Новогодней акции, пишу свой хваст!


Иришка спасибо за отчет, еще раз всех благ вашей семье, здоровья тебе и близким людям, мира, доброты!! Ульяша красавица!


Спасибо за организацию акции! С тобой очень комфортно и приятно общаться!
Буду просить медаль в профиль для тебя!
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А я на прошлой неделе купила ёлку(точнее сосна полярная) и муж ее сразу после раздачи уволок в гараж:( сказал привёзу за 2 недели до НГ. В этом году мы с дочкой будем встречать НГ одни....папа наш работает. И это первая большая ёлка в квартире, в прошлом году мы почему-то поставили маленькую.

Твоя Любимая добавил 06.12.2014 в 12:41
Теперь вот сижу выбирают гирлянды.
И строчку грозное письмо соседям.
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Последнее редактирование:

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
И я собрала подарочек, для снежинки, у которой оказалась недобросовестная Снегурочка. Завтра все отправлю.
если вы про меня... то все отправила... один подарочек мой подопечной придет до НГ, а второй возможно и после... . Участвую не первый раз и мысли не было обмануть кого-то...
Извините, что заставила ждать..
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Катятка-Катя спасибо большое за такой подробный отчет, очень рада что все понравилось, я очень люблю делать подарки, а особенно когда они получаются нужными, поэтому подумав про твою новую кухню долго думала чем бы таким обдарить нужным-нужным и в тему, и тут керамоножы решила точно они!
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
МОСКВА ,со снегом нас :haha:

У нас тоже снег! Утром встали, а за окном настоящее Рождественнское утро!!! Настоящий праздник! Весь день за столом, принимали гостей, обменивались подарками, созванивались и поздравляли!!! Теперь до дома добрались, тихо, спокойно :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ир, попроси Евгения зафиксировать шапку.

Прямо сразу Евгения, Евгения так на всех не хватит, тут еще Марина для мелочей по разделу есть, приклеила сообщение. :)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
завтра обновлю списочек.
у нас уже холодно....брррр
и мы всей семьей слегли...началось с дочки, я была самой стойкой, но вчера тоже сдалась болезни:(
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Списочек обновила!:)
Активнее, активнее отправляем заявочки:)
С 25 октября я ненадолго уеду в отпуск, всего лишь на 10 суток, поближе к Маришечке, Московско-Калужскую область :)
Но буду исправно пополнять список участников.
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Еще раз огромное спасибо Галечке! А в подарок я получила набор для собственноручного создания произведения искусства! Ну и немного истории... Помню те уже далекие годы:hehehe:, когда наш форум состоял из одной крупной темки про Викторию Сикрет и еще из совсем немногих азиатских. Так вот тогда, лет шесть с небольшим назад, я начала свой онлайн шоппинг с Джимаркетом (помню зависания на онлайн-переводчиках и запоминание иероглифов, даже знала несколько цветов по-китайски и корейски:ag::boast:). Так вот... *продолжаю настольгировать* тогда был бум на угги, только пришедшие в Россию и являющиеся еще редкостью, корейский ламинат для волос, начиналась эра ВВ-кремов и прочей азиатской косметики... И когда все затарились данными товарами, кто-то заказал подобные наборы... И их тоже разбирали у разных продавцов. Мне с тех пор его очень хотелось, но то не могла определиться с выбором в изобилии товара, то доставка выходила слишком дорогая, то сомневалась в своем таланте, потом перешла на асос и через пару лет вообще лень стало заморачиваться с китайцами после легкой работы с английскими сайтами... Короче, я так и не приобрела до сегодняшнего момента эту чудо-штуку:bu: я как-то и не думала, что данную вещицу можно заказать у нас в магазинах:ah:
Огромное спасибо вашей семье, Галечка! Мне очень приятна ваша забота и очень понравился подарок) а получившийся шедевр (да-да, я верю, что у меня все получится) отлично впишется в интерьер к рыжему дивану:haha::ax::ax::ax: будьте счастливы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.