shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у магазина в правилах записано, что в течение 7 дней после покупки они корректируют ее стоимость, если цена снизилась или появился код.
эта информация есть в первом посте темы под стрелкой
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки подскажите, плз!! я не часто заказываю на шб...
Мне прислали не тот размер обуви,
я списалась с шб, они написали типо возвращайте, и

Вы НЕ платите за возврат товара, так что Вы можете игнорировать цену, которую Вы видите на сайте. Когда возврат прибудет на наш склад, мы обработаем его и вернем Вам деньги на исходную форму оплаты в течение 5 рабочих дней.

т.е. я вызову курьера и скажу ему что возврат за счет магазина??так можно??

Подскажите, плз, я первый раз буду возвращать...

Вызываете ту службу, кем доставили, они у Вас забирают посыль БЕСПЛАТНО и все. За счет магазина. Оформите только ретурн в личном кабинете и приложите к заказу.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Raili

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Заказ мой по факту был передан DHL только вчера (на странице отслеживания стоит вчерашняя дата). Вчера процесс и пошел...Заказывала 15 октября, ШБ отписался об отгрузке 17 октября. Явная задержка по вине ШБ. Неприятно очень.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
nastya_mimi, в случае с ШБ аккаунт в РР нужен скорее не для оплаты, а для накоплений кэш бэк. чтобы было, куда потом выводить деньги.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
отправлю я почтой россии, то есть вещь придет позже, чем их озвученный 30дневный срок возврата. Это норм?
Шопбоп достаточно лояльно относится к пропуску 30-дневного срока, но может вернуть деньги не на карту, а оформить возврат подарочными сертификатами.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@asta, скорей всего, вы выбрали экспресс-доставку, а в Таганрог, возможно, физикам DHL не доставляет (или шопбоп не знает, что DHL в Таганрог доставляет). Если для вас экспресс-доставка не принципиальна, то попробуйте сменить на обычную почту. Должно пройти. :)

Если и при смене способа доставки не пройдет заказ, то свяжитесь с магазином.

Мой заказ сегодня прошел без проблем, но у меня адрес давно вбит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asta

Shipmatica

Новичок
31.03.2015
78
36
0
Portland, Oregon
я пытаюсь заказать на американский адрес, куда без проблем заказываю уже несколько лет, и вдруг ШБ на стадии оплаты пишет то же самое(( чем им американский индекс не угодил? На все запросы сервис отвечает - звоните... :bu:



Звоните-пишите в техподдержку.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет!
Девочки, не помните случайно, конец июля-начало августа были какие-то скидки? Всю почту вычистила и не помню ничего.)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, у меня проблема. Отправили заказ UPS. Очки были последние, их описания не осталось. Так еще и подтверждение заказа на почту не пришло впервые. А эта вся чушь требуется доя таможенного оформления. Магазин может прислать все по просьбе или нет? А то чат пока не работает.

snork11 добавил 13.11.2014 в 21:40
Описание к тому же в виде ссылки требуют, а где ее взять?
 
Последнее редактирование:

Tanyusikk

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
13
0
г.Харьков
Девочки,подскажите,плиз, хочу такие туфли http://ru.shopbop.com/fuego-platform-pumps-jeffrey-campbell/vp/v=1/1558546462.htm нога 25 см,в основном беру 8 р, здесь по размерной сетке 9 нужно,но я никогда 9 не носила и отзывы в инете противоречивые,может 8,5 взять? СПС.
П.С. единственные Schutz 8р впритык совсем,лучше бы 8,5 сели.
 
Последнее редактирование:

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Sapodilla,добрый день, хорошо, что все прошло гладко. Похвастайтесь сумочкой- вдруг и нам надо)))
 

wholiganka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
5
0
0
Moscow
@wholiganka, было дело))) правда, очень давно
Обычно деньги возвращают на аккаунт, не на карту.

Ksu812 добавил 30.12.2015 в 16:51
Девочки, с утра моя посылочка таможится, очень надо край завтра до обеда получить:bu: Подааарок! Куда позвонить, реально ли ускорить растаможку эту блин, смску не присылали на запрос доков :(

а вы через какой срок возвращали?
я согласна и на аккаунт, просто сумка новая лежит в коробке без дела, решила вот вернуть, но уже не мало времени прошло :negative:
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
sahara, Sladkoro4ek, девушки, не переживайте) После того, как однажды моя посылка АВИА за 2,5 месяца дошла до ШБ, я уже не парюсь, когда импорт задерживается. А тогда я вообще уже перестала ждать и надеяться. Наземку вообще можно месяца 3-4 спокойно ждать, как мне кажется. Все в итоге доходит, только зря нервы тратить переживая:) ШБ зачислит средства на аккаунт в любом случае.
Однажды посылка на территории США уже после импорта зависла на 2 недели. Я тоже тогда переживала, т.к. по штатом всегда за пару дней добиралась до ШБ. Но и она благополучно доставилась.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Liy, на странице слева под надписью Review This Item стоят звезды и справа от них отзывы. Если нет - значит нет отзывов по данному товару.
 
  • Like
Реакции: Liy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
SabinaSSS, сама доставка 2-3 дня. Если Вы первый раз будете совершать покупку,то какое-то время может занять авторизация Вас в ШБ+отгрузка товара.
 
  • Like
Реакции: SabinaSSS

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, подскажите, плз, по возврату почтой - не могу найти инфо :ah:
Помнится, когда-то надо было форму возврата снаружи прикреплять - сейчас как с этим?