shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@whitesnow, магазин ОЧЕНЬ приличный. Торгует только оригиналом, КС на русском и очень дружелюбен к клиенту)

Если не горит с покупкой, то пока не покупайте. В апреле должен быть код на 25-30%.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
как долго собирают заказ ) со вторника не отправляют(

Обычно за 1 день :yes3:
Просто сейчас доп. скидка по коду, поэтому у них аврал :popcorm1: Я свой заказ во вторник сделала, сегодня ночью отправили и уже DHL смс прислал :dersive: Так что не переживайте, просто у них работы много
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
Коллеги -шопоголики, есть код на 15% по полной цене - SHOP15

zhasminka добавил 07.06.2019 в 11:04
И еще вопрос - как думаете в этом году 13.06 числа дадут код?
а то другие сайты уже активно шлют, а Shopbop пока тормозит
 
Последнее редактирование:

H2O

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
8
0
0
Питер
Вот эти ботинки хочу http://www.shopbop.com/uniform-two-...74302095273&fm=other-shopbysize&colorId=16258 Красивые, заразы!
Никак не могу определиться с размером, то 37,5 в корзину кину, то 38 - на ногу 24 см. Ступня худая, но широкая((
Знакома больше с итальянскими марками, обычно 37,5 всегда ношу

Заказали себе ботиночки? я просто тоже хочу заказать ботики Марк Джейкобс такие http://www.shopbop.com/moto-bootie-...74302095279&fm=other-shopbysize&colorId=12867 но я на свою ногу 23.5 см думаю 36,5 заказать (нога узкая). Т/к я вживую меряла 37 размер, они велики были.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@hokeypokeypie, судя по практике предыдущих лет, на сейл всегда действовал) Не думаю, что в этом году магазин нарушит традицию)
И что мне больше всего нравится в ежегодном апрелевском коде, так это то, что он действует на любую сумму покупки (он не многоуровневый).
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
И ещё вопрос: в начале темы видела, что дхл не доставляет в Воронеж, это так? 👀
Нет, не так. Шапка темы безнадежно устарела и ее не мешало бы переписать.

В Воронеж DHL физикам из Шопбопа доставляет грузы стоимостью до 200 евро и весом до 5 кг.
 

Sapodilla

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
8
2
0
Спб
Вы зря переживаете! если Ваш заказ был в долларах, то 200 долларов это меньше чем 200 евро . ДХЛ берут 1200 рублей за все что свыше 200 евро и конвертируют в евро любую валюту при растаможке. Поэтому Вам очень даже выгодно- получите быстро и бесплатно!

Medichka добавил 10.04.2019 в 21:39


Самой растаможить тоже можно. Для этого нужно ехать в таможню и заполнять декларации собственноручно. В принципе ничего сложного, но отзывы об этой процедуре не самые лестные- много времени занимает, говорят.

А у меня было в пересчете на евро 209€)) И из-за 9 евро заморочка с растаможкой...И да, я решила самостоятельно декларировать, не платить DHL. Кстати, все прошло очень быстро, на таможне очень вежливая девушка попалась, все быстренько сдала и получила доки. Отвезла в DHL и тут же выдали посылку. Сумочка в той посылке того стоила😍🙈

Кстати, сумка на следующий день подешевела😬 и можно было вообще без декларирования все купить, но это уже нюансы)
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Форумчане, мб кто-то сталкивался с подобным. Заказ более 200 евро, попадаю на растаможку. Документы брокеру отправила. Внезапно shopbop снизил цену на мой товар ( менее 200 евро), запросила у них новый инвойс.
Если отправлю брокеру dhl новый инвойс, примут ли они его? В таком случае растоможка будет бесплатной?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Сделала возврат 4 февраля, посылка от 8-го на экспорте, это последний статус. В месяц естеств. я уже не укладываюсь. Как быть? они могут не принять товар и вернуть его обратно?
Раньше, они не цеплялись к срокам, никогда.
Вы прверяли на сайте usps ? Когда у нас экспорт, там статус Origin Post is Preparing Shipment и далее уде движение идет, а у Вас что ?
 
  • Like
Реакции: Ирсен

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
VerаNika,
Вероника, благодарю :ax:
все поняла)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ZmeyaT, Таня, жду ответ от них, очень надеюсь, что они все вспомнят и разберутся. Теперь думаю, как купить такие же штаны, но не ношенные.:) Зла на магазин не держу:ag:, понимаю, что это издержки онлайн шоппинга. А может быть надо дождаться распродаж? Когда у них начинается распродажа?
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
@Satori, у меня ботиночки Корса 6US на мой 36 - 23см, нога широкая. Ношу, но хотелось бы чуть посвободнее, 6,5US был бы лучше. Мне кажется, если ваши ботинки идут в размер и у вас нога не очень узкая, вам комфортнее будет в 8US, если узкая - 7,5US, но уж никак не 7US. ИМХО.

Ваши слова да мне бы в уши когда я заказывали эти ботинки) Вообщем получила я 7,5US размер - тесноваты, по длине вроде норм, по ширине не айся. Вообщем пошла перезаказывать 8US. Сначала было расстроилась, что придется за возврат платить, но 25% скидка в эти дни все скрасила)
Как придут 8US в теме про покупки отпишусь с фотографиями уже)

p.s я в шопбоп написала, что они мне посоветовали в корне неверный размер (7US), высказала своё фи, я бы поняла еще если б на полразмера ошиблись. Ответили двое - один написал что возврат они не будут с меня брать, вторая девушка - сорри сорри, примем во вниманием, но мы везде пишем что не гарантируем точность размеров и не слова про возврат. Вот и думаю, кому верить)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Я как-то заказывала на адрес подруги, но это не очень удобно. Кстати, биллинг и шиппинг не совпадал, но проблем не возникло. Очень жаль, что на свой нельзя

Вы давно заказывали? У меня тоже раньше проходило, последняя покупка в мае этого года была, два дня пыталась заказать , в ответ " мы работаем над устранением этой проблемы", пока не перечислила деньги дочери на карту, у нее с первого раза заказ прошел.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@busink@, если заказ уже отправлен, то растаможка будет проводиться по старому инвойсу, новый DHL не примет. Лучше попросите у shopbop произвести корректировку цены, они никогда не отказывают. Заодно и растаможку отобьете)

UPD доп.скидка 25% на сейл по коду SCORE19
 
  • Like
Реакции: busink@