Доставка UA newyorkdress.com - вечерние, свадебные и коктейльные платья

blondy-ka

Новичок
Шопоголик
Я правильно пняла нужно зарегистрироваться на этом сайте потом заказывать? Или можно как то через посредника. девочки платья то супер вообще
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Хочу заказать на сайте www.newyorkdress.com/ платье на выпускной, но проблема в том, что оно будет стоить в рублях 13200 , т.е. превышает на 3200руб. Кто знает что делать и какие проблемы могут быть на таможне или при доставке? Скажите пожалуйста! Заранее спасибо!:)

сначала читаем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18314 и все сомнения и тревоги отпадут
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
пасиб!
да, они доставляют только USPS Priority к нам
идет где-то 3 недели..доставка бесплатная , если больше 300$ заказ
Здравстуйте Евгения, подскажите подалуйста посылку от них получаешь на почте или курьер приносит, очень хочу доставку экспресс есть ли у них она?
 

ermakovaev83

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
6
1
0
Новокузнецк
Бесенок, привет!
Помоги, плиз, заказать с этого сайта!! Ты сама зарегилась и оплатила? или воспользовалась услугами посредника? вроде бы пишут, что есть доставка в Россию, а в отзывах я вижу, что девочкам отказывают?? Как тебе это удалось? Если можешь, напиши на почту ermakovaev83@mail.ru!
Спасибо!!!
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
пасиб!
да, они доставляют только USPS Priority к нам
идет где-то 3 недели..доставка бесплатная , если больше 300$ заказ
 
  • Like
Реакции: Tayama

Дезидерия

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
6
0
0
Почеп
А мне вот интересно, если я закажу два платья за 450 и 400 долларов, на таможне могут придраться? или это как-то повлияет на доставку? подскажите, пожалуйста, новичку!
 

lysia

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
1
0
0
Петрозаводск
Я заказывала с сайта newyorkdress.com, платье пришло через 11 дней. Сейчас другое заказала. Там есть раздел (clearance) платьев со скидками, но размеры ограничены. В общую сумму закза входит стоимость платья+доставка, т.е нельзя привысить 10000р.
 

Venera2011

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
2
0
0
Казань
Очень красивое платье!!! Поздравляю с замечательной покупкой! я сейчас оформляю заказ на платье La Femme
Буду оплачивать Western Union, хотела оплатить через карту Visa, но при оформлении заказа выходит ошибка.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Девочки! получила -таки я платье с этого сайта:)

платье было для мамы (на свадьбу сестры) особый случай
Выбрали Terani
( 12 us размер на мамин 50 рус)
платье выше всех похвал, полностью соответ-ет картинке
100% шелк...
доставка 3,5 недели в Спб
упаковано аккуратно, также аккуратно доехало.
зы: фото на мне:) (сзади прищепка, так как мой размер 6-8 US)

если есть вопросы с удовольствием отвечу!
 

Вложения

  • яяяя.jpg
    яяяя.jpg
    41 КБ · Просмотры: 101
  • яяя34.jpg
    яяя34.jpg
    14 КБ · Просмотры: 77
  • сзади1.jpg
    сзади1.jpg
    14 КБ · Просмотры: 72

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Дорогие девушки!!! Я заказывала на этом сайте свое свадебное платье в 2011 году, фирма Nika очень довольна!!! А в 2012 году здесь же заказывала моя приятельница по моей рекомендации и тоже была в восторге, самое забавные, что платья мы выбрали одинаковые - я колебалась между платьем Шери Хилл - и Ника, выбрала Шери, но на тот момент был просто огромный лист ожидания на него - несколько месяцев - ну и воющем я была в пролете и купила Нику, чему очень рада. А она заказывала за пол года и получила это платье))) это мое платье

Lil1 добавил 30.07.2013 в 14:35
Кстати у нас в городе платья подобного качества, но не фасона стоили 65-80 тр, а я с подогнкой и укорачиваю име платья обошлась 24 тр - платья на очень высокий рост- я при росте 173 +8 см каблук кукорачивала см на 10, платья идут в размер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Amandine

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
18
4
0
Сочи
Девочки очень хочу заказать на этом сайте себе платье ко дню свадьбы друзей, но не знаю какого посредника выбрать (Хочу чтоб направили мне через UPS), а то я уже нашему EMS не доверяю.в последний раз на сайте axpariusa.ru покупала через shipito, выбрала экспресс доставку, так она в Москве почти 3 недели провалялась, а теперь в Сочи уже четыре дня никак до меня не дойдет. Боюсь заказывать на newyorkdress.com цены не маленькие, хочется чтоб все вовремя доходило, а не терялось где-то=(((
 

Алла1

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2
0
0
Алатырь
нее..

Там говорится только о России и Казахстане!
а этот сайт американскии=:)bu:
 

ermakovaev83

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
6
1
0
Новокузнецк
C такими же платьями есть еще сайт: http://www.tjformal.com
Но как я понимаю, что там, что здесь отправка в РФ закрыта наглухо. Хотя при регистрации вариант Russin Federation выбрать можно, все данные адреса принимает, но куда отправит не понятно....:(
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

AVS

Заблокирован
29.09.2011
2
0
0
Екатеринбург
Бесёнок привет! Подскажи же, пожалуйста, как сделать заказ на сайте newyorkdress?
ООЧень хочется на свадьбу прикупит красивое платье ;)