Доставка UA newyorkdress.com - вечерние, свадебные и коктейльные платья

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
волшебные платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ai:

жаль что с нашей таможней не прокатит даже одно платье :(
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
astrey, если адрес не совпадает с палкой - есть вероятность, что вы получили доступ к чужой палке и покупаете за чужой счёт. :)
То есть палка правда не любит несовпадений подобного рода, насколько я знаю.
Но может есть возможность заплатить не Pay Pal , а к примеру мастеркард (правда и в этом случае могут запросить скан паспорта вашего, что это именно Вы заказываете и карта ВАША!)
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
да без разницы чем. там одно платье в 10000 не уложится.
доставка 40-45долларов
Не, я видела там и немного дороже 100 долларов платья

Marmarinka добавил 14.04.2010 в 19:26
И по 300 в 10000 уложиться можно
Только у них написано УПС или USPS Priority вроде... Видимо как и у многих, не угадаешь :(
 
Последнее редактирование:

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Ищу себе вечернее платье, вычитала что бесплатная международная доставка по коду INTER20. Сама не поверяла.
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
Девочки расскажите подробнее об этом магазине. Какое качество? Соответствует ли фото платье ( прит,цвет, силует)? Особенно валнует качество отделки....она как н фото...или похожая и более дешовая? И о сроках ...исполняют ли они указанные сроки.....и как все происходит с спец заказами?
 

astrey

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
1
0
0
Moscow
Девушки, я в вопросах покупки через интернет новичок, но очень хочу заказать на newyorkdress платье. Но мой адрес по карте и фактический адрес отличаются. При оплате PayPal есть эта проблема? Как ее можно обойти?
 

Алла1

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2
0
0
Алатырь
Хочу заказать на сайте www.newyorkdress.com/ платье на выпускной, но проблема в том, что оно будет стоить в рублях 13200 , т.е. превышает на 3200руб. Кто знает что делать и какие проблемы могут быть на таможне или при доставке? Скажите пожалуйста! Заранее спасибо!:)
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Девочки, нашла что можо оплачивать палкой лучше. Карты тож вроде принимает.
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Отличный магазинчик вечерних платьев http://www.newyorkdress.com/

12740751fb73e55d974.jpg


Подробнее о магазине

12740751fb73e5bab72.jpg

Newyorkdress.com — американский магазин, предлагающий огромный выбор дорогих платьев, обуви и
аксессуаров практически для любого случая:
свадебные или клубные платья, длинные платья, платья подружки невесты, платья для выпускного
и всевозможные аксессуары,
вечерние сумочки и клатчи и, конечно же, красивейшая обувь.
Если вы хотите быть в центре внимания, хотите блистать, то обязательно загляните в newyorkdress.com.
В нарядах от NewYorkDress жизнь кажется слаще.
На NewYorkDress можно найти все, что сделает ваше мероприятие, будь то свадьба, вечеринка, прием, поход в клуб
незабываем событием и надолго останется в памяти друзей и знакомых.
Да и как приятно порой порадовать себя удивительно красивой одеждой. И быть нарядной только для родных и близких.
Уже сейчас платья к 2015 году на NewYorkDress от лучших дизайнеров !
Не оставил в стороне магазин и полных женщин, для них на сайте выделен целый раздел.
Доставки в Россию нет, хотя цены в рублях показывают.
Если хотите заказать, то понадобится посредник.
Выбираем тут

Вот еще магазины с таким же ассортиментом, где также можно проверить наличие платьев, которых может не быть в Newyorkdress:
Tjformal.com
Bluegala.com


Заказ

После того как вы разместили свой заказ, вы получите автоматическое подтверждение по электронной почте,
содержащее детали вашего заказа. Как только ваш заказ будет обработан, вы получите письмо с предполагаемой датой доставки.
Вы также можете проверить состояние вашего заказа в любое время на сайте. Когда ваш заказ
будет отправлен вы получите уведомление по электронной почте с номером для отслеживания вашего отправления.
Обратите внимание, что если ваш заказ имеет больше чем 1 вещь, то вы можете получить несколько посылок.

Обратите внимание, что некоторые платья могут потребовать длительного ожидания.
перед покупкой лучше уточнить эту информацию.

Контакты
NewYorkDress.com
307 West 36th Street 7th Floor,
New York, New York 10018
+1 (212) 594-3600

чат
запросная форма на сайте
эл. почте - info@newyorkdress.com.
Магазин представлен во всех социальных сетях, есть свой канал на ютуб.
Подписывайтесь на обновления, что бы быть в курсе всех акций и спец.предложений.

Оплата
К оплате принимают банковские карты, American Express, Visa, MasterCard, Discover, PayPal, денежный перевод, банковский перевод.
При оплате картой магазин может потребовать подтверждение, того, что карта принадлежит вам.
Это м/б выписка по счета, копия карты и паспорта...
По этому для упрощения оплаты рекомендуют проводить платежи через систему PayPal

Доставка
Доставки в Россию нет.
Возможно по запросу отправят.
В Украину доставляют.
Для международных заказов предлагают доставку DHL, UPS и TNT.
Расчет доставки одного платья такой:
Sub-Total:.......$189.00
Sales Tax:.......$0.00
Shipping:.........$32.04
Total:.............221.04

Заказы оформленные после 2х вечера отправляются на следующий день.

Доставка по США при покупке от $50 бесплатная.
Возвраты магазином принимаются.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я заказывала здесь платья. Отправляют UPS или DHL. Заказывала в Казахстан, поэтому в лимит уложилась ($1000). Платья шикарные, размерная сетка для каждого дизайнера - индивидуальная. Многих платьев нет в наличии. Поэтому перед оформлением заказа необходимо связаться со службой поддержки и уточнить, если ли нужный размер/цвет в наличии на данный момент.

Вот еще магазины с таким же ассортиментом, где также можно проверить наличие платьев, которых может не быть в Newyorkdress:
Tjformal.com
Bluegala.com


Со всех этих магазинов возможно сначала на Shipito заказать, оплачивая нашей картой, а потом уже переслать на нужный адрес. Но Newyorkdress попросили при различии биллинга и шиппинга заполнить несложную форму верификации и выслать скан им на почту, а Bluegala - сканы карты и паспорта :yes:
 

Вложения

  • img.jpg
    img.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 44
  • 2010-06-04_141948.jpg
    2010-06-04_141948.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 39
  • 2010-06-04_142000.jpg
    2010-06-04_142000.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
http://www.newyorkdress.com/ - ммм... эффектные платьюшки, ещё бы повод найти куда такую красотень надеть:)
Дезидерия, 450+400=850$=25500деревянных. Литмит на ввозимый тавар 10000руб, а с суммы, что свыше (25500-10000=15500руб) придется отдать нашей таможне 30% (15500*30%=4650руб):( Даже если одно платье закажете за 450 или 400, то все равно будут проблемы с таможней...
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
ууууухты какие платья и на мой размер даже имеются. надо будет заказать как деньги будут
 

Victoriavv

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
1
1
0
Astana
Newyorkdress

Заказала платье на newyorkdress пришло быстро в Казахстан, качество отличное, цвет как на сайте. Очень довольна))) :yes:
 
  • Like
Реакции: living_jazz

Kofein

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
50
0
Севастополь
Я хотела заказать там платье, но его не оказалось в наличии.
На мой вопрос,смогут ли они занизить стоимость в инвойсе, ответили,что с удовольствием укажут ту сумму,которая для меня оптимальна. Так что просто пишите предварительно им в службу поддержки по данному вопросу)))
 
  • Like
Реакции: StyleS

Дезидерия

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
6
0
0
Почеп
Платья - очень красивые! Да, еще бы знать, как качество......хотя количесвто дизайнеров и цены обнадеживают....