Обман в цене товара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Юдж, я думаю рано еще тему прикрывать
Я посылки с налож. платежем отправляю чуть ли не каждый день, и тут очевидно что "девочка которая принимала квитанции" ничего не перепутала.
Если на квитке, который сфотографировала Ольга, написаны ЕЕ (Ольги) ФИО с адресом и стоит наложенный платеж 1150 руб - значит это не ошибка, а jaashka сама отправлила посылку на 1150 руб именно Ольге.
Если бы в посылка предназначалась кому-то другому, ее бы и отправили на другой адрес.

Плюс - тут пишут что есть еще подобные случаи, может кто-то еще ответит
 
  • Like
Реакции: рысь

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
рысь, а есть квитанция с почты с другой суммой?

Я не стала забирать посылку.
Мне она по такой цене не нужна.
Тема создана для того, чтобы другие желающие купить у этой девушки,
обратили внимание и не тратили свое время зря.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Жаль, а стоило бы. Потому что сейчас придет эта девушка и скажет, что все поклеп, что она отправила, а вы не забрали.
А квитанции, которую на дом приносят, тоже не осталось или ее выкинули?
 

jaashka

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
119
15
0
38
петрозаводск
ошиблась может быть я или девочка с почты ,но чтобы я сознательно решила вас обмануть на 500 рублей вы уж извините ,но это чистый АБСУРД
я сейчас на восьмом месяце беременности и поверьте это последнее чем я буду заниматься ,из-за малыша в первую очередь
в любом случае это я остаюсь в минусе поскольку за доставку мне деньги никто не вернет и за возврат еще рублей 200 нужно заплатить итого 450 рублей
так что не вижу смысла вас в чем то обманывать
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Жаль, а стоило бы. Потому что сейчас придет эта девушка и скажет, что все поклеп, что она отправила, а вы не забрали.
А квитанции, которую на дом приносят, тоже не осталось или ее выкинули?

Даже если так и будет, думаю многие обратят внимание перед тем чтобы у нее что то покупать, а продает она ооч много чего..
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Тока тема не в том разделе, здесь мало, кто бывает.
Может в барахолке стоит создать тему черного списка??
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
девочка принимала у меня квитанции их вероятно перепутала )
интересно, как это девочка с почты могла перепутать квитанции, если вы сами подписываете коробку или пакет в котором отправляете и там указываете сумму наложки и бланк на наложку тоже заполняете сами (никто за вас это делать не будет).
Я допускаю, что могли ошибиться в самом извещении которое получила Рысь на дом, бывает девочки на почте спешат, выписывая извещение, и то вес не тот, то сумму неправильную напишут.
Но если на самой посылке и на бланке наложки вашей рукой написано 1150р., а не 500р, тут уж никакая девочка с почты ни при чем...
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Жаль, а стоило бы. Потому что сейчас придет эта девушка и скажет, что все поклеп, что она отправила, а вы не забрали.
А квитанции, которую на дом приносят, тоже не осталось или ее выкинули?

Квитанция у меня на руках:popcorm1:
Могу при необходимости сфотографировать

рысь добавил 15.01.2010 в 17:19
Тока тема не в том разделе, здесь мало, кто бывает.
Может в барахолке стоит создать тему черного списка??

Юдж сказал, что перенесет в соответствующую рубрику.
 
Последнее редактирование:

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
На самом деле все очень легко проверить.
Получатель посылки имеет право вскрыть посылку и проверить ее содержимое ДО ТОГО как заплатить и расписаться в ее получении. Об этом знают все почтовые работники, но почему-то мало кто пользуется таким правом - а стоило бы. То есть Ольга может проверить что ей отправила jaashka.
Но это конечно только при условии что у Ольги есть на это время и желание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.